3 декабря пятница
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Дмитрий
25 июн 2016 в 02:50

Жесть жесть...
А выйти огнетушителем тело потушить никак?
Любители посмотреть и на телефон заснять! Под музончик...
А как до дела- так кишка тонка выйти и потушить, хотя бы попытаться
Страшно осознавать, что таких "наблюдателей" 99%
А если кто и бежит на помощь, так это дальнобой!!
Земля пухом

ОТВЕТИТЬ
Алексей
24 июн 2016 в 22:34

Когда появятся разделительное ограждение на самой загруженной трассе в России?!?!? В Ростовской области, три протяженных участка без разделительной и там гибнет куча людей, когда они потратят пару тройку лямов на ограждения!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2016 в 18:58

да лучше сто раз опоздать, чем так успеть

Оксана
24 июн 2016 в 17:38

к сожалению многих чужие ошибки не учат(

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2016 в 17:37

Сгорели двое в машине,женщину выкину из машины в момент аварии.

Гость
24 июн 2016 в 19:04

Жесть, но как по моей практике, так такие аварии провоцируют в основном большегрузы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2016 в 04:04

и где тут видео ДТП? последствия да, а самого ДТП нет

Мнение
25 июн 2016 в 07:02

И ничему это никого не научит.... Очень страшно... Кого-то не дождались дома... Соболезнования родным и близким!!!

Константин
25 июн 2016 в 14:40

Сейчас трасса очень загружена, все торопятся, совершают нарушения пдд. Не только большегрузы виновники дтп, но в большинстве случаев виноваты водители легковых тс.
В данном случае маловероятно что виновником стал большегруз, попробуй на таком сманеврировать да еще и с выездом на встречку! Конечно же участие большегруза повлекло большие повреждения и летальные исходы, но это не дает повод делать его виновным. Люди, будьде внимательны, берегите себя и других на дороге! Уважайте друг друга!
Конечно же, нужно ставить разделительное ограждение! Сколько людей уже побилось там!

Виктор
25 июн 2016 в 15:00

Водителю легковой машины было 39 лет как говорят,не думаю что он намеренно вылетел на встречку. Может стало плохо,или остановка сердца что часто бывает. Почему нет очевидцев произошедшего?? ведь есть же кто то кто видел как все случилось. В каждой машине стоят регистраторы,а машин проезжает много на трассе. Ну или опросить водителя фуры.

Вадим
27 июн 2016 в 11:41

Нужны очевидцы и видео самой аварии! Свяжитесь пожалуйста со мной

Гость