28 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
21 июн 2016 в 17:12

Сборную России в полном составе планируют отстранить от участия в Олимпийских играх. И, если на ЧМ-2018 не приедут ведущие сборные, а, соответственно и тысячи иностранных гостей, на которые так рассчитывают наши "инвесторы" и рядом с ними стоящие, вот облом-то выйдет... А, с учетом того, как наша страна (пардон, её лучшие представители) умеет обделываться, то.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2016 в 17:17

Я бы отказался от Мундеаля. Я бы вообще не принимал бы в стране такие мероприятия с сомнительным названием. Тем более что у нас в команде 11 основных мундеалей.

Гость
21 июн 2016 в 17:22

Опять планы Голубева не сбываются. За что не возьмется ничего до онца довести не может.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2016 в 17:36

Да неужели ясности нет? Внести? Дешевую безвкусную коробку из одного бетона со стеклом на халявной земле в грязной и пыльной транспортной развязке сбагрили по сговору ВТБ за явно неадекватные деньги. Зато с громким названием Шератон.

Рабинович
21 июн 2016 в 17:38

А почему не могут достроить? Нужно нанять строителей и он быстро все достроят!

Гость
21 июн 2016 в 21:56

Я не знаю булет ли ластоена гостиница , Но я точно знаю, что наша команда займет самое последнее место. Кайф от ЧМ 2018 будет испытывать только один человек в стране. А стране он, как и все другие спортивные мероприятия был не нужен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2016 в 22:00

У нас в стране только один человек определяет что проводить , а что не проводить. При этом он совершенно свободно оперирует и уменьшением пенсий - главное - зрелище и войти в историю. А в историю можно войти, а можно и вляпаться. В нищей стране проводить такие мероприятия преступление.

Рабинович
21 июн 2016 в 23:37

Строительство вести - это не пейсами трясти.

Манагер
22 июн 2016 в 07:55

В нынешней мэрии и ПРО ясности не может быть ни по какому вопросу, так как нынче там сборище дилетантов и неучей.

Жорж Бенгальский
22 июн 2016 в 08:48

Такое ощущение что родной сайт 161 ру превращается в площадку для общения бело...нндонников. Один человек под ником Гость набросал с десяток комментариев, и все форум действует! Не нравится смотреть футбол, смотри дом Два!))

Жорж Бенгальский
22 июн 2016 в 10:29

Ату этот ВТБ!))) Ату!)) Для справки Кузнецов С.Г., бывший председатель совета директоров в бизнесс-империи К.Кузина, с этой должности и пришел в администрацию! По инсайдерской информации планировал в конце пятнадцатого года возглавить управление Шератоном, но после того как ВТБ забрал недострой за долги у Кузина больше туда уходить не планирует. Поэтому ату их!)))

МАРИНА
22 июн 2016 в 18:01

А снести к черту этот кошмар ещё не предлагали ? Представляете такую махину без единого парковочного места снаруужи777 И начнется : я наминуточку бросил машину...хана эстакаде..Её и так строили без малейшего запаса, а пара машин перед шератоном превратит движение там в постоянный колапс

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2016 в 11:25

Да он вообще там ни к месту! Когда только начались работы по строительсьтву неизвестного на тот момент сооружения ясно было, что ничего там путного не светит. Там вообще не место для строительства. Ну а теперь просто представьте, как будут рассказывать туристы об этом отеле, если всё-таки он будет сдан? Выходишь из него, тут сплошные машины, да ещё и в пробке стоят, в окно вид на какую-то загаженную речку-вонючку (при всей любви к моему городу я не могу сказать что-либо хорошее о Темерничке). Ароматы, не передать словами. Я уверен, что начало строительства было начато незаконно. А потом когда уже были вложены большие деньги, видимо было решено строить гостинницу.

Загрузка...