29 сентября вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
28 июн 2016 в 10:07

Это хорошо что они отдохнут конечно, только про наших детей никто не помнит и не помогает......обидно.

Гость
28 июн 2016 в 10:08

Так бы заботились о российских детях. Так нет, они нафиг никому не нужны.

Гость
28 июн 2016 в 10:18

Приветствуем детей граждан Украины! Хорошего отдыха.

Гость
28 июн 2016 в 10:22

Дети они конечно везде дети. Только российские дети почему то на второй план уходят.

28 июн 2016 в 10:30

когда НАШИ, РОССИЙСКИЕ ДЕТИ БУДУТ ОТДЫХАТЬ??? господа чиновники

Гость
28 июн 2016 в 11:09

Когда у нас уже будут думать о Россиянах, а потом если сможем то может всем остальным .А пока все остальные на 1 месте. Сколько можно кормить нахлебников а со своих три шкуры драть за все.

Гость
28 июн 2016 в 11:31

И не говорите!На наших детях экономят,жалко конечно деток ,которые видели войну.Но хотя бы нашим повысили детское пособие,и бесплатные дет.сады!

Орджо
28 июн 2016 в 11:53

А они повезут детей Донбасса за плату с платных парковок. Все с нашего кармана идет. Уже не знают как с русского человека содрать. Потерпите господа, скоро за воздух платить начнем.

Гость
28 июн 2016 в 12:01

давайте всем помогать,а сами в луже с г...ом сидеть будем!

Гость
28 июн 2016 в 12:36

Я непосредственно связан с детьми-инвалидами, к кому обращаюсь, часто слышу ответ: "А мы уже помогаем детям с Украины!"
У меня сложилось своё отношение к Украине.
Туда идут обозы, а мне тяжело, даже собрать на карандаши, тетради, альбомы......
Эх! Великая Россия!!!
Для всех, а не для своих.

Журналист
28 июн 2016 в 13:14

Такое впечатление,что здесь собрались все перегретые на солнце, позавидовали детям с войны.Уж вы то точно никому не помогаете,,работайте,зарабатывайте и отдыхайте,Хорошо, что такие далеки от власти.Зависть как ржа,а ненависть порождает болезни.

Гость
28 июн 2016 в 13:16

На днях писали о непригодных для купания водоёмах в ростовской области. В перечень попали практически все водоёмы и пляжи. А территории детских лагерей непригодны для детского отдыха из-за антисанитарии. Так в тех местах, куда отправляют детей, всё в порядке? Можно и купаться, и отдыхать без последствий для здоровья?

Гость
28 июн 2016 в 13:25

СКолько безосновательной желчи, диванные генералы и жлобы, наши российские дети нормально отдыхают, их родители пошли собрали справки и другие документы и все нормально, вам просто лень, а остальное додумать с дивана можно

Рабинович
28 июн 2016 в 15:45

Русские! А ваши дети им и на ... не нужны.

гоша
28 июн 2016 в 22:07

Прекрасно, что дети Донбасса отдыхают в летние каникулы. Мирного неба им над головой.

Гость
29 июн 2016 в 11:04

Почитаешь комментарии и сразу понятно, в чём отличие русского человека от советского. Советские люди были добрее, они всегда помогали тем, кому тяжелее, делились последним! А здесь столько злости и зависти: "А нам, а нам?!!" Детям войны позавидовали! Эх, россияне...