22 октября четверг
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)

Гость
3 июн 2016 в 12:09

Попали под раздачу, посмотришь что не опер Живот выше носа!!! Смех да и только)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 12:10

Регион какой на авто?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 12:16

Ну вот, теперь будут сидеть лет 5, и стоило из-за этоого избивать полицейских?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 12:18

Лада приора? ну все понятно

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 12:23

Разве не было оснований для применения табельного оружия? Хорошо что еще живы остались.... Перед законом все равны.... Для профилактики полезно..... другим в назидание, чтоб не повадно было, для таких водителей, наказание должно быть только одно пожизненное лишение прав управления ТС.... за повторное лет на 5 в тюрьму

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 12:25

Вот гарант конституции довел страну где на полицейских нападают, выбивают зубы -золотая молодежь!!! Я уверен, что этим молодцам вряд ли что будет, вмешаются влиятельные родители и как обычно все сойдет с рук!!! Вот володя реальность России!! А как жаль!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 12:35

Дайте этим цыганям лет по 8 строгача. Вот там пусть зубы повыламывают фраерам !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 12:37

ЛАДА-СЕДАН БАКЛАЖАН!!!

Гость
3 июн 2016 в 12:38

"Наша служба и опасна и трудна..." Физподготовка и навыки рукопашного боя для ИДПС факультативные занятия?

3 июн 2016 в 12:45

На лесоповал подлецов!!!

Гость
3 июн 2016 в 12:45

Приора опущенная?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 12:49

оружие полицейским я смотрю для красоты, если его все равно нельзя применять зачем выдавать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 12:49

За такое в Америке они бы уже получили полную задницу пуль!

Гость
3 июн 2016 в 12:53

пьяные выбили зубы аттестованным и профессионально натренированным и подготовленным?

ОТВЕТИТЬ
сааха
3 июн 2016 в 12:53

Я к полицейским конечно не очень с симпатией, но этих фраеров лет на 5 на Кировский и только в подвал. Там здоровье поубавится руками махать .

Рабинович
3 июн 2016 в 13:15

Побуцкает? Одобряю - это по нашему,по русски. Нечего было ДПС машины останавливать - они же не ГАИ. Вот и получили.

ОТВЕТИТЬ
САРГОН
3 июн 2016 в 13:20

ЕСЛИ ПРИЕХАЛИ-ДВЕ МАШИНЫ- ТО ДРУЗЕЙ ЯВНО БЫЛО 6-8 ЧЕЛОВЕК- А НАРЯД ДПС-2 ЧЕЛОВЕКА!
ВСЕ ТУТ ТАК СМЕЛО И ЛИХО ОБС*РАЮТ ИНСПЕКТОРОВ! А ВОТ ЕСЛИ ЭТИ - ИНСПЕКТОРА БЫЛИ-ВАШИ МУЖЬЯ-БРАТЬЯ- ВЫ ЯВНО НЕ ТАК РАЗМЫШЛЯЛИ!
ЗА ТАКИЕ ДЕЯНИЯ- ОТ ЭТОЙ ТИПО- ЗОЛОТОЙ МОЛОДЕЖИ- ДОЛЖНЫ ОТВЕТИТЬ ПО ЗАКОНУ И НЕ ВАЖНО КАКОЙ РЕГИОН- 161-23-26-05-95- в КАЖДОЙ НАЦИИ ЕСТЬ НОРМАЛЬНЫЕ АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ- А ЭТО ЯВНО - ПРОСТО РОСТОВСКОЕ БЫДЛО!
ВОТ И ОТВЕТЯТ ПО УК РФ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 13:21

Значит надо проводить судебную реформу, изменить закон о полиции и разрешить применение табельного оружия после предупредительного выстрела в воздух в случае нападения на сотрудников полиции, а так же для защиты граждан. Вот тогда, что трезвые, что пьяные будут помнить, что могут получить пулю в зад. А сейчас никто ничего не боится. Сбили человека, лишили жизни - попали под амнистию, украли имущество - без цели хищения, выбили зубы полицейскому - мелкое хулиганство. Разве это правовое государство?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 13:48

Если нападавшие не принимали мильдоний можно их вместо Поветкина выпускать.

Гость
3 июн 2016 в 13:49

Воинов хоть поровну было или по классике 17 на двоих

Гость
3 июн 2016 в 13:50

и как такие полицейские смогут защитить граждан если себя не могут?

антиполицай
3 июн 2016 в 13:57

Ну не всё же ментам беспределить. Не могу сдержаться от злорадства...

ОТВЕТИТЬ
Злой гость
3 июн 2016 в 14:16

А стрелять на поражение они не пробовали!!!

Гость
3 июн 2016 в 14:24

Если за то что требовали деньги,тогда правильно.

KOT
3 июн 2016 в 14:30

Нужно ДПС-никам придавать одного ВВ-ника (пардон - нацгвардейца со штатным вооружением) - он может сразу стрелять, ну в крайнем случае за попытку завладения оружием. Пусть потом докажут, что не так было - мертвые против не свидетельствуют.

3 июн 2016 в 15:14

Про какое оружие вы тут пишите? Обратите внимание, что сотрудники ДПС носят в кобуре! В большинстве случаев это деревянный макет, иногда собственное травматическое и лишь единичные случаи, огнестрельное. Если удалось задержать троих, значит не такой атас был, как пишут журналисты.

ОТВЕТИТЬ
Давид Гоцман
3 июн 2016 в 15:18

Всем нам плоха Америка.... А там бы только за отказ выйти из авто-достали бы ствол и мордой в асфальт уложили... Поколение быдлоты чуют безнаказанность! А все должны понимать и осознавать НЕОТВРАТИМОСТЬ НАКАЗАНИЯ ЗА НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА РФ!!!!!

Ростовчанин
3 июн 2016 в 15:20

Как легко ростовский плесбос раскачать на тему разрешения применения полицейскими нарезного оружия против невооруженного человека, прям диву даешься. Одна новость о том что набили морду полицейским и уже все готовы подписаться под очередным законом дающим еще больше прав. У них и так достаточно прав! Есть другие спецсредства, которые им никто не запрещает использовать в подобных случаях.

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2016 в 15:27

Совсем страх потеряли!!?
А знаете,заметила такую вещь: гайцов недолюбливают в народе,но всё-таки мы за справедливость.приятно!

Друг
3 июн 2016 в 15:42

Даю добро на поражения!

Местный чел.
3 июн 2016 в 15:50

Если ГАЙцы нахамили водиле и его корешам и не объяснили причину остановки, то сами себе развязали мешок с люлями. В этом "мутном" деле главное последнее предложение в статье.

ростовец
3 июн 2016 в 15:59

власть в городе в руках бандитов и воров!

Гость
3 июн 2016 в 16:06

Вы этих представителей власти видели?Это не офицеры ,а сборище приспешников кремля.Гонки в Москвабаде тому доказательство.Я бы тоже им зубы повыбивал,что они уже полтора года ищут виновника пьяного дтп в котором мне машину разбили и срылись.Я им принёс всё в ,начиная от видеозаписи и имя отчество фамилии виновника, толку нет.Зубы бы выбил тв*** ,но посадят и кредиты останутся.И жене придёться их самой платить .И они там все такие,потому что кремль такой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 16:06

совсем уже .. от безнаказанности!!! надо было применить табельное.... хотя думаю и сейчас нормально выгребут. лучше пусть живут и моют общественные туалеты. уроды

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 16:21

Ни в одной нормальной стране такое не возможно! Полицейские обязаны были применить табельное оружие, которое им выдается не только для задержания, но и для обеспечения собственной безопасности.

ОТВЕТИТЬ
ОЛЕГ
3 июн 2016 в 16:37

ХОРОШИЕ ДЭПСЫ ИЛИ ПЛОХИЕ, НО ПЬЯНЫЙ ЗА РУЛЕМ-ТВАРЬ ПОДЛЕЖАЩАЯ УНИЧТОЖЕНИЮ. ИЗ-ЗА ЭТИХ УРОДОВ ЛЮДИ ГИБНУТ И НЕ ВАЖНО КАКОЙ ОНИ НАЦИОНАЛЬНОСТИ. У ПРЕСТУПЛЕНИЯ НАЦИОНАЛЬНОСТИ НЕТ.

Гость
3 июн 2016 в 16:59

Может это уловка, чтобы к стоматологу за счет конторы пойти? Самому - две коронки и три пломбы, теще - мост на верхней слева, и двум дочкам - по мелочам за компанию...

Гость
3 июн 2016 в 17:09

Ежели на номерах 05 или 95 региона, отмажут и бабке не ходи 100% Будут инспектора им ещё приплачивать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 17:22

Надо как в Чечне сделать, может быть побоялись бы на полицию нападать - о родственниках бы подумали!

Гость
3 июн 2016 в 17:29

Такое впечатление что оружие вроде и есть, но его все же нет. Так как инструкции таковы, что мерзавцев пристрелить нельзя... Так зачем тогда носить оружие?

Гость
3 июн 2016 в 17:35

причина остановки какая

3 июн 2016 в 18:13

Что то цыгане вообще оборзели, мало того что наркотой и работорговлей промышляют, еще и полицейских при исполнении избили, теперь очень долго придется не видеть свободу, а их семьи выслать из ростовской области а дома отдать малоимущим.

ОТВЕТИТЬ
папа
3 июн 2016 в 18:24

неужели такое рвение в тюрьму?

777.
3 июн 2016 в 18:55

Меня позавчера тоже тормознули ДПСники в районе Комсы просто так, от скуки или от безденежья. Подошел инспектор и ....ТЫ нарушил статью такую-то, закона такого-то. Я ему в ответ- мы с вами не друзья и не близкие родственники и водяру с одного пузыря из горла не пили, а ВЫ мне ТЫкаете. Увидев мой видеорегистратор, он пожелал мне счастливого пути и прочие блага на дороге.

Гость
3 июн 2016 в 19:07

Нашу ростовскую полицию давно опустили причём опустили её сверху такое ощущение это кому то очень надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 19:49

И родителей нарушителей тоже к ответственности за плохое воспитание!

3 июн 2016 в 21:13

Подозреваемые.... Какие подозреваемые? Отморозки! На костёр их, на Театральную площадь, чтобы все лицезрели!!!! Только костёр!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 21:24

Полицейские не умеют остаться с зубами.

Гость
3 июн 2016 в 21:24

Личное мнение - т.к. сотрудники полиции не знают законодательство вот поэтому и боятся стрелять! ведь по факту любой сотрудник полиции если увольняется может идти работать качественным юристом, а по факту их даже в охранники пятерочки с трудом берут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 21:26

- До чего довел страну этот фигляр ПЖ!!!!

3 июн 2016 в 22:29

Выбивать зубы полицейским - нельзя! Бывает хочется, но нельзя! Иначе -бардак в стране будет!

ОТВЕТИТЬ