10 августа понедельник
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
22 июн 2016 в 12:03

"Зачем ты меня взяла с собой" - вот уж действительно, зачем? :)))))

Гость
22 июн 2016 в 12:30

Современные женщины ради каких-то непонятных понтов готовы пойти на любые условия, влезть в любые кредиты на последние деньги, лишь бы показать что она типа "не нищебродка" и купить авто)) А то что изначально женщине сложней за рулем, что нужно выучить правила, набраться опыта вождения - это их не колышет... Вот и выезжают такие экспонаты на лабутенах))) Хорошо хоть все живы...

22 июн 2016 в 12:33

Надо ВУ и автомобиль отобрать у нее пожизненно. Пусть пешком ходит да на общественном транспорте передвигается, хотя с таким талантом она и без того начудит

Anatoly
22 июн 2016 в 12:39

Заметьте, эта "Автоледи" матершинница какая, а мужчина ни разу не выругался! Бесит когда бабье себя превыше всех ставит, автоледи она...

22 июн 2016 в 12:52

Как надоели со своими "Автоледями". Нет такого слова. Название слова "Леди" ассоциируется с положительным образом и обращением к женщине. Водитель женщина это такая-же обыденность на дорогах как и мужчина водитель. Все нарушают правила с угрозой попасть в ДТП. Но некоторые даже не осознают этого.

Гость
22 июн 2016 в 12:57

Я под столом! )))))) Эта безумная самка матюгами кроет, как извозчик ))) "Свет был хоть какой? Какой был свет?" Какой-какой... в пастельных тонах! ))))) А чудо в шортиках босое - тоже анекдот ))) Хутор Ростов-на-Дону - это нечто! )))

Гость
22 июн 2016 в 13:16

Мужик сыграл роль дополнительного отвлекающего фактора от мониторинга ситуации на дороге неопытного водителя, помимо громко играющей музыки. А вообще виновнице ДТП, как и многим начинающим водителям /как показывает практика/ надо пройти дополнительное обучение у нормальных автоинструкторов /а они к счастью есть в нашем городе/, а уж если и это не поможет, то не подвергайте участников дорожного движения опасности и ездите на общественном транспорте.

Петербуржец
22 июн 2016 в 13:19

Смотреть только в оригинале. Это шедевр. Кстати пострадавший может ещё в суд за оскорбления подать.

Гость
22 июн 2016 в 13:25

ей еще надо говорить когда останавливаться, а не только перестраиваться.

Гость
22 июн 2016 в 13:28

Какая автоледи??))) Быдлотупость!!!

пешеход
22 июн 2016 в 13:32

Ну вот опять это матерное слово автоледи.
Эта водятельница матерится и орет, как торговка на базаре, воспитание на уровне стамбульского борделя, а тут ее авотледи называют. Позорище!
Машину сжечь, права тоже сжечь! Больше людей живыми останутся.

Гость
22 июн 2016 в 13:52

Блин , а мы мимо них с детками ездим , уши бы ей надрать как в детстве

Честный
22 июн 2016 в 14:10

Женщина и руль - несовместимы!

я гостья
22 июн 2016 в 14:16

Ахаха автохамка

Гостья
22 июн 2016 в 14:19

какое же быдло вырастили родители, и не стыдно? нужно было ей втащить))

Гость
22 июн 2016 в 14:41

Хорошими делами, как известно, прославиться нельзя!:) А эта сама себе популярность обеспечила? Редакция, почем опиум для народа?

Рабинович
22 июн 2016 в 14:42

Я тоже против того, чтобы позиционировать водителей, не зная их социального происхождения. А вдруг она герцогиня? Тогда её следует именовать автомиледи. А если она не дворянка, то автомэм, или просто автобаба. А у вас все подряд леди. Не одобряю.

Серёга
22 июн 2016 в 14:49

Да ладно уже, слава богу все живы, она красный не видела, так что хорошо хоть не пешехода сбила. А опыт измеряется количеством испорченного оборудования.

Гость
22 июн 2016 в 14:50

Кстати там светофор слева видно, а справа не видно. Солнце такое можно подумать что не работает светофор.

Гость
22 июн 2016 в 14:51

"Это удар уже конкретный", - говорит в конце ролика пассажир. То есть, видимо, не первый раз с ней катается и "удары" уже случались и ранее ))

Пес
22 июн 2016 в 14:53

Настоящая любовь,это когда мужчина, сидящий на пассажирском сидении,говорит леди не:
"Курица безмозглая ! Куда ты прешь !!!!!", а "Птичка моя !!! Будь само совершенство и осторожность за рулем!"

Гвоздь
22 июн 2016 в 14:56

Мужик-пассажир, видимо, пялился на тётку, а не на дорогу. Мог бы и предупредить водятельницу, что она чешет на красный.

Гость
22 июн 2016 в 16:06

Для этих , а они эти, не существует ни светофор, ни знаки, ни поворотников. У этих и*****к существует телефон и краски, чтоб они у вас пропали и неожиданно сами вышли. На перездачу ее к петрушки..Да просишь пропусти , а она богиня деревенская с телефоном в обнимку, какой там , пантовщицы кредитные. Фууууууу.

Саша
22 июн 2016 в 16:13

Хорошо хоть не написали что группа "время и стекло" украинская и она помешала управлять авто!

Гость
22 июн 2016 в 16:15

Материться конечно как прапорщик, а охает хорошо:))) Но не смотря на данные, не приведи господь пересечься на дороге. Лапуль, ты береги ее, огради ее от машины:))

Гость
22 июн 2016 в 16:37

Самое главное что я услышал "какой был цвет"?!
Слово автоледи в Ростове уже воспринимается как ругательство!
Женщины, езжайте блин на общественном транспорте, не подвергайте жизнь и имущество окружающих риску.

Гость
22 июн 2016 в 19:14

Нужно разделить дороги одни для леди другие для водителей все будет норм

ляля
22 июн 2016 в 20:05

мужики . да вы не лучше нас ездите.Вот бы когда один из вас в аварию попадает были такие комментарии.Все хороши, не зависимо от пола- автоледи или автосэр

Гость
22 июн 2016 в 21:52

Да, девушке нужно нанять нормального инструктора и ездить пока ТОЛЬКО с ним, а не с "лапулей" или самостоятельно, и ездить еще долго, по-видимому. Все с опытом придет, а на это время нужно и деньги, конечно. Мужчине потерпевшему сочувствую, не повезло ему. Что касается "леди" - "неледи" - у всех мужчин водителей есть жены, дочери, которым тоже когда-то придется сесть за руль! У нас женщины работают в стране наравне с мужчинами, а зачастую и больше мужчин!

Гость
23 июн 2016 в 09:39

Какой д*рак эти светофоры придумал?

Гость
23 июн 2016 в 09:54

Сдаётся мне что сей громкий титул не выдаётся бесплатно к купленным правам

23 июн 2016 в 10:08

молодца, супер

Гость
23 июн 2016 в 10:18

Сколько же можно называть этих дур за рулём "автоЛЕДИ"? Они заслуживают другого названия.

Гость
24 июн 2016 в 20:11

Такие все добрые! Ну а как еще девчонке опыта вождения набраться! Еще пару раз чпокнется, починит машинки и глядишь научится! Ей главное за город не выезжать где можно скорость развить не детскую. Там последствия могут быть серьезней!
Когда мужики ведут себя на дорогах как петухи - равняются п***сками и чпокаются вы же не кричите:«Автомэны! На последние деньги понабрали кредитов, чтобы показать, что они не нищеброды!» Машина - степень свободы! Если она нужна мужикам, то почему бабам она не нужна! Просто рядом с этой мамзелей оказался непутевый мужик! Ну не умеет она выбирать инструкторов! Неразборчивая! Трудное сейчас время!

Гость
24 июн 2016 в 21:55

Она спрашивает.у своего спутника:"А какой был свет,как был свет?"Вот это да,интересно,когда ехала,о чём она думала?

Тор
25 июн 2016 в 08:18

Когда уже перестанут всяких дур называть - ЛЕДИ ! Право же смешно!