5 августа четверг
СЕЙЧАС +34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

1 июн 2016 в 10:21

останавливают нарушителя на авто,при составлении протокола предлагают,мы вам выпишим штраф поменьше,но как пешеходу,и все довольны,за пешеходами гонятся сложнее и документы редко у кого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2016 в 10:37

Отличная новость, молодцы гайцы! Я руками и ногами голосую за такие рейды ежемесячно или через неделю, тогда и смертность на дорогах снизиться в разы, и в умах пешеходах может осознание своей смерности появиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2016 в 10:45

Штрафовать пешеходов надо нещадно!
Прутся как бараны на красный свет.
Причем именно как бараны - один пошел, все смотрят, что он идет и идут вслед за ним тупо!

1 июн 2016 в 10:54

На локомотиве пусть постоят. Столько за день отловят

Гость
1 июн 2016 в 11:08

с пешеходами сложней я так думаю, не все ходят с документами... а сказать свои данные можно любые.. так максимум поругают и все

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
1 июн 2016 в 11:13

Это правильно. Причем во благо самих людей. И самое печальное, что в основном нарушают женщины. И часто ведут за собой детей.

LoneWolf
1 июн 2016 в 11:39

Хорошая акция. Поддерживаю полностью. Порядок на дорогах надо наводить.

Гость
1 июн 2016 в 11:44

Симпатяшная девочка на фото!))

Гость
1 июн 2016 в 13:54

По Варфоломеева с правой стороны с коляской к Ворошиловскому не подъедешь. Весь тротуар машинами заставлен. Мамочкам приходится их по дороге объезжать(

Гость
1 июн 2016 в 15:06

ГИБДД "неуд" за БДД в Ростове.

Ситизен
1 июн 2016 в 16:40

Давно пора! Наконец-то дошло до городского руководства дать прямые указания ГИБДД заняться пешеходами. Поведение пешеходов,частенько с детьми в колясках,просто вызывающе.На безобидные шутливые замечания(вроде: такую красоту и под колёса или не рискуйте,вы же наше национальное достояние!) можно услышать совсем не безобидный ответ на не совсем национальном сленге. И это всё о женщинах,в основном молодых и с детьми! Место-перекрёсток Горького-Крепостной,Горького-Театральный, Горького-Нахичеванский,например.Таких мест в городе достаточно. Всем здоровья и безопасной дороги!

Гость
2 июн 2016 в 07:30

Большинство пешеходов свято уверены, что водитель всегда виноват и что уж если их нога ступила на тротуар, то машина обязана затормозить любым способом, а им просто надо. Я не шучу, поговорите с знакомыми безлошадными, вы удивитесь, это такой мини опрос

кац