13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

9 июн 2016 в 12:19

"День России" новое название "Дня принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации". Не могу вспомнить от кого или от чего был зависим СССР (РСФСР), но, в любом случае, плоды "суверенитета" налицо: Зарплат, пенсий, денег у граждан нет. Доступного жилья нет. Образования нет. Медицины нет. Промышленности нет. Сельского хозяйства нет. Да почти ничего из того, что было до 12.06.1991 года, нет.
Действительно, есть повод с размахом отпраздновать сбор такого урожая.
С другой стороны, если внимательно подумать над мыслью И.В. Гёте "Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, которые полагают себя свободным от оков", то всё становится на свои места.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2016 в 13:14

Когда в СТРАНЕ ДУРАКОВ тожественно празднуют то, что страна превратилась в Зимбабве, то это извращение. Хотя как пели Буратину : "На дурака не нужен нож, ему с три короба наврёшь." Бывает ДЕНЬ ДУРАКА, а бывает день России. Но бывает и день БОЛЬШОЙ ЛЖИ. Согласитесь 100 лет ЛЖИ это очень долго. А лгать на день России будут много, и что скоро Америке конец, И ЧТО РОССИЯ ПРОЦВЕТАЕТ ПОД МУДРЫМ РУКОВОДСТВОМ, потому что у нас СКРЕПЫ. В смысле скрепки для гибнущей экономики.

ОТВЕТИТЬ
колючка
9 июн 2016 в 14:08

слишком много праздников у нас. Работать населению некогда. Всё превращается в массовую пьянку, заколебали уже.

ОТВЕТИТЬ
рост
9 июн 2016 в 14:13

по уровню безопасности занимаем 151 место из 163

Фото пользователя
9 июн 2016 в 14:20

Липницкая уехала в США. Хоккеисты уехали в США. Теннисисты все в США, Дети депутатов в США. А В Ростове, обвязавшись георгиевской лентой и вставив цак в нос празднуют день России. Медведев заранее всех поздравил: Денег нет, медицины бесплатной нет, но Вам здоровья!!! Слава Великому Путину!!! Его цель уже близка!!!

9 июн 2016 в 14:30

Комментаторы, вас вообще что нибудь радует в жизни?? Что не новость и везде одни и те же комменты дороги, дураки и т.д... Просто прочитайте и расслабтесь

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
9 июн 2016 в 15:14

Земляки,хоть и бывшие! С праздником вас - хаг самеах,по нашему! Коль тув та бэ ацлаха - всего хорошего и будьте счастливы ( по нашему).

111
9 июн 2016 в 15:22

а все от того что жизнь становится хуже. более менее в начале 2000 годов экономика росла люди поверили начали планировать. а сейчас что можно запланировать нефть вниз рубль в низ и т.д . обама около границ кругом враги Европу поливают но едут отдыхать и лечится. телевизор побеждает . ер кпрф ср лдпр все одно и тоже

Гость
9 июн 2016 в 15:28

Люди, да какого же черта вы тогда сидите в такой ужасной стране? поднимайте свои **пы и езжайте на все четыре стороны!Хорошо там где нас нет. А сидеть перед монитором и возмущаться по поводу и без проще всего

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
9 июн 2016 в 16:23

Один Рабинович правильно отреагировал на эту новость. Остальные все хают свою Родину,а это грех,поскольку она дана Господом,а он всегда справедлив.

ОТВЕТИТЬ