14 августа пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

nehbcn rekmnehbcn
7 июл 2016 в 17:30

заботливый ты наш! раньше бы так озаботился да не откатывал раскатывал ежедневно бы товарищ

Гость
7 июл 2016 в 17:34

Сергей Ивонович,может,в командировку стартанешь?!

Гость
7 июл 2016 в 17:35

Уважаемый глава городской администрации, почему за 10-20 мин до начала того дождя не начала работать сирена оповещающая о ЧС???? Большинство успели бы перебраться на возвышенные места, убрать а/м или вообще никуда не выходили из дома. Если сделать ливневку так дорого, то надо в проблемных местах установить громкоговорители, изучить материалы интернета за 5лет (если у Вас нет специалистов)оповестить население о опасных местах в городе и куда людям бежать, а когда оставаться на своих местах!!! Вообще то это все входит в должностные обязанности Ваших подчиненных и МЧС. Горожане от Вас ждут конкретной работы, а не теоретической.

Гость
7 июл 2016 в 17:36

Теперь чтобы не лохануться будут через день о штормовом предупреждать?

Гость
7 июл 2016 в 17:44

Сам уже в Воронеже?

Гость
7 июл 2016 в 17:54

Спасибо! Но не обязан градоначальник заниматься такими делами, это функции МЧС.

7 июл 2016 в 17:54

Теперь при появлении каждой тучки будут катастрофу предсказывать.

Гость
7 июл 2016 в 18:00

Интересно, почему везде прогноз погоды показывает переменную облачность, без осадков

Фото пользователя
7 июл 2016 в 18:00

Успокойтесь, это из серии про мальчика "Волки-волки". Взрослый человек а туда же.

Гость
7 июл 2016 в 18:03

Хостова уволил, теперь сам лично будет оповещать.

Гость
7 июл 2016 в 18:08

Снимает с себя ответственность. Теперь он будет через день выступать с такими предупреждениями, чтобы в случае чего сказать "Я же предупреждал".

Гость
7 июл 2016 в 18:10

А зачем ты вообще тогда городу нужен если мы должны рассчитывать сами на себя?

Гость
7 июл 2016 в 18:18

Бесстыжий, потерявший всякую совесть! Сталина на тебя нет! Попробовал бы ты при нем так нагло себя вести! Это же каким нужно быть бесчеловечным чтобы вместо извинений обвинять родителей погибшей девочки в том что они ее "выпустили на улицу".... У нас что война сейчас? Город под обстрелами?! Разворовали сотни миллионов вместо прочистки и строительства ливневок, а теперь каждый дождь как потоп в тропиках!! Позорник! Только при Путине такое возможно!

Гость
7 июл 2016 в 18:29

шо таке серега исправляется или стул горячий

Гость
7 июл 2016 в 18:30

И не извинился за прошлое

Гость
7 июл 2016 в 18:32

Заранее отмазался!
ждём 7 октября...

Гость
7 июл 2016 в 18:32

как быть тем у кого вода в дом "приходит", топиться?

Конь
7 июл 2016 в 18:33

С каких это пор у нас "отдыхающая молодежь" один из самых незащищенных слоев населения?!))

Гость
7 июл 2016 в 18:42

При чем тут ливневки? Во Франции,Германии были страшные наводнения ,там что ливневок нет? Ливневок нет в головах.МЧС предупреждало,предупреждало.Поднимите голову и посмотрите на небо.

Гость
7 июл 2016 в 18:43

Всем сохранять спокойствие. Если МЧС о чем-то предупреждает заблаговременно, значит, ничего не будет. Проверено. Сколько раз уже видел предупреждения на яндексе и в телефон засылали смс, заботливые ****, но ничего не происходило. У нас все всегда ВНЕЗАПНО)))))

Гость
7 июл 2016 в 18:49

Пишут тут истеричные комментарии, в лицо скажите или официальным обращением!

Правосудие
7 июл 2016 в 18:59

Снова не угадал. Дождя в этот раз нет. Раз давай еще раз.

Владимир
7 июл 2016 в 19:05

Глава городской администрации Сергей Горбань переживает за ростовчан... Я аж прослезился.

Горожанин
7 июл 2016 в 19:06

Предупредил и правильно сделал. Предупрежден, значит вооружен. Что не так?

Гость
7 июл 2016 в 19:33

прошла неделя с того злополучного вечера. обвенили всех и погоду и людей и погибшую девочку и бедных родителей но только не себя. и через день нам ненужно выходить из дома потому как предупреждение. очень ждём 7 октября

Гость
7 июл 2016 в 20:13

Ну просто отец родной!

Гость
7 июл 2016 в 20:15

Мало нам метеоцентра,теперь МЧС,а еще лучше и Горбань предупреждают,а пороботать ребята не хотите???

Гость
7 июл 2016 в 21:02

Вместе с ливнем смыло город, об этом тоже МЧС должно заботится...
Работать не пробовал наша глава на благо города?...

Гость
7 июл 2016 в 21:02

Горбань ...где дождь...и шторм? Опять на...надурил?

Трурль
7 июл 2016 в 21:30

Невозможно читать, злоба пробирает до скрежета зубов! Какой циничный, безответственный человек..

7 июл 2016 в 22:14

За кого он нас принимает?

Гость
7 июл 2016 в 22:27

А где шторм? Закончился? Из подвала можно уже выходить?

Гость
7 июл 2016 в 23:04

Главу МЧС уволил, теперь будет сам оповещать.

Гость
7 июл 2016 в 23:06

То ли смеяться, то ли плакать, то ли всех чиновников уволить? Вот и один Горбань за все МЧС справляется!

Друг
7 июл 2016 в 23:13

Вот вы людишки....

Гость
8 июл 2016 в 00:18

Давай, до свиданья! Поздно показушную заботу проявлять!

Гость
8 июл 2016 в 03:30

Интересный дядя, а ливневки от этого заработают? Или разрешат не выходить на работу???

Гиви
8 июл 2016 в 03:57

Уровень развития этого человека так и остался на уровне замполита строительной роты...Он предупредил...О чём ?

юра
8 июл 2016 в 07:14

,,будьте осторожны ,а я в воронеж,,

8 июл 2016 в 07:41

Хы, горбань сказал, что будет шторм ... шторма не было. Вот как ему вообще верить после этого ???

Гость
8 июл 2016 в 08:34

Круговорот подстав в природе: синоптики и МЧСники обещаниями дождя подставили Горбаня, Горбань ложной заботой о горожанах подставил ЕР, ЕР своими многолетними обещаниями нашего благополучия подставляет всех нас, ну а мы, своим нигилизмом и пофигизмом, подставляем всех предыдущих. Кто разорвет порочный круг подстав? Мать природа! Смоет всю подставочную шелупонь!

Гость
8 июл 2016 в 08:59

Отлично придумано! Предупредил и сэкономил!

Гость
8 июл 2016 в 09:01

Политрук Горбань решил подстраховаться. Столько сил и бабла было потрачено чтобы захватить власть в Ростове

Гость
8 июл 2016 в 09:05

Люди, мне Горбань и диугие абсолютно безразличны, но не пойму почему так молчали, когда Черннышев издевался над людьми и городом годами, дочка под суд попала и сидит при губернаторе такой"зайка". Где все были, почему его не требовали снять, а ведь он десятилетиями город уничтожал, а теперь чудес хотим быстрых

Гость
8 июл 2016 в 09:45

Теперь придется тучи на Ростов гнать... Горбань сказал будет , значит будет...

nehbcnrekmnehbcn
8 июл 2016 в 10:48

я тучии разведууу рукааами-кричал товарищ сити мэр

Гость
8 июл 2016 в 11:07

Перемен требуют наши сердца,
Перемен требуют наши глаза,
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен
Перемен!
Мы ждем перемен.

Гость
8 июл 2016 в 11:23

Горбань обманул нас. Предупредил о том чего не было. Зачем так делать?

Виктория
8 июл 2016 в 11:48

Я, может, ошибаюсь, но такой ненависти в жителях города Чернышову возбудить не удавалось. Он, собсnвенно, не так уж много чего и делал, запомнились в основном многочисленные бордюры, но и не вредил в то же время. А также создавал хотя бы видимость, что ему небезразлично мнение ростовчан. А с таким демонстративно наплевательским к себе отношением мы столкнулись впервые, тем более что город не захолустье какое-нибудь - как-никак, южная столица. Правда, с таким управляющим мы скоро уступим Краснодару, как бы не потерять свой прежний статус. Огромные суммы бюджета уплывают не на насущные нужды города, а какие-то нелепые инициативы - Соборный, фонарики, памятники непонятно кому, странные мероприятия... И для того, чтобы сей господин вообще изволил начать реагировать (ну, тоже для прикрытия своей пятой точки) на проблемы города, понадобилось погибнуть ребенку. Здесь он тоже повел себя в своем стиле - не признал собственные недочеты, а нашел крайних стрелочников

Гость