29 сентября вторник
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

16 июн 2016 в 09:10

В Ростовской мэрии назвали ремонт подземного пешехода

Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/178177406390272.html
Кто такой "подземный пешеход" ?
Если вы про пеРеход, то он ужасен!

Гость
16 июн 2016 в 09:13

Ну никак не могу себе представить, это с какого перепуга бизнесмены, природой заточенные на получение прибыли, просто так отвалили 18 миллионов рублей на какой-то подземный переход... Чтобы быть меценатом, надо денег иметь вагон и малую тележку. Компания «АРГО» такая?

Переходный Пешеход
16 июн 2016 в 09:40

=ремонт подземного пешехода= Непонятно только, почему отремонтируют только одного пешехода ;-))) Он там что, один блукал по этим подземельям?

Гость
16 июн 2016 в 09:41

.... на реконструкцию потрачено 18 млн. руб и это за демонтаж старого кафеля и укладку нового дешевенького кафеля в серых цветах + работа?! Нужно чтобы к ним заглянула налоговая инспекция для проверки этих сведений. Как то похоже что завышение расходов с целью уменьшения налогов.

16 июн 2016 в 09:44

Подземный пеШеход??

Гость
16 июн 2016 в 09:52

Пример, конечно, яркий, но неудачный. Я, лично, не пойму, какого было вообще трогать эту плитку?! Это что такая первая необходимость была?! Лучше б ступеньки нормальные сделали и навес над ними, чтобы не было скользко зимой. А то спускаешься в этот переход и как в лотерею: упадешь или нет. Не говорю уже о том, что после ремонта ларьки стали больше, а проход между ними, соответственно, еще уже. Вот, видимо, и основная цель ремонта - увеличение торговых площадей.

Амур
16 июн 2016 в 09:54

Это называется "Добровольно - принудительно!!!
А кто не заплатит тому не продлим аренду в переходе))))))))))))))

Гость
16 июн 2016 в 09:58

Отговорок на тему "не знали что серая плитка это некрасиво" не последовало.

Гость
16 июн 2016 в 10:01

переход на Нахичеванском еще лет 10 как надо было отремонтировать

Гость
16 июн 2016 в 10:09

мне переход нравится, но пол - увольте - это ужас же и портит все страдания.

Серёга
16 июн 2016 в 12:08

"Дядя Вова, где посадки???" больше на ум ничего ни приходит.

Гость
16 июн 2016 в 12:35

За такое уродство, которое сделали "реставраторы" ноги и руки надо повырывать. Осталось только унитазы поставить и будет общественный туалет. Политрук Горбань уродует наш город. Гнать его в шею!!!

Гость
16 июн 2016 в 13:11

Ужас ходить по старому приятнее было

Гость
16 июн 2016 в 14:12

Отремонтированный переход по высоте и ширине стал напоминать подземный коллектор. Разве что труб и задвижек не хватает. Всё место - под ларьки.

Гость
16 июн 2016 в 15:13

Кто там был? Реально сохранили мозаику? Потому что на фото я вижу только часть её.

Гость
16 июн 2016 в 15:45

Это чистой воды вредительство, а не реконструкция, посадить всех кто к этому причастен!!!!

16 июн 2016 в 15:51

"Ремонт перехода на Ворошиловском – пример помощи бизнеса городу" - нет уж! это пример вопиющей безвкусицы, пренебрежения городским культурным наследием, наплевательства администрации города на мнение большинства горожан.

Аня
16 июн 2016 в 17:17

18 млн рублей?????? Кажется, цена намного завышена

Гость
16 июн 2016 в 19:18

пусть прогорят такие "коммерсанты"

Гость
16 июн 2016 в 20:16

Это результат того, что в городе к власти пришли никчемные гастарбайтеры, которым история города до фени. Главное нагрести бабла и сделать ноги.