27 января четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Мария
21 июн 2016 в 16:04

Я все понимаю, но есть историческая Родина-Армения, там и правь, че лезть то к власти!?? Бедные люди!!((

ОТВЕТИТЬ
гон
21 июн 2016 в 16:09

Ну в свое время выпускников РИНХА даже на собеседование не приглашали, что говорило о качестве образования и стоимости диплома. Что то скудно информации по дпнному депутату ? Где родился, где служил ? Чего полезного для жителей Армении сделал ? Вообще пошла тенденция стремления ко всем институтам власти и различных органов "подтяжка" различных диаспор.

КапеЦ
21 июн 2016 в 16:12

Ну значит можно ожидать открытие новых армянских забегаловок и ларьков в первомайском районе )))) Ведь аж 2 высших образования да и еще РИНХА говорит о многом, надеюсь не в вечерней форме обучения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2016 в 16:15

"председатель гордумы и глава Ростова Зинаида Неярохина.
— Самое главное, что мне в вас понравилось, — для вас нет мелочей. Я считаю, что Первомайскому району повезло, — объявила Неярохина.
— Я не подведу вас и не подведу думу, — скромно пообещал назначенец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2016 в 16:22

Честнейший человек. Вай, мамой клянусь. Он, даже если украдёт, то отдаст детям (своим). На всех нужных должностях будут братья, племянники и другие соплеменники.... Они очень уважаемые люди, такие же кристально честные... Так что, жители держитесь там... Пройдут выборы и счета в квитанциях всех нас приятно удивят...УК-ашки теперь не просто будут разворововать бОльшую часть платежей, они теперь украдут всё, на 100 процентов...

Гость
21 июн 2016 в 16:22

Прощай Первомайский) теперь все до себя!!!!

Гость
21 июн 2016 в 16:24

Станция техобслуживания и район города миллионника- одно и то же....

Гость
21 июн 2016 в 16:37

Да уж

Гость
21 июн 2016 в 16:45

Назначен в нарушение законодательства по причине отсутствия стажа работы на гражданской или муниципальной службе. Прокуратура АУ !!!!

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2016 в 16:46

Кладовщика с СТО...
А он нужен жителям района?

Гость
21 июн 2016 в 16:48

А нормального РУССКОГО управленца не нашлось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2016 в 17:01

Ого!! Вышку за 2 года??? Силен,однако:), уникум....только на фига нам оно??? Ну все понимаю,но если нет у него опыта управления муниципальным округом(районом),как он прошел конкурсный отбор? У нас опять кухарки правят государставом??
Почему люди,не имеющие никакого отношения к госслужбе назначаются на такие должности???
Транспорт в городе развалпн из за того что у руля экономист, Горбань тоже непонятно кто...Теперь еще одному району хана:(

посредник
21 июн 2016 в 17:02

вы не правы это наше лицо и мы это заслужили спасибо БАБЕ зине.

Гость
21 июн 2016 в 17:17

Горбань продолжает кадровую политику Голубева. Тот на должность министра назначает постового милиционера, а этот начальника автомастерской управлять целым районом. Хорошо, что оба члены "Единой России".

ОТВЕТИТЬ
Адвокат
21 июн 2016 в 17:20

Назначен в нарушение законодательства по причине отсутствия стажа работы на гражданской или муниципальной службе. Полюбому - Прокуратура АУ !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2016 в 17:22

Банда петрушек и желчегонов , незнающих человека, вы бред жизни, Остудите серое в голове, или вы всех знаете по жизни людей управленцев в Ростове. Я его не знаю, но постоянно вы бредете в форме пту. Да пофиг .

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2016 в 17:22

Да кто бы сомневался что это будет единорос...... Устроили тотальный контроль.... Убрали выборы мэров и поставили везде единоросов....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2016 в 17:38

даааа..... теперь еще и это... печально все...

гость
21 июн 2016 в 18:08

Все, ну теперь диаспара заживет.

Гость
21 июн 2016 в 18:10

Известная не праведными делами личность!!! Позор кадровый политики города! Но в прочем сейчас...

Гость
21 июн 2016 в 18:18

меритократия

Со 2го Орджоникидзе
21 июн 2016 в 18:22

Как он туда попал? Через шоу-бизнес , в Думах одни шоумены

Гость
21 июн 2016 в 18:38

кем выбран ?!

Сурэн джан
21 июн 2016 в 18:39

О хорошая новость мамой клянус !!! Мы не подведём отвечаю

Гость
21 июн 2016 в 18:39

А где прежний глава района?

митяй
21 июн 2016 в 18:42

какая разница какой у него цвет кожи и какая национальнось?если будет работать как депутатил— то будет нормально; надо же — армянин родственников посадит на ключевые/хлебные места -у русских по другому?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2016 в 19:00

Назначен... почему никто никогда не спрашивает у нас, у тех людей, которые здесь живут? Ведь пройдет пара-тройка лет, и когда поймают этого товарища за какое-нибудь хищение, никто же не посмотрит комментарии к этой статье, где нет ни одного одобрительного коммента... а это уже говорит о многом!

Гость
21 июн 2016 в 19:10

С такими тэмпами городом одни "гаспаряны" рулить будут!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2016 в 19:24

Интересно, а комментарии жителей города, администрация города читает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2016 в 19:29

Интересно, в Ереване есть хоть один русский чиновник?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2016 в 19:37

Куда мы котимся....

Гость
21 июн 2016 в 19:38

Куда мы котимся...

Гость
21 июн 2016 в 19:39

Куда мы котимся...

Гость
21 июн 2016 в 19:41

Ну всё. Пропал Первомайский район. Счас слетятся-сползутся -яны всех мастей на хлебные места. Пропал район.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2016 в 22:03

ну не верю я в честность и жизнь на зарплату ян!

Гость
21 июн 2016 в 22:08

сначала город окружили теперь в плен берут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2016 в 00:49

Интересно, сам Артур читает мнение ростовчан?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2016 в 06:46

вы почитай лучше как институты он заканчивал

Гость
22 июн 2016 в 07:02

ЧЕГО ВЫ ВОЗМУЩАЕТЕСЬ? ГОЛУБЕВУ ДЕНЬГИ НУЖНЫ!
А ГДЕ ИХ ВЗЯТЬ? ТОЛЬКО У ДИАСПОРЫ!

Гость
22 июн 2016 в 07:40

Диплом ЮФУ сам заполнял? Нет там такой специальности!

Радио-Кукулики
22 июн 2016 в 08:04

И специально для Артурика звучит этот музыкальный подарок: "...кайфуем! Сегодня мы с тобой кайфуем..."

Гость
22 июн 2016 в 08:51

что приуныли? деды за это воевали

ОТВЕТИТЬ
Ф.Ф. Преображенский
22 июн 2016 в 08:57

Все! Конец пришел Калабуховскому дому! По менталитету он типичный Шариков - Все забрать и поделить... (с крышей)))) То что он начал творить в Первомайском районе, трезвому анализу не поддается. Срочно наехал на всех без исключения предпринимателей района, чтобы показать кто в доме хозяин и заодно выяснить кто из чиновников крышует какие объекты? В администрации никакие доводы сотрудников о том что регламент не позволяет что то делать, не действуют! Есть только его мнение, и оно обсуждению не подлежит! Не нравится? Вали с должности, на твое место пол Нахичевани хочет залезть. Вместо того, чтобы облагородить и узаконить парковку напротив проходной РСМ, снес ее и хочет разбить сквер, к которому нет подхода. Да, и на мнение Ростовчан ему наплевать! У него родственников много, кого надо пристроить на теплые местечки и дать окунуть клювик в бюджет района!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2016 в 10:01

Какая разница кто он, все "они" одинаковые, одна большая шайка, мы все равно ничего не решаем.

Анархист
23 июн 2016 в 10:56

А что вас собственно не устраивает какой народ такие вам и правители нужны сами виноваты что вами они управляют значит они умней и хитрей вас

посредник
3 июл 2016 в 17:13

глава района это ноль и он не решает вопросы в районе это человек для галочки . и правильно что согласился свою долю он получит.