22 сентября вторник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

26 июн 2016 в 12:19

ЖАЛЬ! Единственный памятник, на проспекте "БАЯРЫШНИКА" и тот испортили.

Гость
26 июн 2016 в 12:44

Облагораживать город? Новые автобусы, трамваи и т.п.? Для кого? Жители города Ростов-на-Дону достойны жить только в той помойке, в которую превращается наш город. Большего не достойны. Все изгадят, поломают и уничтожат. У нас во дворе через день у новой красивой скамейки доски поотдирали.

Сергей
26 июн 2016 в 13:49

памятник социальною-ущербный

роман
26 июн 2016 в 15:16

Народ в ростове социально ущербный.

26 июн 2016 в 17:57

Там что, ни одной камеры наблюдения нет?

Гость
26 июн 2016 в 19:28

так без ключа памятник более актуально выглядит.Не надо ключ восстанавливать, вместо него надо чопик сделать.Так вернее.Как текла вода и каналья по всему городу,так и течет.Асфальт по всему городу проваливается из за порывов труб.Какие мастера,такой пусть и памятник будет

турист культурист
26 июн 2016 в 19:55

может кто нибудь обратил внимание на хари-зму сантехника? так если вы внимательно приглядитесь повнимательнее, вы увидите кто позировал-фамилию называть не буду, ибо скажут провокация и вранье, но вы сами подойдите и рассмотрите как нибудь -это персонаж на букву с фамилией А-в-отвэтствЭнный товариц за жэкэха города-говорят в народе, он лично позировал для памятника

Гость
26 июн 2016 в 21:15

Чтоб им..воды дома никакой не видать..никогда. И отопления

Гость
26 июн 2016 в 22:12

Памятник!?!???? - насмешили!!!)))) Скульптура бездарного исполнения, не современная и не к месту. Всем понятно, осваиваются бюджетные денежки не по назначению, а по карману известных личностей!!! Городу памятников не хватает, что бы стать красивым и привлекательным???*******

Гость
26 июн 2016 в 22:32

Весь памятник надо в металлолом сдать. Понаставили уродов по всему городу. "Шедевр" искусства!!!

Гость
26 июн 2016 в 23:14

Вместо гаечного ключа можно бутылку поставить, дешевле будет

Пес
26 июн 2016 в 23:54

Кстати, о ключах. Вы подошли к подъезду .Неловкое молчание . Она теребит ключи и ждет ,когда ты ее поцелуешь. Ты пытаешься понять,зачем ей гаечные ключи .

Гость
27 июн 2016 в 08:12

Полгорода кугутов, что вы хотите. Понаехали.

Гость
27 июн 2016 в 13:06

Скамейку «Посидим-поокаем», которую установили на Набережной в Вологде, украсили кованые гармонь и томик Николая Рубцова.
Такой подарок вологжанам преподнесли местные мастера-кузнецы в рамках Международного фестиваля «Голос ремесел».
А в Ростове-на-Дону монумент сантехнику и батарее - почувствуйте разницу!

Нахичеванец
27 июн 2016 в 13:59

В русском языке есть понятия "памятник" "Бюст" и "Скульптура". Памятник ставится конкретному человеку ,дабы увековечить его заслуги. В Ростове есть памятники Ленину, Марксу, Самургашеву, Бондаренко, Димитрию Ростовскому ... бюсты Буденному, Суворову, Жданову, Вите Черевичкину ... они характеризуются памятной табличкой с датами жизни того, кто увековечен в памятнике. Есть в Ростове и скульптуры : Матери, Дружбы народов,футболисту,купцу ....На них нет памятных табличек ,на них никто конкретный не изображен и они носят символический собирательный образ.( как Пример - скульптура Мухиной на ВДНХ). Если сей выкидыш искусства -сантехник- вы назвали памятником, то , стесняюсь спросить, где на нем памятная табличка с именем датами жизни великого сантехника?

Гость
27 июн 2016 в 16:13

этот гаечный ключ был ОЧЕНЬ необходим телеоператорам , для починки "короткого замыкания" на набережной