RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

10 м/c,

вос.

752мм 35%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,44
EUR 99,58
Город Труп женщины засунул в мусорный контейнер ее сожитель

Труп женщины засунул в мусорный контейнер ее сожитель

Следователи установили личность человека, выбросившего тело 27-летней женщины в мусорный контейнер на улице Еременко. Им оказался 40-летний местный житель. По предварительным данным, погибшая проживала у него в квартире. После того, как она ночью внезапно скончалась от туберкулеза легких, мужчина завернул ее тело в простынь и покрывало и отнес в мусорный контейнер, расположенный недалеко от его дома.

Сейчас его допрашивают, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Сегодня около 4:00 в одном из мусорных контейнеров на улице Еременко, неподалеку от дома 60ж, был найден труп женщины. При осмотре тела каких-либо телесных повреждений обнаружено не было.

Полицию и скорую на место происшествия вызвали очевидцы. Некоторые из них даже видели, как неизвестные несли завернутое тело. «Сегодня утром где-то в 4:00 коллега таксист по рации говорил, что к нему подходили двое, спрашивали, не видел ли он, куда труп, завернутый в ковер, несли. Он подумал, что это шутка, а потом сам в шоке был, когда увидел торчащие останки из мусорного жбана», – написал в Сети ростовчанин.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем