18 мая вторник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

2-Орджо
28 июн 2016 в 09:02

Как достали эти откаты!!! Деньги некуда деть? А наша семья детские получает 350 руб. Вспомнили бы про пенсионеров, может им лучше добавили пенсии и разные пособия людям. Там прекрасный асфальт лежит, зачем его перестилать. Ух уж эта власть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2016 в 09:17

Это будет красиво)

Гость
28 июн 2016 в 10:04

На Газетном в этом створе находятся два суда. Кировский районный и 15 апелляционный. Где ставить машину?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2016 в 10:12

Опять плитка и фикусы в кадках. Ох, уж этот политрук!!!

Гость
28 июн 2016 в 10:18

Ямы лучше на дороге закатайте в асфальт,или на статистику дтп плевать хотели?

Гость
28 июн 2016 в 10:28

На Соборном стало очень красиво! Ещё добавится красивых улиц, что плохого? Где машины ставить? На платных стоянках, или пользуйтесь ОТ, просторней и чище только станет в центре нашего Ростова!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2016 в 10:31

Деревья не трогайте!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2016 в 10:33

Кому нужна эта плитка????? Лучше бы ямы на дорогах заделали, авто просто проваливаются! Если идешь пешком - только в землю и смотришь- чтобы в яму или колдобину не угодить, мусор везде валяется, пыли кучи, город просто не убирают, но деньги на плитку есть!!!! Наверное, действительно, Чернышов был "лучшим мэром"....

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин1984
28 июн 2016 в 10:35

Ура, наконец-то можно будет гулять по центру. Соборный хорошо, но мало. Нужно больше таких улиц, чтобы пешеходам было приятно ходить!

ОТВЕТИТЬ
Guess
28 июн 2016 в 10:44

Это то же самое что торжественно отбелить шесть передних зубов, вместо того чтобы запломбировать/вставить все остальные.

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2016 в 10:50

То есть ещё два участка будут не проезжими, видно по мнению администрации у нас нет пробок в центре.

Рабинович
28 июн 2016 в 11:25

Требую немедленно замостить шикарной плиткой и установить роскошные светильники на Газетном, у синагоги.

Оленька
28 июн 2016 в 11:29

Фонари тоже пластиковые будут, как на Соборном? Ливневки тоже не будет? С Садовой закроют поворот налево, к рынку и на Социалку, где проезд будет, летать не умеем!

Гость
28 июн 2016 в 13:14

Наконец-то исторический центр города будет иметь подобающий ему вид!Мы этого очень долго ждали...

Гость
28 июн 2016 в 13:15

Во многих приличных городах мира центр пешеходный. Ростову нужен проход к Дону, который не стыдно показать гостям.
Проблема с парковками решаема: на Шаумяна/Социалке/Серафимовича/Станиславского полно ветхого жилья; если его убрать и не возводить на этом месте небоскреб - вот вам и парковка.
При благоустройстве надо не забыть про общественные туалеты, чтобы ближайшие дворы не страдали: на Соборном, к примеру, публики стало в разы больше.
А еще надо сохранить смотровые площадки у Дона. Ту, что горожане отстояли на Седова не застраивать ничем, ту, что была в конце Буденновского - восстановить; ресторан там лишний. Кстати, сам вид на левый берег - достояние Ростова, которое надо беречь. А пока чем выше становится новый стадион - тем хуже панорама.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2016 в 13:40

А как Вам проход к Дону и набережной по ул. Чехова? Например с детской коляской можно спуститься только по Семашко. Проход по Чехова вниз к набережной есть, мимо Седовки,мимо Парамоновских складов, а в конце крутые ступени. Сделайте хоть железки, как в переходах, пожалуйста..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2016 в 14:44

Пускай хоть весь "центр" станет пешеходным, лишь бы построили возле "центра" нормальные парковки!

Гость
28 июн 2016 в 16:14

давайте Станиславского или еще ниже улицы сделаем пешеходными,Седова например,Очаковскую,Петровскую, Красных Зорь??А??спросите что думаю горожане??

митяй
28 июн 2016 в 17:25

на соборном видели новые хрупкие пластиковые решетки ливневки? так вот- они уже поломаны! наверное обама заставил заказчика заложить в техзадание пластик, исполнителя купить дрянь подешевле, а тяжеловесные ногастые ростовчане взяли и все растоптали своими ножищами

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2016 в 23:32

А когда ж дороги украсит красивый асфальт?

Загрузка...