9 декабря четверг
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Фото пользователя
9 июл 2016 в 10:32

Создавать ростовские власти не умеют. вот только и остаётся все рубить, крушить

Гость
9 июл 2016 в 10:23

Такого ещё не было, очень много спилили и ещё на многих деревьях стоят кресты (под спил). Каждый день там гуляют наши дети и мы сами, очень жалко.

Гость
9 июл 2016 в 10:38

Давно уже все заметили, что глава администрации города, он же сити-менеджер, он "царь и бог" ненавидит зелёные насаждения, а заодно и жителей города. Надеюсь, что в ноябре он подыщет себе новую работу,

9 июл 2016 в 12:28

Обращаюсь к администрации города. И на Северном живут люди, и эти люди хотят дышать чистым воздухом. вырубили и застроили рощу в 6 микрорайоне, теперь вырубают аллею на Волкова. Может пораостановиться?

ОТВЕТИТЬ
Слава
9 июл 2016 в 14:15

Когда уже нашу ростовскую верхушку поснимают, достали, кроме вредительства ничего хорошего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2016 в 12:25

Самое смешное, что сухие ветки и деревья остались, а вырубали молодые. Пусть хотя бы тогда дома на аллеи этой покрасят, они уже все облупились, выглядят без деревьев еще хуже чем были

Гость
9 июл 2016 в 11:29

Там посадят фикусы Горбаня в кадках и поставят скульптуру

Гость
9 июл 2016 в 13:36

Девиз горбаня"закатаем весь ростов в асфальт"

9 июл 2016 в 15:01

хорошая аллея была - с детства её знаю, но вот наконец нашёлся дурак, к сожалению...

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2016 в 11:05

Жил на северном-самый зеленый микрорайон Ростова!!! Много ума не надо вырубить все деревья, а вот где найти благоразумие и деньги, чтобы облагородить все и сделать лучше???

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2016 в 12:31

У нас во дворе, под предводительством местных активистов, тоже вырубили деревья там, где они не мешают. Зато к дому, по тротуару пройти невозможно, ветки висят, руками раздвигаем. Называется глубокая обрезка, наверное мозгов.

9 июл 2016 в 12:32

Свежее решение в такую жару. А то бывает идешь по улице, потеешь себе как обычно, ждешь солнечного удара, и вдруг ТЕНЬ! Бесит! Короче опять "всё для людей" делают...

Гость
9 июл 2016 в 22:55

Отлично справляются, деревья рубят, амброзия растет величиной с деревья. Надо же побольше людей исстребить.

Гость
9 июл 2016 в 14:06

Поражает безнаказанность Горбаня, Арцыбашева и др., которые превращают зелёный город в асфальто-плиточную пустыню. Неужели губернатору и мэру безразлично то, как чувствуют себя люди в летний зной на солнцепёке. Это ведь население вашей области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2016 в 10:58

По моим наблюдениям деревья и сухие ветки которые представляют опасность никто не срубает.

Гость
9 июл 2016 в 14:30

Так нам всем и надо! Раз власть с людьми не считается, значит мы такие "умные и нужные". Для себя же ни объединиться, ни чего-то добиться не можем!! Вырубают деревья, ухудшают медицину, бесконечно повышают цены ЖКХ- погундим и на той же попе сядем...(((

Гость
9 июл 2016 в 11:17

В москве деревьев мало. москва диктует что б в Ростове тоже было мало. Почему в Ростове больше деревьев чем в москве, непорядок

ОТВЕТИТЬ
Гоцман
9 июл 2016 в 12:57

Арцыбашеву только и остаётся добивать насаждения,лучше бы новых деревьев подсадили.Скоро от асфальта и бетона расплавится асфальт.Власть имущим в машине с кондиционером легче, чем простым Ростовчанам.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
9 июл 2016 в 11:50

Под стройки валяют деревья, а чтобы обрезали аварийные, не видел

посредник
9 июл 2016 в 12:28

вас нет как нет этих деревьев ура ЕДРЕНОЙ РОССИИ

Ростовчанинн
9 июл 2016 в 12:42

А что Горбань на себя ответственность брать ни кто не хочет! Почему-то на работе если подчиненный на бедакурил виноват начальник. И начальник в первую очередь несёт ответственность за своих подчиненных. Так если глава администрации не хочет нести ответственность за своих подчиненных, то может он не справляется со своими обязоностями и не соответствует занимаемой должности. Я считаю главой администрации должен быть человек который имеет опыт руководства, какого-либо областного района. И именно положительного руководства. Он хоть будет иметь представление в работе. А у нас ставят тех о ком даже не слышали в руководящие должности даже хотя-бы городского района. Я бы подписался за переизбранием главы, после испытательного срока.

Ростовчанинн
9 июл 2016 в 12:44

В Алексанлровке тоже роща по тихонько исчезает. А хотя говорили , что сделают там парк. Так что говорят это как написано на заборе: проверял! Там не было.

туристы активисты
9 июл 2016 в 20:44

народ-вместо того, чтобы писать-вышли бы на защиту активно все вместе-пример вам Краснодар-ростовское шоссе-власти решили вырубать деревья, защищавшие от шума пыли и газов проходящую миом жилья людей трассу-люди вышли против, и даже когда приехали бригады лесополос, и люди отстояли свои права-администрация пошла на попятную

Ростовчанин
9 июл 2016 в 12:30

А что остаётся делать? Нет деревьев нет проблем. А вдруг опять во время урагана дерево упадёт на автомобиль.

Гость
9 июл 2016 в 18:59

Глупость или вредительство?

Гость
10 июл 2016 в 13:20

Очень надеюсь, что оставшиеся деревья оставят в покое, на детской площадке дерево также отметили на спил, оно единственное отбрасывает тень на наших крошек во время игр на ней, дай Бог разумения администрации - нам, мамочкам, летом нужна тень для наших детей, для их здоровья с ними нужно гулять, а не сидеть со сплит системой где бы то не было. Ведь руководители нашей администрации, ваше детство прошло тоже на прогулках, а не в кабинетах и машинах. Давайте вместе беречь самое счастливое время для человечества - детство!

Гость
10 июл 2016 в 22:03

На Ворошиловском поставили кадки с деревьями, ну и что, тени нет и не будет, а деревья, большая вероятность скоро сгинут, на Соколова пару лет назад спилили, что смогли, на М. Горького почти ничего не осталось, и когда закончится этот беспредел?

Гость
11 июл 2016 в 14:49

Во главе города стоят наёмники-варвары, которым плевать на мнение ростовчан. И даже Голубев вроде земляк, но с области, а отношение областников к ростовчанам давно известно.

Гость
9 июл 2016 в 10:20

Там поставят торговые киоски нового типа. Для вашего же блага, ростовчане.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2016 в 10:21

Просьба подрежьте на черевичкина деревья, а то приходится идти и наклоняться.

Гость
9 июл 2016 в 10:44

Все, кто хочет поддержать Горбаня и его зама по ЖКХ Арцыбашева, на сайт поддержки! Молодежи Дона это нравится!

ОТВЕТИТЬ