15 мая суббота
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

8 июл 2016 в 18:22

Тут смс не объяснишь как написать, а тот в компьютере соображает!!!

Гость
8 июл 2016 в 18:36

Глупый дуремар этот дедушка.... Ну вот зачем он это делал???

Гость
8 июл 2016 в 18:51

а дедушка вообще пользоваться компьютером умеет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2016 в 18:53

как соотносится просмотр видеороликов и "иные НАСИЛЬСТВЕННЫЕ действия сексуального характера"? где насильственные действия?

Гость
8 июл 2016 в 19:16

Теперь всем остальным будет наука - не пускайте соседских детей за свой компьютер. Накачают порнухи, скажут что смотрели вместе и здравствуй солнечный Магадан.
Правильно говорят: не делай добра - не будет и зла.

Гость
8 июл 2016 в 19:50

В 11 и 12 лет девочки в компьютере всё что хотят увидят и без деда. Скорее это они могут деду показывать разные фильмы. Сейчас по телевизору в рекламных роликах развратные действия увидишь. Какие только позы не показывают.

Гость
8 июл 2016 в 19:52

Как рассматривать преступления полицейских, так нет нарушений. Как простых граждан, так что только не придумают.

pkj
8 июл 2016 в 20:40

где родители этих детей куда смотрят?

Обама
8 июл 2016 в 20:50

Вот какие чудесные результаты дает прохождение "Курсов компьютерной грамотности для пенсионеров" реализуемой ЕР в РО

Гость
8 июл 2016 в 21:18

какой-то бред! еще не известно кто кому что показывал на компе.

Гость
8 июл 2016 в 22:20

я в ужасе..меня вот так же развратил отчим..ненавижу мужиков и жизнь моя не сложилсь из-за них..не хочу называть имя

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2016 в 01:07

...содержащие сцены сексуального характера.
Фильм ВВС о дикой природе, где спаривались бегемоты? Эта новость показывает уровень произвола в карательной системе нашей не самой развитой страны. Любой может попасть в её жернова и каждого можно в них загнать лёгоньким пинком. Родина, глядя на тебя трезво бросаются в глаза лишь волосатые бородавки. Увы.

Соня
9 июл 2016 в 04:19

Как обычно многие комментаторы оправдывают извращенца и обвиняют жертв. Сами насильники? Своих выгораживают что ли?
Наша полиция никого просто так не обвиняет. Их же работать не заставишь. Кто с ними связывался - знает. Раз возбудили дело значит все доказательства есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2016 в 08:05

Как у нас фабрикуют уголовные дела - всем известно, кто с этим сталкивался. Нет убийства - сажают, нет наркотиков - сажают. Это только в фильмах показывают, что нужны доказательства. В компьютере всё доступно. Девочкам не по 3 года, да и в 3 года многие хорошо занимаются переключениями разных игр, то в мамином телефоне щёлкают клавиши, то какие-то планшеты. По телевизору Чехова ведёт передачу о сексе со всеми прибамбасами.

Гость
9 июл 2016 в 08:59

"Наша полиция никого просто так не обвиняет"
-это кто вам такой лозунг подсказал?? ? Нет у нас не полиции не правовой системы. А как эти мрази людей сажают это вам помоему каждый третий в нашей стране может расказать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2016 в 09:10

Они собирались у деда, загружали видео и смотрели, Сначала втроем, потом всем классом ходили. Сильно шумели и натоптали в коридоре, соседям это не понравилось, вот они и заявили в полицию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2016 в 11:09

Эка невидаль.
"Дом -2" всю страну развращает уже который год. Так им за это еще и платят.

Фото пользователя
9 июл 2016 в 12:34

Это не иначе Обама придумал. Забодали уже эти ведущие западные газеты, пишут что в России есть и педофилы по мальчикам 12 лет. Но это ведь не так. В РОССИИ ПЕДОФИЛА НЕТ. ЭТО КЛЕВЕТА.

Гость
9 июл 2016 в 14:33

Да враньё всё это. В школьные года около школы рядом с кустами стоял больной на голову со спущенными штанами, так все девчонки бегом бежали домой от этого места. А тут в 12 лет она приходила посмотреть как дед будет её совращать. Что это за девочки, которые ходят к дедам.

Гость
9 июл 2016 в 19:17

Тот кто здесь писал в защиту дедушки , наверное не знает , что таких дедушек полным полно ...Очень много раз слышала об этом , и родители детей таких соседских дедушек забивали до полусмерти ..И в полицию жалобы подавали . И по ходу своей проф-деятельности приходилось сталкиваться с подобными вещами ..Особенно такие дедушки подки на оральный секс ..Здесь идут в ход и деньги и уговоры и запугивания ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2016 в 21:55

В поликлинике мужичок вышел из туалета, подошёл к окну, положил пакет на подоконник, спустил штаны и трусы, поправил рубашку, а потом одел трусы, а следом штаны. Главное, что заправил рубашку в штаны и вёл себя как будто ему 3 года. Непосредственно, как обычное дело. Может дед больной или девочки, просто не укладывается в голове, как девочки сидели и смотрели всякую дрянь, не стесняясь деда. Или показывали что-то невинное.

Гость
10 июл 2016 в 06:14

Зачем ходить к деду, когда можно всё увидеть по телевизору, даже если нет компьютера?

Загрузка...