28 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
22 июн 2016 в 12:12

Сегодня день скорби... а в детях равнодушие взращивают и беспамятство культивируют ... Неужели нельзя было 23-го выпускной сделать???

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2016 в 13:04

"24 июня, будет запрещена РОЗНИЧНАЯ продажа алкоголя." Школота будет брать ОПТОМ :D

2-Орджо
22 июн 2016 в 13:25

Да не грустите, товарищи! В Ленте, на Шолохова или Ашане, на выезде алкоголь должен продаваться. Они относятся не к Ростову, а к Аксайскому району, а выпускной у них в другой день. :))

Прошлогодний
22 июн 2016 в 13:52

А мы запаслись ещё в начале июня, но отмечая каждый ЕГ выжрали больше половины. Пришлось под брехливыми предлогами брать у родоков ещё бабок и докупать водки,сухача и джин-тоника. В результате ещё в школе на вручении аттестатов уже были хорошие, после банкета уже никакие, а на набережной уже ужратые настолько, что всю её загадили и обрыгали, потому как туалетов там нет.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
22 июн 2016 в 15:03

Вечер пятницы. Конец рабочей недели. Жара. А ПИВА НЕТ! Фильм ужасов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2016 в 16:59

в свое время на оптовых базах тарились на выпускной алкоголем причем заранее:) Кстати на бары этот запрет вроде не действует:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2016 в 17:54

Ну какой маразматик выдумал такой закон? К чему этот бред? Кто захочет всегда найдет.

Гость
22 июн 2016 в 19:31

Довайте запретим выпускные. Ведь они все равно найдут где выпивку купить.Но почем то всех в эти 2 дня прировнили к лицам моложе 18 лет.

Гость
23 июн 2016 в 09:11

Очень интересно дети-алкашня, и нужно запрещать торговлю...надо воспитывать своих спиногрызов! Позор подтверждать то что молодежь-алкашня! Да эти горе-родители сами рыщут за месяц в покупке дешевой сивухи и бухают вместе с чадами! Поймали пьяную школоту -штраф родителям и тогда будет порядок! А так посмешище.

Гость
23 июн 2016 в 09:12

Маргинальные родители , у них такие же маргинальные дети! Лучше бы в парк пошли на велосипедах кататься, на базу отдыха в бассейн, а они бегаю бухлишко скупают чадам своим . Нация деградировала в конец! Мамаши и учителя бухают вместе с детьми! ПРАВИТЕЛЬСТВО а на спаивание школоты вы как смотрите! Где Ваши доблестные органы соц опеки ????

Загрузка...