6 комментариев к публикации В перечне инвестпроектов произошла рокировка
Гость
24 июня 2016 в 16:29
Бегут от политрука Горбаня и его команды инвесторы в разные стороны. 150 инвестпроектов на общую сумму 313 млн рублей -это крохи для миллионов города. Вот тратить бабло Горбань научился. Только 524,8 млн потратят на 16 трамваев.
"Три проекта на общую сумму 1,05 млрд рублей исключены из инвестиционного пакета донской столицы....
Всего в инвестиционном пакете донской столицы сейчас числится 150 инвестпроектов на общую сумму 313 млн рублей." Л*хонули Горбаня на 700 миллионов. Не доверяют инвесторы гастарбайтеру. Наверно, есть причины?
Бегут от политрука Горбаня и его команды инвесторы в разные стороны. 150 инвестпроектов на общую сумму 313 млн рублей -это крохи для миллионов города. Вот тратить бабло Горбань научился. Только 524,8 млн потратят на 16 трамваев.
Руководители исключенных инветпроектов мало занесли Руководителю Бизнес-Администрации. Надо быть не жадными , Господа-БизнесМэны!
Три проекта на общую сумму 1,05 млрд рублей исключены из инвестиционного пакета донской столицы....УЖЕ ОСВОИЛИ ?
не многовато ли машиномест на подземной парковке предусмотрено?
"Три проекта на общую сумму 1,05 млрд рублей исключены из инвестиционного пакета донской столицы....
Всего в инвестиционном пакете донской столицы сейчас числится 150 инвестпроектов на общую сумму 313 млн рублей." Л*хонули Горбаня на 700 миллионов. Не доверяют инвесторы гастарбайтеру. Наверно, есть причины?
А вы, друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь...