25 января вторник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Ростовчанин
17 июн 2016 в 16:16

Я в Ростове вставлял имплант за 1500 баксов. А в Америке 900. Пусть вставит там, еще и сэкономит денег для семьи.

Гость
17 июн 2016 в 15:45

Почему наше правительство позволяет пытать наших граждан? Почему не добиваются экстрадиции Ярошенко в Россию? Если виновен, в чём я очень сомневаюсь, то пусть его суди наш суд, и пусть он отбывает наказание в России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2016 в 15:17

"При этом, как рассказала Виктория Ярошенко, услуги стоматологов в США слишком дорогие, один вставной зуб стоит порядка $900."
А у нас что дешевле? Пусть наденет пластиковые протезы. У нас все пенсионеры их носят. Баобаб не перегрызёт, но кашу есть можно.

Гость
18 июн 2016 в 17:54

Нет ни один.
Вот этим н специфична наше поколение, нашего судят наши враги, будем называть вещи своими именами. А мы кудахтаем, Лайки ставим. Мы сами можем судить, и решать он россиянин.

Гость
18 июн 2016 в 20:23

Знаете, в молодости был случай. Я занимался спортом, у меня украли авто магнитолу я знал что её будут сдавать на наркоманской стрелки, в двоем мы отметелили всех кто там был, чтобы не повадно было. Своё я вернул, только барыга кричал я ни причём, я тут торгую дурью, у меня крыша. Меня это так взбесило, зубы у него оказались шаткими, лишился двух безболезненно, одни на инстинкте. А пакет с зельем, забрал, хотел заставить съесть, но выкинул в реку.
Через час я сидел по подозрению за распространение. О как! И опера мне в открытую говорили, за такие фокусы сядешь. Только когда, забирали увидели, менты грамоту главного по обороту наркотиков, я за их ведомство выступать ездил. Вот 21 и сыграло.

Рабинович
17 июн 2016 в 16:57

А нечего наркотиками торговать. Вот и посадили. И пусть сидит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2016 в 19:32

Судьи везде одинаковые, что здесь, что там. Речь идёт о человеке, у которого нет денег и нечего с него взять. Что здесь томятся по сфабрикованным делам, что там.

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин тоже
17 июн 2016 в 17:42

Дело в другом. Парень вообще там сидит не по делу. А наши его не могут вытянуть. И даже не пытаются. Сами подставили, а теперь и не помогают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2016 в 16:39

Савченко отпустили, а летчика русского мучают, издеваются. Разве это гуманное обращение с людьми? Все обвинения в его адрес за уши притянутые. США показывает ежеминутно свою ггнустную личину! А амерский народ что? Где справедлиость и демократия? В общем хуже фашистов они! С гитлеровцами хоть воевали, а эти улыбаются в лицо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2016 в 16:57

Все кто ёрничает над судьбой нашего человека ещё пострадает за это )))

Гость
18 июн 2016 в 20:12

Актеру из бригады дали 8 лет за 180 кг, на 16 млр. И улыбка голивудская, просто не на тот путь встал.

17 июн 2016 в 17:29

Нужно по садить пиндоса в тюрьму и там его так же лишить почек, зубов и девственности

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2016 в 22:38

А нечего наркоту таскать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2016 в 11:15

Я один в это не верю?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2016 в 17:35

Наверное кусался, вот и удалили.