22 октября четверг
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)

3 июн 2016 в 15:27

Совсем страх потеряли!!?
А знаете,заметила такую вещь: гайцов недолюбливают в народе,но всё-таки мы за справедливость.приятно!

Друг
3 июн 2016 в 15:42

Даю добро на поражения!

Местный чел.
3 июн 2016 в 15:50

Если ГАЙцы нахамили водиле и его корешам и не объяснили причину остановки, то сами себе развязали мешок с люлями. В этом "мутном" деле главное последнее предложение в статье.

ростовец
3 июн 2016 в 15:59

власть в городе в руках бандитов и воров!

Гость
3 июн 2016 в 16:06

Вы этих представителей власти видели?Это не офицеры ,а сборище приспешников кремля.Гонки в Москвабаде тому доказательство.Я бы тоже им зубы повыбивал,что они уже полтора года ищут виновника пьяного дтп в котором мне машину разбили и срылись.Я им принёс всё в ,начиная от видеозаписи и имя отчество фамилии виновника, толку нет.Зубы бы выбил тв*** ,но посадят и кредиты останутся.И жене придёться их самой платить .И они там все такие,потому что кремль такой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 16:06

совсем уже .. от безнаказанности!!! надо было применить табельное.... хотя думаю и сейчас нормально выгребут. лучше пусть живут и моют общественные туалеты. уроды

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 16:21

Ни в одной нормальной стране такое не возможно! Полицейские обязаны были применить табельное оружие, которое им выдается не только для задержания, но и для обеспечения собственной безопасности.

ОТВЕТИТЬ
ОЛЕГ
3 июн 2016 в 16:37

ХОРОШИЕ ДЭПСЫ ИЛИ ПЛОХИЕ, НО ПЬЯНЫЙ ЗА РУЛЕМ-ТВАРЬ ПОДЛЕЖАЩАЯ УНИЧТОЖЕНИЮ. ИЗ-ЗА ЭТИХ УРОДОВ ЛЮДИ ГИБНУТ И НЕ ВАЖНО КАКОЙ ОНИ НАЦИОНАЛЬНОСТИ. У ПРЕСТУПЛЕНИЯ НАЦИОНАЛЬНОСТИ НЕТ.

Гость
3 июн 2016 в 16:59

Может это уловка, чтобы к стоматологу за счет конторы пойти? Самому - две коронки и три пломбы, теще - мост на верхней слева, и двум дочкам - по мелочам за компанию...

Гость
3 июн 2016 в 17:09

Ежели на номерах 05 или 95 региона, отмажут и бабке не ходи 100% Будут инспектора им ещё приплачивать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 17:22

Надо как в Чечне сделать, может быть побоялись бы на полицию нападать - о родственниках бы подумали!

Гость
3 июн 2016 в 17:29

Такое впечатление что оружие вроде и есть, но его все же нет. Так как инструкции таковы, что мерзавцев пристрелить нельзя... Так зачем тогда носить оружие?

Гость
3 июн 2016 в 17:35

причина остановки какая

3 июн 2016 в 18:13

Что то цыгане вообще оборзели, мало того что наркотой и работорговлей промышляют, еще и полицейских при исполнении избили, теперь очень долго придется не видеть свободу, а их семьи выслать из ростовской области а дома отдать малоимущим.

ОТВЕТИТЬ
папа
3 июн 2016 в 18:24

неужели такое рвение в тюрьму?

777.
3 июн 2016 в 18:55

Меня позавчера тоже тормознули ДПСники в районе Комсы просто так, от скуки или от безденежья. Подошел инспектор и ....ТЫ нарушил статью такую-то, закона такого-то. Я ему в ответ- мы с вами не друзья и не близкие родственники и водяру с одного пузыря из горла не пили, а ВЫ мне ТЫкаете. Увидев мой видеорегистратор, он пожелал мне счастливого пути и прочие блага на дороге.

Гость
3 июн 2016 в 19:07

Нашу ростовскую полицию давно опустили причём опустили её сверху такое ощущение это кому то очень надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 19:49

И родителей нарушителей тоже к ответственности за плохое воспитание!

3 июн 2016 в 21:13

Подозреваемые.... Какие подозреваемые? Отморозки! На костёр их, на Театральную площадь, чтобы все лицезрели!!!! Только костёр!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 21:24

Полицейские не умеют остаться с зубами.

Гость
3 июн 2016 в 21:24

Личное мнение - т.к. сотрудники полиции не знают законодательство вот поэтому и боятся стрелять! ведь по факту любой сотрудник полиции если увольняется может идти работать качественным юристом, а по факту их даже в охранники пятерочки с трудом берут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 21:26

- До чего довел страну этот фигляр ПЖ!!!!

3 июн 2016 в 22:29

Выбивать зубы полицейским - нельзя! Бывает хочется, но нельзя! Иначе -бардак в стране будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 23:06

У пьяных водил надо изымать их металлолом и продавать по цене лома, а деньги... деньги перечислять детям инвалидам покалеченным такими же ... как эти отморозки. Пока не примут закон об изъятии авто лед не тронется!

Гость
4 июн 2016 в 08:51

А что у полиции нет спецподготовки? только взятки брать могут, и бухать . А в спортзал ходить не пробовали??

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2016 в 14:07

С алкашем ехала его семья, были дети. Может поэтому не стали оружие применять. Хз лазили там возле машины во время того, когда друзья приехали выручать нормального пацана. А иак, могу ошибаться, гайцы кажется чаще всего оружие применяют. И нечего на наших копов трындеть, встретятся на пути нам с вами такие ребята как на приоре и его дружки, и к кому мы обратимся за помощью?

Гость
4 июн 2016 в 14:38

Уверен, что лада приора была БЕЛАЯ!!!

Гость
4 июн 2016 в 15:27

Молодцы! Правильно сделали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2016 в 23:45

Сотрудники дпс мало у кого из водителей вызывают приятные эмоции, но если взглянуть правде в глаза, то эти ребята работают за копейки, рискуя жизнью, здоровьем и свободой! Не факт что в последствии их в чём-то не обвинят! А оружие стоило бы наверное применять, ведь эти ублюдки могли бы и убить!

ОТВЕТИТЬ