7 декабря вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Чукча
10 июн 2016 в 15:59

я не пойму..... тут пара писателей приплетает к этой теме Президента. Вы же в курсе, что дольщики - это СОинвесторы, которые вложились в проект и взяли бремя ответственности за все риски с этим связанные. При чем тут Президент? Ты дал соседу сто рублей под процент, допустим, а он сбежал и деньги не вернул. При чем тут Президент? Мошенники на то и мошенники, что находят лазейки в законах, а порой и просто тупо валят с деньгами.
Эти дольщики, то оскорбляют память наших дедов, своими идеями про "бездомный полк", то письма какие-то фанерные пишут....
В чем ваша цель? Новый шоу балет? Театр юморески? Так открывайте театр, зачем такие сложные ходы?
Народ у нас и правда живет в 9 веке - должен прийти барин и все рассудить только на дворе 21 век! Вы хотите, чтобы кто-то вынул деньги из бюджета и вам раздал или вынул деньги из бюджета и на них достроил вам дом. То есть вы хотите решить свои проблемы за счет кармана других людей. Вы такие же мошенники, как и ваш застройщик!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2016 в 16:55

Можно обойтись тремя словами!

Гость
9 июн 2016 в 17:04

Вы там терпите,удачи вам и здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2016 в 17:07

Правильно сказал Медведев,терпите,денег нет.После революции когда народ прогонит ворьё освободится много свободного жилья,всем обманутым и обездоленным хватит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2016 в 17:14

Интересно,обворованные пенсионеры,дальнобойщики,квасники и остальные испытавшие на себе беспредел люди поддержат или опять придет несколько инвалидов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2016 в 17:02

Думаете он его читать будет???

Гость
9 июн 2016 в 19:12

Опять письмо царю... Все народы развиваются, везде прогресс, а у нас назад в средневековье... Потому что идет тотальная дебилизация и отупление народа, мы совершенно забыли свою историю. Чем закончилась средневековая вера в сказки про доброго царя и злых бояр? - она закончилась 9 января 1905г кровавым воскресеньем. Сейчас на дворе 21-й век!! У каждого современные гаджеты, но мозгов это не прибавляет и народ снова пишет челобитные царю, не понимая элементарного, что именно царь и подписывает такие законы, именно царь и назначает такое правительство и таких чиновников!)))

Гость
9 июн 2016 в 22:11

Наивные люди. Ему пофигу ваши проблемы, пора понять уже 16 лет все таки срок.

Рабинович
9 июн 2016 в 17:03

Что ответит Путин думаю догадаетесь сами,если вообще отреагирует на эту беспонтовую писанину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2016 в 17:39

А почему обманутые дольщики не обращаются со своей бедой к своим депутатам единороссам за которых голосовали на 146%?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2016 в 17:26

Глупые,недалекие люди,верят в сказки.

Гость
9 июн 2016 в 17:21

Царь хороший,а бояре плохие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2016 в 18:11

Как они собираются лист площадью 10 кв. м складывать и засовывать в конверт? Как почта такой конверт примет? Кто будет это письмо разворачивать и читать? Для чего этот цирк? Людей жалко, но для чего устраивать шоу из своей беды? Это все равно никому не поможет! Вообще говоря, дольщики несут самостоятельную ответственность за свое решение и желание сэкономить при покупке "квартиры" на фазе котлована. Они же не покупали квартиру, а входили в предприятие и доверяли руководство этим предприятием не всегда добросовестным людям. Это риск, и тут надо в первую очередь на самих себя жаловаться. Вот только непонятно, кому?

самостройщик РСМ
9 июн 2016 в 19:56

а дольщикам слабо достроить свой долгострой? раз они такие рукастые

Фото пользователя
9 июн 2016 в 19:57

Самое большое письмо президенту Владимиру Путину может попасть только в книгу рекордов Гинеса. А Великий и Могучий его даже не увидит. Он сейчас Войной со всем миром занят. Ему отвлекаться нельзя, надо думать где ещё надо "Русский мир" спасать. Вот если обманутые дольщики устроили это около Белого Дома тогда бы Обама ему сказал. И это был бы тот русский мир, который надо спасать. А эти постоят, постоят и разойдутся. Осенью голосовать за ЕР придут, потому что у них всё есть, А РОССИЯ ПРОЦВЕТАЕТ, об этом каждый день по телевизору говорят.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2016 в 20:41

Вот бы на этих строителей, напустить коллекторов. Может они вернули-бы народные деньги.

убах
9 июн 2016 в 21:08

не обманутые дольщики а обманутые инвесторы, а вернее просто неудачные инвесторы..
люди захотели инвестировать свои средства в квадратные метры..кому-то повезло кому то нет. риск присутствует всегда в таком деле.
я вот инвестировал в свое время в Пиф..но он принес вместо прибыли убыток..но я никому не писал письма

убах
9 июн 2016 в 21:11

не пойму почему нельзя было купить готовую квартиру в соседнем доме(на вторичке) , если людям так понравилась эта улица
или купить у строителя готовый вариант из построены ранее?
дали деньги абы кому в надежде что он ими почестному распорядится
вот и результат

Матвей
10 июн 2016 в 16:00

видимо, у этих дольщиков и денег свободных и времени дуром! Вместо того ,чтобы работать устраивают цирк раз за разом!

Кирилл!
10 июн 2016 в 17:36

Хорошо, вас это беспокоит, а что же вы раньше этого не делали? Сделали бы в мае и не боялись бы, что депутаты уйдут в отпуск!

Татьяна
10 июн 2016 в 21:10

Их еще и заканадательство не устраевает. Забааавно

жукдобрый