7 декабря вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Гость
12 июн 2016 в 20:14

Боря Продухин пришлый . Не много- ли ВАРЯГОВ в нашем регионе. Это очень важно.Человек, при принятии решений должен осознавать, что ему ЗДЕСЬ ЖИТЬ! А ВАРЯГИ приезжают сюда НА ОХОТУ. Рванул и домой, построил БОГАЕВСАИЙ ШЛЮЗ - УГРОБИЛ р ДОН и " свалил" . Понастроил ПЕШЕХОДНЫХ ЗОН, ЗАМОСТИЛ ГАЗОНЫ ПЛИТКОЙ, УБИЛ 2000 ЛАРЬКОВ И МАГАЗИНЧИКОВ - И В СТОРОНУ! КРАСОТИЩА!

Viktor AG
12 июн 2016 в 20:53

Нужен хороший ливень во время приезда комиссаров по проверке готовности объектов...

12 июн 2016 в 22:13

А на Малиновского, где прошлым летом сплавлялись на надувных матрацах?

Гость
12 июн 2016 в 22:55

Ливневка на Днепровском 120 сделали на горке, во время дождя рядом с ней образуется озеро, а в ливневку вода не попадает.Интересно какой инженерный мозг мог такое спроектировать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2016 в 01:40

недавно сделали Горького, а ливневку там проложить забыли.. после ливня ни Горького, ни Пушкинскую перейти (не вплавь) не возможно!! а по проекту ливневка на Горького должна была строиться, но деньги сами знаете кто стырил..

ОТВЕТИТЬ
Амур
12 июн 2016 в 23:16

Ну так когда появятся тогда и пишите!!!
Это вроде раздел с новостями а за сказками мы на другие сайты и сами можем пойти)))

Гость
13 июн 2016 в 00:07

"Администрация уже приступила к проектированию, строительству и реконструкции системы ливневой канализации с очистными сооружениями" - С каких это пор администрация проектирует и строит? В начале объявляется тендер, после подтасовки выигрывает кто нужен, потом выделяются деньги, несколько месяцев проектирования, потом экспертиза проекта, потом опять тендер-деньги строительство. Процесс долгий и очень дорогой. В противном случае деньги опять отмоются, осядут в нужных карманах, а город будет тонуть. Специализированный проектный институт Ростовский Гипрокоммунводоканал уничтожен, специалистов разогнали, здание продали - зачем они городу?

Гость
13 июн 2016 в 00:33

Не верю, чтобы эти проходимцы сделали что-то полезное для города - только в один карман!

Гость
13 июн 2016 в 10:43

Лучше бы в Ростове появился новый мэр который может работать не только языком.

Рабинович
12 июн 2016 в 18:55

Вот уж где украдут,так украдут.

ОТВЕТИТЬ
Ростов
12 июн 2016 в 19:02

Свежо придание. А дороги когда делать начнут ? Ато как говорят транспортный налог якобы идет на ремонт тех самых дорог , только не понятно где их ремонтируют . Видимо возле домов Чиновников ))) Ростов превращается в Волгоград своим качеством дорог ((( Если кто был знают .

Владимир
13 июн 2016 в 10:11

Уже приступили к проектированию? По ТВ показали мост в Китай через Амур, который решили совместно строить в 2013 г. Китай уже свою половину построил, стоит, а Россия еще "заканчивает согласования документации"

Гость
12 июн 2016 в 21:46

85 выпусков из системы ливневой канализации, а впуски есть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2016 в 19:22

заголовок не соответствует содержанию, речь только про очистные, но не про новые ливневки

Гость
14 июн 2016 в 12:26

У нас на улице, по середине перекрестка, большую яму признали ливневой канализацией

Гость
14 июн 2016 в 01:35

Мужик сказал, мужик передумал.

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2016 в 10:48

Вопрос знатокам от господина Г.
Как сделать так чтобы ездить на Порше по асфальту если по документам Порше и есть асфальт!?

Кот
13 июн 2016 в 11:41

А Малиновского так и будет в ливень для катания на лодках???

Гость
13 июн 2016 в 19:46

А вдруг получится?

Гость
14 июн 2016 в 12:25

О ремонте или восстановлении и речи не идет.. Так о будущем теоретическом строительстве говорится.. А текущее состояние-не дай боже.. По Соколова 78 забита землей наполовину.. Ниже возле в.части совсем забита.. И вся вода несется на многострадальную Горького и Пушкинскую, которую приходится вброд переходить.. Как нибудь фото потом в редакцию пришлю-в подтверждение..

Гость
14 июн 2016 в 21:36

Новые ливневки - это расчищенные те, которые постоянно закатывают в асфальт...ну а деньги как обычно освоят на "строительство" новых?

Гость
12 июн 2016 в 23:31

Ростовский инженерный мозг!