12 мая среда
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
27 июн 2016 в 18:22

Город по-тихоньку преобразовывается)

ОТВЕТИТЬ
кошмар рабиновича
27 июн 2016 в 18:35

тогда офисы, банки, бутики, администрацию за 101-й км от города.

Гость
27 июн 2016 в 18:43

А КАК ЕЗДИТЬ??? д*билы???

ОТВЕТИТЬ
Злой
27 июн 2016 в 18:51

А давайте весь центр сделаем пешеходным, чтоб вообще весь день в пробках стоять!

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2016 в 19:03

Это что, их тоже закроют для автотранспорта?!

Гость
27 июн 2016 в 19:05

Забыли написать - и будут вырублены все деревья.

Гость
27 июн 2016 в 20:10

Правильно, транспорту в центре не быть

Гость
27 июн 2016 в 20:32

Как то не чувствуется размаха в затее. Предлагаю сделать пешеходными Шолохова, Садовую, Стачки, 40-л. Победы. Да чего уж там можно замахнуться и на М4 - "Платная пешеходная зона ДОН" (сокращено ПЗДон) - звучит.
СЛАВА ситиманагеру

ОТВЕТИТЬ
Аня
27 июн 2016 в 20:34

Мне не очень понятно. А как же центральный рынок?????? Да и вообще если эти переулки сделать пешеходные, ездить как???? Где????? Сити-менеджер, может вы обратите свое внимание на периферию? Там даже не плитке, там обычному асфальту будут рады. Только вы смотрите дальше того что видите из окна кабинета

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2016 в 20:50

А фонари тоже пластиковые будут, как на Соборном? И ливневки также не будет?

Гость
27 июн 2016 в 21:11

А многоуровневые парковки в центре уже работают?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2016 в 21:48

И обязательно подземные переходы на пересечении Садовой с Сымашка и Газетным!!! Иначе какая же это пешеходная зона? Молодец политрук Горбань!!! И по памятнику сантехнику на каждой улице.

Рабинович
27 июн 2016 в 21:50

Требую благоустройсва Газетного в окрестностях синагоги.

Инноватор
27 июн 2016 в 22:03

И памятник обязательно!!!
Что б потомки помнили кто уродует город.

Гость
27 июн 2016 в 22:36

Верните на место общественный туалет на Газетном!

Гость
27 июн 2016 в 23:02

Скоро будем пешком ходить в центре!!! Что вы творите! Давайте администрацию, полицию и т д вынесем из центра за орбитальную! Может там хоть порядок наведут!!!

Ёся
27 июн 2016 в 23:04

Самое умное- уберите центральный рынок!!! И будет всем счастье!!! Он там не нужен!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2016 в 23:47

Большинство этих улочек давно надо было сделать пешеходными

Ольга
28 июн 2016 в 09:26

А деревья? Деревья посадят? И как насчет ливневки, или гондолы в комплекте идут?

Гость
28 июн 2016 в 09:50

Порядок и красота в городе - это отнюдь не наличие пешеходных зон в плитке и без деревьев! Это асфальт на всех улицах, включая периферию, это чистота, это безукоризненная работа общественного транспорта, это наличие ливневок и своевременное устранение коммунальных аварий. Не надо Потемкинских деревень, надоело!!

Гость
28 июн 2016 в 10:38

Яркая желтая плитка днем сильно отражает солнце. Смотреть очень неприятно

2-Орджо
28 июн 2016 в 10:50

И все будут лежать в тени, под цветами, потому как деревьев нет. А скоро вообще госпожа чинуши обещают вырубить весь город. Им по душе пустыни, потом песочку еще подвезут.

Гость
28 июн 2016 в 11:04

Идеи совсем не продуманы по автомобильному движению. Я живу на Соборном-Серафимовича. Куда теперь смогу выехать при том, что Серафимовича - с односторонним движением? Если мне нужно на вокзал или на Западный, то я могу развернуться только на Ворошиловском. Как же будут тогда перегружены все эти улицы, учетом того, что в центре сотни офисов, здесь живут и работают тысячи людей? Парковки никто не рассматривает, хотя на каждой улице есть не застроенные годами площадки, заросшие мусором и сорняками. Кстати, такую беспризорную стройплощадку на Темерницкой 51 превратили в хорошую парковку, но прилегающие тротуары совсем разбиты и замусорены (и это в 30 метрах от образцово-показательного Соборного).

Гость
28 июн 2016 в 15:38

Поболтали и разошлись дальше наблюдать за хаосом.

Прохожий
28 июн 2016 в 15:40

Правильно делают. Чем меньше ск***в будет в центре ставить свои колесницы - тем уютнее станет город.

Светлана
28 июн 2016 в 16:11

Господи, за что городу такое наказание? Откуда пришли эти незваные варяги? Неужели в городе не нашёлся человек, который с любовью преобразовывал бы город. Чтобы люди радовались, а не плевались, глядя на эти безобразия. Господи, взгляни на наш замученный город и пришли кару на негодяев!

Гость
6 дек 2016 в 20:22

А не надо в центре ездить. Я там живу и мне ваши машины газом воняют.

Загрузка...