23 сентября среда
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
21 июн 2016 в 00:15

наш футбольный фанат ...

Гость
21 июн 2016 в 08:48

Мальчик наш любимый, Игорёк, ребята пытались спасти, но равнодушие взрослых которые видели и не помогли, не пришли на помощь. Дай бог Вам здоровья кто видел трагедию и не пришел ребятам на помощь 20.06.2016г. отдыхавшие на мемориале.

Гость
21 июн 2016 в 09:02

Дон очень коварная река, вроде бы мелкая и грязная, а чуть шагнешь в сторону фарватера - сразу может захватить течение и уже не выбраться обычному человеку. Недаром по преданиям эта река называлась Тан и была дорогой в царство мертвых.УЖАС!!!А парня жаль до слез, не пожил ведь совсем.

Гость
21 июн 2016 в 17:10

Что за люди пошли?Не люди а звери,как вам не стыдно?Я оброщаюсь к тем кто был вв этот момент и даже палец а палец не ударил чтобы помочь,дай бог чтоб у вас того не случилось,просто изверги,игорек ты в нашем сердце,помним,любим,скорбим........

Валюша
21 июн 2016 в 23:30

Мы будем помнить тебя всегда, и вся моя семья. Это был очень искренний и чистый мальчик. Всегда всем помогал и был прекрасным другом. Очень жаль. Скорбим всей семьей.

Валюша
21 июн 2016 в 23:35

Мы будем помнить Игорька всегда. Вся моя семья. Это был очень искренний и чистый душой мальчик. Всегда помогал и был замечательным другом. Скорбим всей семьей.

Ростовчанин
22 июн 2016 в 17:24

Еще наверно отдыхающие на телефон снимали, как мальчик тонул? Не удивлюсь. Как так можно жить.

Гость
22 июн 2016 в 20:34

Его нашли сегодня утром. Завтра похороны, спасибо за то что помните его, сообщения не подписаны и я не могу поблагодарить вас лично, но спасибо. И пожалуйста берегите себя дети ! Помните что вы в этом мире у близких одни. Это такое не невыразимое горе. . . Сестра Игорька.

Если бы я видел, как мальчик тонет, то спасать его не бросился. Причина в том, что я плавать не умею, да и воды боюсь. И отец тоже плавал кое-как, у берега, хотя родился в Саратове, на Волге. Тогда много детей тонуло в реке, так его мама, моя бабушка, сына запирала в квартире на ключ, и он в окно убегал, но чтобы не огорчать маму заходил в воду только по пояс, дальше не шёл...

Гость
23 июн 2016 в 15:44

Это потому что кумженка огорожена и людей мало еслиб как раньше а то все для народа......