27 ноября суббота
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Гость
1 июл 2016 в 12:33

Как помочь? Дайте контакты, реквизиты, больше информации!!!

Наталия
1 июл 2016 в 12:23

Напишите пожалуйста номер телефона и адрес. Куда обращаться?

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2016 в 23:48

Дорогие друзья! Сотрудники, волонтеры, неравнодушные люди! Огромное спасибо всем, кто сегодня провел день в ЦБЖ! Работы было много, но благодаря Вашей помощи, у животных было убрано, они накормлены, у всех есть вода. В 14:30 приехала машина МЧС, вода из здания была выкачена на столько, на сколько было возможно. На сегодняшний день приведен в порядок 2 этаж здания и двор. На выходных понадобится помощь в уборке 1 этажа, там-катастрофа! По состоянию животных на сегодняшний день: все сыты, приласканы, спокойны. И все это благодаря Вам! Более подробную информацию можно найти в волонтерских группах ЦБЖ. Мы есть во всех соц сетях. Если у Вас возникают какие-либо вопросы, Вы можете задать их в личных сообщениях модераторам. Мы стараемся отвечать быстро, на сколько это возможно. Еще раз спасибо всем, кто не остался равнодушным!

Гость
1 июл 2016 в 12:24

опубликуйте номер карты Сбербанка для помощи центру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2016 в 14:26

Подскажите утром во сколько необходимо прибыть для оказания помощи в уборке территории?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2016 в 12:50

http://cbg-rnd.ru/how-to-help/
Вот здесь можно найти контакты волонтеров

Гость
1 июл 2016 в 13:59

вот интересно сегодня сегодня гОРБАНЬ и пенсионерка на завтра черную икру или красную вкушали? и от 95-го бензина их дорогие и прожорливые иномарки не захлебнулись? животинкам здоровья :)

Екатерина
1 июл 2016 в 21:35

Все желающие могут приехать завтра к 10 часам . Работы там очень много!сегодня была там, двор чуточку убрали , а вот в самом здании на первом этаже караул . Все плавает , животные ужасно уставшие , у них даже сил нет шевелится , лежат все изменённые . Берите собой сапоги и перчатки резиновые . И все что пригодится для уборки .

Наталия
1 июл 2016 в 14:59

Я пытаюсь в Центр дозвониться, чтоб договориться о завтрашней помощи. Тоже хочу приехать помочь., а там трубку не берут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2016 в 12:59

Куда можно перевести деньги на корм?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2016 в 14:22

Ребята, а кто ниюудб сами завали приедет разбирать?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
1 июл 2016 в 15:50

Не могу дозвониться в центр. Хотела приехать завтра помочь и привести корма, крупы, хозы и тп. Никто не берет трубку

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2016 в 15:56

Просто приезжайте. Им сейчас любая помощь нужна.
На сайте график: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт. - с 10:00 до 18:00
Сб, Вс. - с 10:00 до 17:00
Обеденный перерыв ежедневно с
13:00 до 14:00
Адрес: ул. Портовая 1/7

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2016 в 12:47

Укажите реквизиты, куда перечислить мат. Помощ!

Гость
1 июл 2016 в 12:46

Дайте реквизиты карты

Гость
1 июл 2016 в 12:49

Посмотрите на сайте Блокнот-Новости Ростова. Там есть контактная информация

Гость
1 июл 2016 в 12:50

ул. портовая 1/7

ввп
1 июл 2016 в 13:01

а загуглить слабо?
Телефон: 8 (863) 238-25-24 E-mail: cbg-rostov@yandex.ru г. Ростов-на-Дону, ул. Портовая 1/7
cbg-rnd.ru

Гость
1 июл 2016 в 13:01

Уважаемая редакция! Опубликуйте номер телефона или адрес.

Гость
1 июл 2016 в 16:28

Лучше бы здание на садовой затопило.... С настоящими животными! Которые только и делают что дерут Деньги с людей в карман себе.

Ваш друг
1 июл 2016 в 19:49

Мир не без добрых людей! Дай Бог вам всего хорошего!

Гость
1 июл 2016 в 19:09

Вчера потоп,а сегодня подняли цены на ЖКХ...

Анастасия