А когда полицейские и ФСБ задержат корупционеров и членов их семей которые довели страну до такого состояния?
Гость
7 июня 2016, 11:39
Никогда такого не будет, так на верху пирамиды самый главный кровопийца.
Гость
7 июня 2016, 11:44
Никогда.Они им прислуживают.
Гость
7 июня 2016, 11:49
Гость
7 июня 2016, 11:39
Никогда такого не будет, так на верху пирамиды самый главный кровопийца.
Дзюдоист-Виолончелист?
Гость
7 июня 2016, 13:23
А всем причастным к задержанию сотрудникам низкий поклон и мое уважение
Гость
7 июня 2016, 13:35
Очень обидно, что их поймали(((( Они грабили воровские организации, которые грабят и обдирают простой народ!
Гость
7 июня 2016, 15:24
Ты, простой народ, на работу устроися....
Гость
7 июня 2016, 15:41
Если бы они награбленное раздавали нуждающимся, я бы тоже сказала: "Жалко, что поймали." А так: "Воровать не хорошо! Вор должен сидеть в тюрьме!"
Гость
7 июня 2016, 16:16
А я за что?
Гость
7 июня 2016, 16:55
Гостю(11.25) Серёге(11.39):Если есть конкретные данные-кто,когда,сколько,от кого или через кого получил,украл,присвоил,слямзил,спёр и т.п. немедленно сообщите МВД или ФСБ.Это будет ваш конкретный вклад в борьбу с"корупционерами и членами их семей". Пока только ваши стенания про плохую жизнь и развал государства. Не сидите за компом в рабочее время-идите работайте,зарабатывайте больше и жизнь изменится к лучшему. Меня туда не посылайте,ибо 10 лет как пенсионер,к сожалению. Удачи!
Гость
7 июня 2016, 19:27
Смешно,только пока такое "обращение в мвд,и так далее.." будет рассматриватся самому обратившемуся "по шапке надают" и еще скажут: что сам мол дурачок;) система работает пока без сбоев
Гость
7 июня 2016, 11:26
А за что их повязали? Простых людей они не грабили,а банки и буржуев,пьющих кровь трудового народа,можно.
Гость
7 июня 2016, 11:57
Если вначале твои шутки ещё вызывали улыбку, то сейчас мягко говоря ты надоел. Пойди на Unian там в остроумии поупражняйся
Гость
7 июня 2016, 13:21
Никому и никого нельзя грабить, это и по Божьим законам и по человеческим беспределом зоветься, хотя что вам объяснять, для вас и Бог не Бог и правда ложь
Гость
7 июня 2016, 13:04
"Убьют вас когда нибудь, и машина у вас страшная, на катафалку похожая" "Не мы такие, жизнь такая" (С)
Гость
7 июня 2016, 15:57
А похищенное не нашли!!!!
Гость
7 июня 2016, 16:06
Полиция работает.
Гость
7 июня 2016, 16:54
А откуда оружие?
Гость
7 июня 2016, 20:53
Таких банд уже по матушке России с лихвой будет и ещё по прибавится с такой внутренней (да и внешней),политикой и "поддержкой" малому бизнесу...(((
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
с-з.
765мм 74%Полицейские обезвредили банду вооруженных грабителей