7 августа пятница
СЕЙЧАС +33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
13 июн 2016 в 19:42

смотрю деньги у дорожников есть всякой фигней заниматься,зато на ремонт моста в Константиновске губернатору плевать с большой колокольни.

Оптимизатор
13 июн 2016 в 19:58

Играли-то возле стадиона СКА, а дома, как известно, и стены помогают. Для объективности нужно ответная игра в гостях!

Гость
13 июн 2016 в 20:02

Пылесосом надо пыль сосать, а не голы забивать - любая домохозяйка знает. С ума уже сошли.

Кабася
13 июн 2016 в 20:18

Лучше бы сделали соревнование - самая чистая уборка района.

Гость
13 июн 2016 в 20:26

Клоуны. Лучше бы город от мусора убирали. А то опять политрук будет всех сгонять на халявный коммунистический субботник. А расходы на проведение этой клонады учли в повышении тарифов?

Гость
13 июн 2016 в 20:34

Бл... на дорогах грязи по уши,а они играются...

Савва.Е.А,
13 июн 2016 в 21:01

Регулярно вижу как эти ""футболисты"" на дорожных пылесосах исполняют свою работу. Не мог понять какая от них польза,пыль клубами а толку нет. Разве только Ф У Т Б О Л !!!!!!

Гость
13 июн 2016 в 21:19

А Горбаню и администрации слабо сыграть в футбол на канцелярских столах? Еще раз поржем над гастарбайтерами из Подмосковья.

Гость
13 июн 2016 в 22:14

Им надо федеральную дорогу в очередной раз отремонтировать.
По всей области обдолбанные дороги.
А они каждый год без ямную федеральную дорогу (А-280, шоссе: Ростов-Таганрог), "с нуля перекраивают".
У нас в Чалтыре тот же бардак, ремонтируют, лет 20 одни и те же дороги, зачастую там где живут чиновники. Причём 30-40% села, это грунтовые дороги. На которые тратят щебень, каждые 2 года, а то и чаще.
Меня уже долго тревожит о один и тот же вопрос. Кто нибудь проверяет деятельность этих ..., дорожников, в 10 километрах от Ростова.

Гость
13 июн 2016 в 22:18

Вот это ***, в былые времена уже бы в камере футбол играли вместе с Кузнеовым и Арцыбашеым!!!Вот это по потешились чинуши, дорогое удовольствие***, а город как был в ***ме, так и остаётся (((( Слов нет, а у прокуратуры дела!!!

Гость
13 июн 2016 в 22:21

Заместитель градоначальника по вопросам ЖКХ Владимир Арцыбашев на городском конкурсе сантехников предложил провести соревнования по футболу на унитазах.

Гость
13 июн 2016 в 22:21

Маразм крепчал.
Некачественно пылесосики работают на тротуарчиках! Только для футбола и подходят, однако.
Это ТЕ пылесосики, что по 8 млн.?

Пес
13 июн 2016 в 22:45

Прогресс . До сих пор ростовские дорожные пылесосы стояли на базах, пыль и грязь собирая.

Гость
14 июн 2016 в 05:41

Не можешь бороться с вакханалией - возглавь её! Помнится, за вольную борьбу на погрузчиках исполнителей уволили. Видимо, не помогло, раз пришлось из этого идиотизма аж соревнования устраивать.

Гость
14 июн 2016 в 08:02

Господа, да это уже просто п****ц!

Гость
14 июн 2016 в 08:14

Эх, Вашу бы энергию да в мирных целях!

Гость
14 июн 2016 в 08:41

Лучше бы дороги чистили, чем фигней страдают, а то у них вечные причины, зимой они не готовы к уборке снега, летом у них соревнования, а работать будут когда-нибудь?!

человек
14 июн 2016 в 09:14

в городе ср*ч, дороги грязные, мусор, а комунхоз в футбол играет....а как до дела доходит кричат техника сломана, за всё время видел эту технику всего один раз на улицах, хоть бы не злили народ такими "новостями"

Соломон Маркович
14 июн 2016 в 10:00

Ребята что Вы раскудахтались?)) Мужики проявили свое мастерство, это должно доставлять положительные эмоции!)) В 1988-1990 годах я работал на Ростсельмаше, так там в КПК (кузнечно-прессовый цех) трудился то ли Михалыч кузнец, толи Петрович? Не суть важно, так он на спор механическим молотом закрывал коробок спичек и загонял спичку в яблоко по самую серную головку. Стоило посмотреть это шоу всего бутылку, а токарь на ТЭЦ на спор на токарном станке обтачивал морковку. Тоже интересно было смотреть на работу мастера.) Да и Арцибашев по своему мастер своего дела, умудриться вывезти по документам снега в четыре раза больше чем выпало в этом году в Ростове, Аксае и Батайске вместе взятым, и ничего за это не получить!))))

Рабинович
14 июн 2016 в 10:15

Предлагаю им устроить скачки на унитазах.

14 июн 2016 в 13:19

Хотя бы один такой пылесос пригнали на ул.Страны Советов и пропылесосили пылищу, которая там скопилась кучами. А то раз в месяц приезжает подметальная машина , пыль на тротуары заметет и все.А нам всем этим дышать

местный
14 июн 2016 в 14:49

А работать не прбовали ? Чтобы дурь в башку не лезла )))))))))))))))))).

матрос балалайкин
14 июн 2016 в 18:34

Любимый пылесос Арцыбашева, финской компании RAVO

15 июн 2016 в 07:03

У нас как всегда, все занимаются не своим делом!))))) по этому и в футбол плохо играем и город погряз в грязи !!!!!

Гость
16 июн 2016 в 11:37

Пылесосил один сегодня на Нагибина. Мешал движению, по ночам убирать никак.
Пыль столбом, в бункер, похоже, ничего не засасывает. Только разметал пылюку по всей дороге.