СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Ростовский ученый разработал метод выявления педофилов по анализам мочи
Ростовский ученый разработал метод выявления педофилов по анализам мочи

7 июля 2016 в 08:13

Сегодня они по анализу мочи определяют педофилов, а завтра маньяков по цвету глаз? Бред.

7 июля 2016 в 08:22

вот это бред, у меня, например поднимается уровень адреналина, когда очередной раз тупые законы типа ужесточить, повысить/ввести плату принимают - и жо теперь? за экстремизм судить?

Гость
7 июля 2016 в 08:46

Мои поздравления доктору Солдаткину. Можно только гордиться, что живём в одном городе и в одно время с выдающимися психиатрами - Бухановским и Солдаткиным. Научная школа психиатров Ростова известна всему миру. Именно Бухановский открыл "феномен Чикатило". Нынешнее открытие доктора Солдаткина - ещё один прорыв в такую сложную и неизведанную сферу.

7 июля 2016 в 09:32

Тут вопрос еще что такое эта педофилия... Если показать девочку 14-15 лет 18 летнему юноше, будет его к ней тянуть? Естественно, если она не выглядит, как Фреди Крюгер. И по закону он такой же педофил, как и 50-летний с желанием к 50 летней.
И вот забавный момент для раздумий:
Девочке 14 лет, юноше 17 (1 день до ДР) и юноша не педофил, проходит 1 день ему 18 и все педофил. Вот так становятся педофилами за 1 день.

Гость
7 июля 2016 в 10:18

Вот он уровень Российской науки. Один смех. Интересно, он на этот метод патент получил?

РГМУ
7 июля 2016 в 10:20

а У автора методики, акадэмика Солдапёркина , ПРОВЕРЯЛИ адреналин на эти картинки ??

Гость
7 июля 2016 в 10:26

себя то он проверил?

Рабинович
7 июля 2016 в 10:28

А почему не по анализам кала?

7 июля 2016 в 10:47

Надо всех недовольных проверить. Не здоровое возмущение у них это вызывает.

ЮФУ
7 июля 2016 в 11:48

СЛЕДУЮЩЕЕ ОТКРЫТИЕ от Вити , будет НАЗЫВАТЬСЯ : "определение уровня ЭНДОРФИНОВ, в МЕСЯЧНОМ объёме КАКАШЕК , у ТОРЧКОВ и ИГРО_ЗАВИСИМЫХ "

Гость
7 июля 2016 в 16:50

Фильм такой фантастический был о человечестве в недалеком будущем. Там людей судили за преступления которые они могли бы совершить.

Гость
7 июля 2016 в 17:22

Так педофилов меньше не становится, одиноких женщин полно, а им первоклассниц подавай, вот и ищут методы

Гость
8 июля 2016 в 22:45

Блин, люди, не смейтесь над этой новостью, это беда -- потом возникнет какой-нибудь метод Фолля или подобные ему по безумию и коррупционной ёмкости; этот метод протащат на официальном уровне и Вася-кот. Будете потом проходить вот всё это.

Грубая ошибка (изложения?) этого исследования заключается в том, что не приводятся данные контрольной группы, если она вообще есть. Как переживают и выделяют адреналин заведомо невиновные люди? Это если не говорить о том, что реакция вообще-то неспецифическая...

В очередной раз убеждаюсь в том, что РостГМУ -- давно прос**вшая все полимеры контора, где не понимают например, что коэффициент Пирсона 0,3 говорит о слабой, а не о сильной связи млин, где пытаются имитировать науку, не имея даже начальных представлений о ней.

Я бы хотел увидеть здесь ссылку на статью в научном журнале, где этот метод описан. Обязуюсь дать полноценную рецензию.

Вася
27 июля 2016 в 00:22

В скором времени будем так же выявлять врагов педофилов и всякую "борцунскую" плесень - тоже по моче. Чтобы сажать и расстреливать. Ответный удар будет.

Геннадий Дерягин
24 февр 2017 в 00:29

Ростов является составной частью России, поэтому удивляться тут нечему. Массовый психоз по поводу морали и нравственности с педоистерией у нас ныне норма. Всё подгоняется под эту норму (наука, правосудие и т.д.).
В феврале я работал по двум случаям якобы оконченных изнасилований. Я уже не удивляюсь, что парней посадили на очень много лет, хотя девственные плевы с небольшими гименальными отверстиями не пострадали вовсе, целкомудрие было сохранено на 100%, а парни были очень удивлены своими арестами, отрицают, негодяи, содеянное. Как хорошо сказал один прокурор: "Был половой акт без проникновения". Тоже новое слово в науке. Чему тут уж удивляться?! Ой, сколько идиотов встретилось мне в последнее время по жизни!