30 октября пятница
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
11 июн 2016 в 13:46

Неадекватных водил всё больше и больше. Надо узнать где он права получал и всех , которые там же учились, заново заставить за деньги экзамен пройти(

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2016 в 15:29

Личность водителя устанавливается... Вопрос - как вы возраст установили??? Аааа, извиняюсь - водителю не 27 лет, это же адрес...

Гость
11 июн 2016 в 17:07

Или пьяный или трусливый

Гость
11 июн 2016 в 18:00

Это было не на вятский 27,а на вятской между 61 и 63 домом. Дворы там давно нужно перекрыть, когда вятская стоит, умники объезжают пробку! А рядом мрэо...

Рабинович
11 июн 2016 в 18:35

А нечего на велосипедах ездить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2016 в 19:24

Водители конечно же не должны быстро ездить по внутридомовой территории. Были бы камеры, заснять их и отправить в ГИБДД. Но будет ли эта запись доказательством и захочет ли ГИБДД этим заниматься, вот в чем вопрос.
Дети, правда, тоже любители погонять. Язык уже болит предупреждать их об опасности. Видимо учиться привыкли только на своем горьком опыте.

Гость
11 июн 2016 в 20:21

Хамство водителей в жилых (дворовых) территориях просто не имеет границ. Между прочим, не все из них даже слышали о том,что в этой зоне у них нет никаких привилегий. Про скорость, с которой они там передвигаются, просто молчу. Надоело уворачиваться от машин в собственном дворе! Вывод: если водители не соблюдают закон (а в ПДД этот случай предусмотрен), въезд во дворы им надо просто запретить!

ОТВЕТИТЬ
Денис
11 июн 2016 в 20:23

А с какого хр.на, извиняюсь, перекрывать дворы? Задрали "хозяева" дворовых пространств. Кто что хочет, то и делает. Захотели, шлагбаум поставили, или бетонные плиты кинули, или металлические столбы врыли. Вы не приох.рели? Куда смотрят работники долбанных районных администраций? А еще говорят борьба с коррупцией. Полнейшая анархия!!! Дворовые проезды, это не ваша частная собственность, господа жильцы и чтобы перекрыть дорогу общего пользования, возле дома, нужно собрать кучу документов! Я, между прочим, пешеход, но меня бесят тупые инициативы и юридическая безграмотность.

ОТВЕТИТЬ