RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

7 м/c,

ю-з.

748мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Город Бердыев просит руководство «Ростова» купить игроков под Лигу чемпионов

Бердыев просит руководство «Ростова» купить игроков под Лигу чемпионов

Главный тренер ФК «Ростов» Курбан Бердыев просит правительство области приобрести для команды еще несколько игроков. Об этом на встрече с журналистами рассказал глава администрации южной столицы Сергей Горбань.

Градоначальник не стал комментировать 300-миллионный долг «Ростова». По его мнению, многие команды играют и с большими долгами.

Новые футболисты туркменскому специалисту нужны для успешного выступления в Лиге чемпионов. Как стало известно 161.ru, Бердыеву требуется нападающий, креативный полузащитник и фланговый защитник, способный подключаться к атакам команды.

Игравшие в минувшем сезоне в «Ростове» на правах аренды Сердар Азмун и Павел Могилевец вернулись соответственно в «Рубин» и «Зенит». Неизвестно, сможет ли руководство желто-синих договориться о заключении нового арендного соглашения.

Туманно выглядит будущее в команде ключевого игрока центра поля, эквадорца Кристиана Нобоа, Гуэлора Канга (его сватают в белградскую «Црвену Звезду») и центрального защитника Баштуша, которым интересуется несколько европейских команд.

Фото: Фото РИА «Новости»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем