25 сентября пятница
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Наталья Горбункова
17 июн 2016 в 18:27

Желаю сити манагеру уйти в отставку. Устали обычные ростовчане от этого демона-разрушителя.

100500
17 июн 2016 в 19:17

Нууу... понеслось

Гость
17 июн 2016 в 20:15

желаю именнинику ездить каждый день по малиновского,в районе моста через жд дорогу,в районе молота ,в районе пр.СТАЧКИ опять же через жд дорогу,и вообще в районе г.РОСТОВА-НА-ДОНУ,убрать аварийный дом на станиславского между пер. халтуринским и пер.островского,а-а-а-а я же забыл он на велосипеде ездит,его эти проблемы не касаются!!!

Гость
17 июн 2016 в 20:30

Вот с поздравлением некого Сергея Б, я был бы осмотрительнее. Ну, во-первых не то, что большинство жителей поддерживают Горбаня это просто не правда. Такой опрос неп проводился, а если и проводился то результаты были бы просто катострофические. Город грязный, не ухоженный, транспортно просто бардак, зимой тротуары не чистят, летом ливневка не работает, торговые сети вытесняют удобно расположенные ранее овощные точки, цены на жилью растут, а квартиры стоят не распроданные, ночью власть в городе меняется до утра, коррупция невероятная, некомпетентность и апломб работников администрации просто ужасающие. Обычно в таких ситуациях человек просто уходит в отставку, но тут же обязательно нужно дотянуть до ЧМ 2018, когда и произойдет основное чествование проигравших.

17 июн 2016 в 20:30

желаю нашему МАНАГЕРУ ездить иногда на машине по г.РОСТОВУ-НА-ДОНУ,и смотреть как разрушается наш город,проехать по малиновского в район жд моста,по пр.СТАЧКИ над жд вокзалом.а ведь давно было сказано: ИЗ КАБИНЕТНОГО ОКНА ЖИВАЯ ЖИЗНЬ НЕ ТАК ВИДНА (фильм ШОФЕР ПОНЕВОЛЕ (1958 год))

Рабинович
17 июн 2016 в 20:50

Слава великому Горбаню - верному сыну великого Голубева,достойному внуку великого Путина и очаровательному правнуку великого Ельцина!!!

турист культурист
17 июн 2016 в 21:01

желаю горбаню подписать вот эту петицию самому об уходе -это будет лучший подарок ростовчанам!https://www.change.org/p/ростовчане-вернем-себе-право-выбора-мэра-города-ростов-на-дону-без-сити-менеджера

турист культурист
17 июн 2016 в 21:01

https://www.change.org/p/ростовчане-вернем-себе-право-выбора-мэра-города-ростов-на-дону-без-сити-менеджера

Гость
17 июн 2016 в 21:19

желаю уйти ему на повышение, в Москву т.к. для специалиста такого высокого уровня город Ростов-на-Дону слишком маленький и не развитый, разбитый, грязноватый.

Гость
17 июн 2016 в 21:33

Поздравляем бывшего коммуниста, настоящего до мозга костей единоросса политрука Горбаня с Днем его рождения! Желаем ему скорейшего возвращения в Подмосковье. Там все скучают за ним и Голубевым. Чюмодан, вокзал, паровоз...

Гость
17 июн 2016 в 21:56

Оживите Ленина или Сталина пожалуйста силы нет на это всё смотреть.

Гость
17 июн 2016 в 22:02

Его не только не любят, его просто с трудом уже терпят. С Днем Рождения и с Днем возвращения обратно в подмосковье. Ростов город более великий и великим был всегда, чтобы его возглавлял нынешний юбиляр. А почему бы не провести городской референдум о доверии к власти!

местный
17 июн 2016 в 22:02

пусть горбань почитает сайт "Преступная Россия", может там про него что упустили. надо дописать. советую всем почитать...

Коренной
17 июн 2016 в 22:05

Побольше шашлычных в исторических местах. Побольше вырубить парков под эти шашлычные. И крепкой поджелудочной все это переварить.

17 июн 2016 в 22:14

с днем рождения сити манагер! а вот тебе и подарочек-заметка про маленького потерявшегося мальчика !!!
http://161.ru/text/newsline/178711567781888.html#comments/c58138abb-7c5e-4f3b-aa53-f0e3a1bd8528/last

17 июн 2016 в 22:16

что можно пожелать человеку, ненавидящему ростовчан и ростов на дону и не стесняющемуся это говорить своим знаокмым в узком кругу о выжиме из ростова всего и вся ?

юрий ростовский
17 июн 2016 в 22:22

Судя по его деятельности, на МЭРском посту - у него основной принцип: "Я НЕ ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ, особенно ВСЕХ !"
Желаем ему - быстрого ухода на пенсию. и чтоб он чапсто звонил по телефонам, но только : 01 ; 02 и 03 !

Владимир
18 июн 2016 в 07:38

Мэра поздравляю!! Желаю семейного счастья, здоровья, сделать наш любимый город на уровне Европейских столиц, чтоб он был удобным для жителей города,впереди чемпионат мира по футболу надо много успеть сделать.

Гость
18 июн 2016 в 09:01

Поздравляем , желаем СДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ ИЗ ВСЕХ КОММЕНТАРИЕВ.

Гость
18 июн 2016 в 10:42

Выводы будут сделаны исключительно в свою пользу.

Гость
18 июн 2016 в 11:31

Поставьте песню Васи Обломова "Начальник"

правда
19 июн 2016 в 06:18

только в перед и здоровья

Гость
20 июн 2016 в 10:07

Даже "бессменный" ЧМА не аызывал такого негатива у ростовчан!

Гость
20 июн 2016 в 18:10

Молодец делаете все правильно за один год город в полный порядок не приведёшь не ужели не понятно желаю здоровья и удачи Г.М.

Гость
20 июн 2016 в 18:19

А банкет за чей счет был ?