11 августа вторник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
23 июн 2016 в 13:44

Бухая была наверно.

Злой Гость
23 июн 2016 в 13:58

Однозначно лишение прав лет так на 10 и штраф

23 июн 2016 в 14:00

Все женщины водители после нарушения ПДД и совершения ДТП сразу становятся "Автоледями". Хорошо что на дорогах ещё не появились "Автоджентльмены".

Гость
23 июн 2016 в 14:04

Слово Автоледи раздражает , сил нет.

Гость
23 июн 2016 в 14:04

Очередная силиконовая содержанка, знающая о своей вседозволенности и безнаказанности. Порядочная девушка никогда не уедет с места происшествия.

Евгений
23 июн 2016 в 14:09

Прежде чем обвинять водителя авто - какие факты указывают на ее вину?

Гость
23 июн 2016 в 14:16

чистые, едущие по расписанию трамваи и троллейбусы - и многие оставят машины дома!!!

Гость
23 июн 2016 в 14:16

И правда, уже бесит понятие "автоледи" в контексте случившегося.

Гость
23 июн 2016 в 14:19

Леди - это жена лорда, а также замужняя женщина аристократического круга. Какое отношение к леди имеет эта автобыдлобаба за рулем?! Хорошо, что есть неравнодушные ростовчане, которые не позволили ей скрыться. Здоровья велосипедисту!

Гость
23 июн 2016 в 14:23

тот факт. что скрылась с места происшествия, и указывает

Гость
23 июн 2016 в 14:25

Да в Ростове и фактов может быть маловато, судья пьяный сбил, а оказывается человек умирает не от полученных травм,а от того что сердце слабое. ЭТО РОСТОВ!!! РОССИЯ !!! СИСТЕМА

Гость
23 июн 2016 в 15:15

Это общество такое дурное и непуганное!

23 июн 2016 в 15:46

То, что покинула место ДТП и не оказала, возможно, необходимую помощь - плохо, очень плохо. Но обвинять водителя ТС в нарушение ПДД, в части касаемо скоростного режима, нарушения знаков, разметки и т.п., преждевременно. Свидетель и очевидец не предоставили никакой полезной информации о самом ДТП и условиях ему способствовавших. А это очень важно, потому что ростовские велосипедисты не соблюдают ПДД наравне с водителями и пешеходами. Нельзя исключать, что в нарушение ПДД велосипедист пересекал проезжую часть по пешеходному переходу (см. фото к заметке) не спешившись и на большой скорости, или того хуже, за пешеходным переходом. Наша проблема в том, что по уже давно устаревшим законам виноват по умолчанию водитель, это неправильно. Водитель должен быть освобождён от любой ответственности в любом ДТП (со смертельным исходом или без) если он не нарушал ПДД, более того у него должно быть право востребовать возмещение ущерба с виновника, вот тогда никто не будет покидать место ДТП.

Гость
23 июн 2016 в 15:48

И не лень было за ней аж до Вавилова гоняться?

Махмудик
23 июн 2016 в 18:04

Водятлов ещё больше на дорогах, которые не пользуются световыми сигналами поворота.

Гость
23 июн 2016 в 18:12

Какие все умные ...

333
23 июн 2016 в 18:32

велосипедист нарушивший,чтоб не отхватить люлюй вскочил и кинулся убегать,не гнаться же за ним? ВОТ ВОДИТЕЛЬ И ПОЕХАЛ ДАЛЬШЕ,да и как убегал водитель если свидетель пешком догнал авто и сфоткал на телефон,а надо было гнаться за велосипедистом и если тот сильно пострадал то оказывать ему помощь,все это бред в воспаленном мозгу от жары свидетеля

Гость
23 июн 2016 в 18:35

ВОТ ВЕДЬ НЕ РАЗБЕРУТСЯ А УЖЕ И ПРИГОВОР ГОТОВ.А КАК И ГДЕ ЕХАЛ ВЕЛОСИПЕДИСТ НИ СЛОВА.У НАС ВСЕГДА ВИНОВАТ ТОЛЬКО ВОДИТЕЛЬ.ОН ОБЯЗАН ВСЕМ ВСЕМУ.СЕГОДНЯ ЕДУ ПО АВИАМОТОРНОЙ.ДОРОГУ ПЕРХОДИТ ПЕЩЕХОД -специально не указываю пол-.ДО ПЕШЕХОДНОГО ПЕРЕХОДА МЕТРОВ 10-15.ЗАДАЛ ВОПРОС .А ПОЧЕМУ НЕ ПО ЗЕБРЕ ИДЕТЕ.ВЕДЬ ДО ПЕШЕХОДНОГО ВСЕГОТО НИ ЧЕГО.ОТВЕТ МЕНЯ ПОРАЗИЛ.ВОТ ДОСЛОВНО.МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ЕСЛИ ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД НАХОДИТСЯ В ЗОНЕ ВИДИМОСТИ ВОДИТЕЛЯ ТО ОН ОБЯЗАН ПРОПУСКАТЬ ПЕШЕХОДА В НЕ ЗАВИСИМОСТИ ГДЕ ОН ПЕРЕХОДИТ ПРОЕЗЖУЮ ЧАСТЬ.А ВЫ ПИШИТЕ ЧТО ТОЛЬКО ВОДИТЕЛЬ ВИНОВАТ.

Гость
23 июн 2016 в 21:16

Свидетель, её номер не 505? Красная машинка?

Велосипедист
24 июн 2016 в 07:45

Хоть слово бы сказала. P.S. В салоне ещё пачку сигарет поищи.

24 июн 2016 в 17:02

Достали уже эти пятицилиндровые