22 сентября среда
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Мнн
5 июл 2016 в 16:35

Че за бред??

ОТВЕТИТЬ
наблюдатель
5 июл 2016 в 19:04

А ведь им ещё и оружие доверяют....

Наблюдатель
5 июл 2016 в 17:41

Палочная система во всем своем великолепии - начальство требует протоколы за 20.3 КоАП РФ, а на доводы, "откуда их брать, если нарушений нет", говорят - "не волнует, хоть сам рисуй или выговор/увольнение". Вот и нарисовал...

Гость
5 июл 2016 в 18:38

Ну не *** ли? Палки всегда были но сотрудники раньше были умнее...

наблюдатель
5 июл 2016 в 19:02

Деградация кадров

Гость
5 июл 2016 в 21:36

Че за бред, хотел посадить за свастику, сам попался и попал под амнистию в честь 70лет победы над фашистами, мне кажется или это сон

ОТВЕТИТЬ
Дед Щукарь
5 июл 2016 в 17:34

Вот это тот яркий пример, когда сотрудникам приходится делать показатели. Он даже готов сам и штраф заплатить, но показать, что зарплату не зря получает и "работает".

Гость
5 июл 2016 в 17:38

Ничего непонятно!!! То есть полицейскому нужно было раскрытие преступления для отчетности? А как он доступ получил к странице Елисеева? Как доказали, что это полицейский, а не Елисеев выложил свастику? Потом непонятно, уволили полицейского или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 21:31

Че они там курят ?

Гость
5 июл 2016 в 21:41

Елисеев и Евсеев...одинаковые...

Гость
5 июл 2016 в 17:27

А как же быть с древнеславянскими оберегами?

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
5 июл 2016 в 17:19

Веселенькие дела у вас творятся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 18:11

Это только в Ростове можно полицейскому красть оружие при "обыске", а потом чтобы скрыть кражу, позвонить судье, чтобы узаконила вторжение в квартиру под предлогом сбыта несуществующего "плохого" наркотика. Нет события и нет наркотика, а дело есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 18:50

А мне вот интересно, каков срок действия у этой амнистии. Или для определённых лиц/ групп людей - вечно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 20:50

Любое дело можно состряпать. Например: достаточно взять из общей массы изъятого наркотика и положить всего 4 пакета этого наркотика в какую-нибудь кладовку и сказать, что 3 пакетика дал тот же, кто и всю партию, а один пакетик можно вешать на любого заказанного и при этом только сказать, что в этом пакетике "плохой" наркотик и лежал он бедный 2 года. И неважно, что экспертиза показала, что во всех 4-х пакетиках одинаковый состав и такой же как в общей массе. Главное выполнить заказ.

Гость
5 июл 2016 в 21:43

уже 71 годовщина прошла... Я не хочц жить в этом государстве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 18:02

Ничего не понятно!!! О чем вообще речь????

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2016 в 07:33

А что в Белокалитвинском районе кур больше не воруют, или бидоны ! Видимо решил раскрыть модное веяние и попроситься в НАц. гвардию. Честное слово всякое было, но такое......

Гость
6 июл 2016 в 08:24

Удивляет только то, что гражданина Елисеева уволили. За что спрашивается? К успеху шел, улучшал показатели, ловил нацистов и их приспешников и такая расплата.

Гость
6 июл 2016 в 11:24

Страшно за детей, что вот так ни за что посадить могут. Только потому что надо план выполнить.

Гость
5 июл 2016 в 20:54

Маразм, маразматический..., да ещё за такое амнистия в честь 70-тия Победы, как то кощунственно. Впрочем всё теперь объясняется, почему милицию в полицию реформировали...