7 декабря вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

15 июн 2016 в 15:55

Эти платные парковки вообще нарушение!
Т.к. все автовладельцы являются плательщиками налогов! В т.ч. на дорогу
На каком основании мы еще обязаны при этом, платить за парковку в нашем центре города?

Гость
15 июн 2016 в 16:00

Радуйтесь что у Вас с тремя детьми есть машина и Вы возите детей на платные занятия! Вы же думали, когда писали петицию, почему не думаете, когда делаете детей?! Для многодетных родителей и так много поддерживающих программ от государства... давайте ещё и парковки бесплатные сделаем, а многодетным цыганам выделим участки, построим дома и будем деньги платить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2016 в 16:15

пользуйтесь общественным транспортом

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
15 июн 2016 в 16:23

А откуда у многодетных родителей деньги на машины? Воруют?

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2016 в 16:46

А потом эти многодетные мамы и папы оформят на себя детские авто и все автомобили в семье будут стоять бесплатно... Пусть возле своего дома стоят бесплатно, а в центре и так стать негде. Привести ребенка в школу или в секцию - 15 минут. На сколько я понимаю первые 15 минут стоянки и так бесплатные. А если привозите и остаетесь с ребенком - платите. Или общественный транспорт в помощь.

Ростовчанин
15 июн 2016 в 17:00

И будут на платных парковках бесплатно парковаться многочисленные многодетные цыгане, азиаты, кавказцы, турки- месхитинцы. Идея в целом неплохая. Но порядок рассмотрения права на бесплатные парковки должен быть отработан.

Гость
15 июн 2016 в 18:30

А почему только бесплатные парковки? Всё должно быть бесплатно!!! Настрогал троих... и вперед за льготами на всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2016 в 19:45

Вот только один вопрос.Откуда у многодетной матери есть деньги и на машину и заправить и ремонт.Так еще и по платным секция возить.Помню когда пацан учился в школе одна мать одиночка сказала что нужно скинуться по 3 т.р. на подарок учителю.А у самой шуба тысяч на 40. И при этом учебники бесплатно и питание для ее ребенка то же бесплатно. А с нас брали за все. У кого ребенок в школе тот знает о чем речь.Тут не знаешь как одного на ноги поставить денег постоянно мало. А может эта женщина огласит во сколько ей это все обходится.

ОТВЕТИТЬ
вася
15 июн 2016 в 21:03

а почему у нас хотят ввести плату за парковки? на красноармейской владельцы торговых центров типа вавилона построили за свой счет парковки для клиентов, а тут пришли муниципалы и говорят - платите! за что блин - вот постройте парковки и потом стригите купоны.

Гость
16 июн 2016 в 11:12

слушайте,скажу грубо,но доходчиво,рожать нефиг столько,а то понаплодят,а потом все им бесплатно предоставляй,и отвечу сразу дети у меня есть,но считаю безответсвенным плодить нищету,а потом клянчить помощи,никто не виноват в том,что вы родили 3 и более детей,значит знали на что шли

Гость