14 июля вторник
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
6 июл 2016 в 16:55

Как это стоимость дизтоплива продолжает снижаться с 33,48 до 34,05? Или я не в себе, или автор.

Дмитрий
6 июл 2016 в 17:13

Страна экспортёр

Правда
6 июл 2016 в 17:13

Кто ищет выход в пополнении бюджета путём повышения цен на товары, в том числе и на бензин, ищет проблем для Государства. Повышение на топливо цен, автоматически приводит к повышению цен на все товары. Это регресс экономики.

Гость
6 июл 2016 в 17:13

Уважаемая редакция а можете написать статью о том ка антимонопольный комитет, как они комментируют повышение бензина и с чем это связанно.

гость
6 июл 2016 в 17:33

Объявили дефляцию, почему бензин растет? Что зарплаты и пенсии добавили??

Гость
6 июл 2016 в 18:07

Все мы шалеем и ни-че-го не понимаем. Сверхжадность торгашей и руководства страны?

6 июл 2016 в 18:13

Интересно, где вы взяли цену за 92 бензин 35,39? Если в воскресенье я заправлялась по 35,99.

Гость
6 июл 2016 в 20:55

Так у нас все дорожает. Только жизнь чедовеческая уже ни стоит ни копейки.

6 июл 2016 в 21:09

Интересно на сколько подорожает топливо,если нефть будет бесплатно?

Гость
6 июл 2016 в 21:14

Цены догоняют Краснодарский край...

Гость
6 июл 2016 в 21:51

Не может быть! У нас стабильность.

Змей Флискин
7 июл 2016 в 09:09

Бензин скоро будет стоить очень дорого. Недавно читал статью (то-ли на Ленте, то-ли на РБК...не помню) о том, что средняя ОПТОВАЯ закупочная цена бензина в России в районе 44-45 рублей. Причем аналитик, писавший статью, удивляется такому росту т.к. объемы производства бензина выросли, а сырье (нефть) подешевела. Из этой статьи стало понятно, что сейчас заправки работают в убыток т.к. не могут (не знаю почему) сразу поднять цены до 45-47 рублей за литр. Но то, что цены доползут до таких высот - это точно. И еще я заметил, что качество бензина заметно снизилось. Я заправился всегда на крупной заправке в центре города (не буду писать на какой, но там заправляюсь всегда и проблем не было). После крайней заправки застучали то-ли клапана, то-ли пальцы в двигателе. При том, что у меня японский двигатель. Короче по бензу прогнозы очень печальны. Ну главное ведь - это здоровье, счастье...

Сергеевич
7 июл 2016 в 10:53

Стабильность ! Нефтяная держава !

Гость
7 июл 2016 в 11:09

чтобы бензин не дорожал. выбираем одну заправку. и не приезжаем туда заправляться. тогда заправка начнет сбавлять цену. остальные тоже.

Гость
7 июл 2016 в 13:06

Предлагаю не приезжать на крупную сеть с красно-белым оформлением, топливо там не соответствует заявленному октановому числу.