5 августа четверг
СЕЙЧАС +34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

5 июн 2016 в 16:25

хотя на этой заправке,строго сдокументами на ГБО заправляют.

Местный чел.
5 июн 2016 в 17:11

Все, кто перемещаются на "СМетане" без пяти минут жертвы. Кто в этих заморочках шарит знают, что на Пропане давление газа в разы меньше, плюс на каждом пропановском автобаллоне стоит ПК (предохранительный клапан). У бытового баллона с Пропаном-Бутаном такого нет, только кран (вход-выход). Тоже частенько бахают от нагрева или деформации.

ОТВЕТИТЬ
Айова
5 июн 2016 в 17:13

на углу Королёва и Космонавтов вопреки закону рядом с жилыми домами 100 лет стоит заправка,мы ждем когда рванет..или кто-нибудь поможет её подорвать,совсем рядом построили элитный многоэтажный дом,окна как раз на неё смотрят

Гость
5 июн 2016 в 18:22

ВОТ ТОЖ понаставят китайских компазитных балонов, сначала рисуються легкий и дешево ездить ( за малым тож чуть в аксае такой же балон не засунули мастера- вовремя увидел и свалил оттуда)

Гость
5 июн 2016 в 18:23

Интересно, с чего взяли, что баллон был с метаном? Легковушки и газельки обычно на пропане ездят. Причем многие устанавливают их самостоятельно, не думая о том, что нужно соблюдать нормы безопасности и делать это не "на коленке".

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2016 в 18:33

На газонах паркуются, на тротуарах паркуются, пешеходов сбивают. Теперь и машины взрываются - может водятлы это террористы?

Гость
5 июн 2016 в 18:36

ЭТО ЧУДО ЧТО ПРИ ТАКОМ ВЗРЫВЕ НИКТО НЕ ПОСТРАДАЛ

Гость
5 июн 2016 в 19:58

Как с "базуки".А при авариях,так же взрывается?

Сергей
5 июн 2016 в 20:29

Вовремя надо проходить освидетельствование балона. Именно проходить, а не покупать эту бумажку.

Гость
5 июн 2016 в 22:05

Слава Богу что без жертв. Обращаюсь ко всем ростовчанам: ОБЯЗАТЕЛЬНО РАССКАЖИТЕ ВСЕМ ЗНАКОМЫМ, ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ МАКСИМАЛЬНУЮ ОГЛАСКУ ЭТОМУ СЛУЧАЮ, ЧТОБЫ ВСЕМ БЫЛА НАУКА КАК ХАЛАТНО ОТНОСИТЬСЯ К ГАЗОВОМУ ОБОРУДОВАНИЮ НА АВТОМОБИЛЕ!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2016 в 22:12

Он просто хотел сэкономить на бензине....

Гость
5 июн 2016 в 23:36

Хорошо, что ничего не загорелось.

Гость
6 июн 2016 в 00:47

Пропан находится под давлением до 20 атм. А метан до 250 атм. К написанному выше - композитные баллоны в автомобилях это редкость и очень дорогая что ее ни кто не может использовать (и только на пропане). Пропановый баллон имеет защиту (сбросник) и при исправной защите он не должен взрываться даже при пожаре. Метановый Аналогичен кислородному баллону. Не было ли варианта что залили метан вместо пропана?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2016 в 11:13

И нас еще чиновники вместе с газмясом агитируют переходить на метан. Все автобусы хотят перевести, автомобили коммунальных служб. Газпром бизнес себе такой замутил, газ то из трубы халявный. Вот вам бомбу с давлением 200 атмосфер!

ОТВЕТИТЬ