24 июля суббота
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
5 июл 2016 в 18:18

"Вплоть до того, что если люди отказываются, им все равно надо доставить воду», – наставлял чиновников Сергей Кузнецов." И если будут отказываться пить, насильно заливать воду им в глотки. Мы научим их Родину любить!

Павел
5 июл 2016 в 19:55

"Андрей Максимов напомнил, что у города есть резервный фонд, но первый зам поспешил объяснить, почему этот вариант не подходит." Всё уже попилено оттуда и там дырка от бублика

Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/185219131101184.html#comments/cac22d459-ad72-4ffc-abfd-6f42e9b8107e/last

Гость
5 июл 2016 в 19:49

"наставлял чиновников Сергей Кузнецов". Это тот самый, который сказал "город не справляется, чего вы хотите"? А кто ж его "наставит"?

ОТВЕТИТЬ
2-Орджо
5 июл 2016 в 17:29

А на Щербакова (Лесная школа) до сих пор деревья валяются. Тротуары завалены ветками деревьев, приходится по проезжей части идти людям.

Гость
5 июл 2016 в 17:56

ПУСТЫЕ СЛОВА ЗА КОТОРЫМИ НИ ЧЕГО............

Гость
5 июл 2016 в 17:28

"в центральной части города, уровень воды в пониженной местности достигал полутора метров. " - ... (с)Лавров

Гость
5 июл 2016 в 18:29

Привокзальная площадь до сих пор заилена

Гость
5 июл 2016 в 22:31

о водичке беспокоятся))))))))))))))))))))
вы еще организуйте всем ЗОНТИКИ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
5 июл 2016 в 19:11

" Нужен механизм, который поможет обеспечить граждан всем необходимым". А что, сейчас его нет? На случай ЧС, когда люди без всего остаются, неужели в городе-миллионнике не существует никакого резервного фонда на такой случай? Не верится что-то. Просто попавшие в беду люди оказываются, как правило, не нужны городской власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 18:03

И где результаты работы над ошибками? Как насчет ливневой канализации? Сергей Иванович ни слова не сказал под микрофон. Дал поручение и ушел в сторону думать думу о том, как вверенных ему ростовчан осчастливить. Это правильно, пусть заместитель перед быдлом корячится, а не захочет, так выгнать его к чертовой матери, желающих на его место выше крыши.

Гость
5 июл 2016 в 19:21

А сам то где, опять в Воронеж рванул?

Гость
5 июл 2016 в 21:32

Вывезли больше трёх тонн грунта...аж целый камаз???

Гость
5 июл 2016 в 20:44

Спасибо за новость, поржал...

Гость
5 июл 2016 в 21:35

Какие одухотворенные лица! А глаза-то какие духовные!

Гость
6 июл 2016 в 00:14

Сидят, бедняги, "думают". Пусть организуют резервный фонд у себя. Домики-то небось у каждого не маленькие, хватит всех расселить

Депутат Пронин
6 июл 2016 в 09:46

Еще только десять утра а ты уже о стране думаешь Юрий Венедиктович! Золотой ты человек!))

олег
6 июл 2016 в 11:07

Невозможно решить ТАКУЮ проблему с ливневками за 1 день, мы должны это понимать. нужно о очень много времени, чтобы все исправить. Все хотят, чтобы задачи решались ежесекундно. Такого не бывает! Наберитесь терпения! 20 лет никто не занимался этим вопросом, поэтому нужно понимать, что такие задачи не решаются в один миг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2016 в 14:27

Почему за 1 день? ливневки только вчера забились и закатались в асфальт? Вы издеваетесь что ли? Когда такое читаю - рука тянется к револьверу (с).

777.
6 июл 2016 в 14:51

Все проще пареной репы. Это все - проблемы самих утопающих. В следующий ливень и град запретят выход из дома всем без спасжилета и каски.

Гость
7 июл 2016 в 15:26

Всю управу к ответу,Горбаня во главе.

Рабинович
5 июл 2016 в 20:23

Русские! Не верьте им - они брешут брехливую брехню.

ОТВЕТИТЬ