5 марта пятница
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
8 июн 2016 в 11:21

Читая заголовок статьи я подумал: неужели Горбань, но увы... ошибся.

ОТВЕТИТЬ
Серёга
8 июн 2016 в 11:24

Отстранили на 2 дня, потом назначат на другую хлебную должность. Своих людей бросать нельзя, а то не ровён час вломят всю схему!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2016 в 11:37

давно пора.
еще надо увольнять за ЯМЫ на дорогах.
и претензии предъявлять главе (мэру) города Нерояхиной и градоуправляющему Горбаню.
такой бардак творится в городе!!!
после каждого дождя реки текут по улицам - не перейти
и ямы посреди дорог образуются почти каждый день!
и это только цветочки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2016 в 11:39

Видимо увольнение связано с повышением, как пить дать!!!!

Гость
8 июн 2016 в 11:45

Переход на шолохова возле автовокзала - жуткопечальное зрелище! крыша ржавая, облезшая. А ведь он новый, его ж недавно открыли

Гость
8 июн 2016 в 11:55

хаха а на его место поставили какого-нибудь родственничка или сынка. Этот бык опять на фото, пиджак трещит по швам. Чиновник ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2016 в 11:56

В Москве выплывет. С таким-то "опытом".

Гость
8 июн 2016 в 11:58

Все по законам Путина... Максимально что грозит проворовавшемуся чиновнику - это увольнение, ну если сильно проворовался, то еще и денежный штраф... Ничего не изменится пока не начнут РЕАЛЬНО и НАДОЛГО сажать с полной конфискацией (как было раньше в Союзе пока ВВП не отменил конфискацию имущества)!

Гость
8 июн 2016 в 12:08

То что после дождя город превращается в Венецию , это точно . Даже на Соборном из за потоков воды трудно перейти дорогу . А за перекресток в районе по Ленина и говорить не чего , хоть и есть подземные пешеходные переходы, а где нет то люди , не идут , а плывут , чтобы перейти дорогу . И нет до этого не кому дела , не Администрации Ворошиловского не Октябрьского районов . А за городскую и говорить не о чем ! Только когда Важные гости из Москвы приезжают , то Чистят ,красят и все моют ! А нормальные ливневые и отводы воды сделать при ремонте дорог , ума не хватает !

Гость
8 июн 2016 в 12:15

а в других районах не менее убогие переходы. да вот для примера взять переход на Горизонте-это просто шлак.а на Сельмаше я вообще оставлю без комментария...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2016 в 12:15

а арцыбашева когда

Гость
8 июн 2016 в 12:34

Видимо чей-то племянник подрос - нужно место.

Ростовчанин
8 июн 2016 в 12:37

его нужно было уволить еще за рекордно долгое строительство перехода на Нагибина возле Горизонта.
Проработал лишних несколько лет.

Ghost
8 июн 2016 в 12:40

А когда уволят господина Егиазаряна за состояние дорог Ростова?

ОТВЕТИТЬ
Ростовский парень
8 июн 2016 в 13:17

А почему, никто не увольняет чиновников ответственных за ремонт дорог, за ремонт зданий и т.д.? Или это так показательная расправа? Мол смотри народ, правительство работает, думает о тебе.

Гость
8 июн 2016 в 13:26

Лучше бы политрука-прапорщика уволили.

Гость
8 июн 2016 в 13:33

Неярохину и Горбаня в отставку!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2016 в 13:35

А мост-переход на ост Окей на Малиновской! Кто это "чудо " создал и кто ответственный за его содержание?! Зимой там только травмы можно получать, летом грязь кругом, собак полно, бабка с запахами на всю округу сидит...Стыдно , когда гости из других городов приезжают!)) Не знаю какой дорогой их вести,чтобы меньше этого засранства увидели)

ОТВЕТИТЬ
ух-ты!
8 июн 2016 в 13:49

а архитектора когда уволят, который превратил город в хаос, а остальных...ответственных за бардак во всем - когда?

Гость
8 июн 2016 в 14:32

Хоть 1 приятная новость! Только надо было его увольнять еще до сдачи этих жутких переходов,, покоторым невозможно ходить, а теперь ничего не изменится ....

Борис
8 июн 2016 в 15:09

В последнее время модно ругать коммунистов, но Вы вспомните какой в то время был Ростов Подземные переходы на Старом базаре, Буденновском и Ворошиловском до сих пор являются украшением города, но современные нувориши и их пытаются обезобразить Всевозможные ларьки практически закрывают мозаику, которая должна смотреться в перспективе. Город постоянно завоевывал первые места по благоустройству Уволили чиновника, ну и что из этого, он на распилах сколотил немалый капитал,

Нахичеванец
8 июн 2016 в 15:11

У нас самый лучший переход в городе около филармонии.Там вечно фикалии текут при выходе в Первомайский парк.

8 июн 2016 в 15:22

Мне особенно нравилась прозрачная крыша у перехода на Шолохова. Когда подымаешься и смотришь вверх, видно как он пометом загажен и грязью. Красота по Ростовски!

Гость
8 июн 2016 в 16:58

а переход под садовой нахичеванский. там круглый год источники бьют

Гость
8 июн 2016 в 19:19

Когда горбаня вышвырнут? Бесит уже своим бездельем, ничего не делает, а мы его содержим дармоеда.

Васильевна
8 июн 2016 в 23:23

еще бы чиновника ответственного за Константиновский район уволили...

Гость
9 июн 2016 в 01:36

А Горбань опять не причем? Его подчиненных увольняют а он опять не причем? Может, если Горбань не в состоянии назначать нормальных работников проще сменить самого горбаня? Может что-то пора в консерватории подправить? И убрать самого Горбаня? Ну не ненавидит его народ. Ну не любят его ростовчане. Что еще в Ростове должно произойти, чтобы этот бездарь покинул свой пост?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2016 в 02:40

А Арцыбашев опять не уволен! Все самые большие проблемы с проезжей и не презжей частью дорог все таки имеют отношение к непотопляемому Арцыбашеву. Другого бы на его месте давно бы прогнали позорной палкой А он сидит на своем месте. Давайте зададимся вопросов - А почему? А ответ тут простой и каждый ростовчанин понимает в чем тут дело! Не нужно искать Ростовчан дурнее себя! Но лафа же может продолжаться бесконечно?

кац
9 июн 2016 в 08:28

он только после увольнения узнал что за переходы отвечает

Василий
9 июн 2016 в 08:47

Пикин отработал там год, пришёл на предприятие у которого куча долгов, денег не выделялось, заказов нет, на содержание всего хозяйства тупо нет денег!!!МУП находиться на самообеспечении!!!Переходы строил не МУП, заказчиком выступали ДИСОТИ И ДАД И ОДД которые принимали непригодные к эксплуатации переходы, а потом город все эти сливки скидывает на обслуживание МУПУ!!!До Пикина был много лет другой директор, Горбань пришёл, а денег никто не даёт))-убрали!!! Теперь видимо следующего злостного неплательщика сняли!!!Арцыбашева и Егиазаряна же не снимают, потому что есть откуда воровать и носить наверх!!!Весь город, во всех структурах в хаосе, и не кого не снимают)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2016 в 09:23

Переход на Ворошиловском/Б.Садовая по ширине и высоте уже сопоставим с канализационным коллектором. Скоро вообще щель будет? Кто-то должен ответить за это. Если Пикин работал год - то он просто козёл отпущения.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
9 июн 2016 в 20:50

А кто вернёт деньги потраченные впустую? Поругают, уволят, а деньги где? Наши деньги уплыли - вот самое главное в этом. Поругали и успокоились, а бюджетные деньги спустили в канализацию, а всплывут они где-нибудь на Кипре.

Гость
10 июн 2016 в 16:41

а кто отвечает за организацию стоков по городу? его бы вслед за подземником!! Что за южно-российская Венеция каждый раз во время дождей?! когда решится проблема? или уже открыта вакансия гондольера?

Загрузка...