25 сентября суббота
СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

31 мая 2016 в 20:49

УРА!!!!!

Лестер
31 мая 2016 в 21:45

Надеемся сыграть с Ростовом в финале ЛЧ.

Гость
31 мая 2016 в 21:54

ТЕПЕРЬ РОСТОВ ЧЕМПИОН!!!

Гость
31 мая 2016 в 22:25

Голубев. А за чей счёт банкет? Опять с нас шкуру сдирать будут?

ОТВЕТИТЬ
Аня
31 мая 2016 в 23:15

задолбали уже с этим Бердыевым. Каждый день пережевывание одного и того же. Футболистов надо своих растить, а не приглашать Бердыева гонять легионеров. Я вообще не пойму смысла тратить немалые деньги на все это

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2016 в 23:36

Типа "Спартаку" не подошел, Федун не утвердил:
"Переговоры с Бердыевым продолжались последние два дня, — рассказал источник, близкий к совету директоров. — Последнее слово оставалось за владельцем клуба Леонидом Федуном. Однако его не устроил тот факт, что Бердыев, с одной стороны, представивший чёткий и детально проработанный план становления и развития команды, с другой — отказался гарантировать стопроцентный результат, сославшись на превосходящий административный ресурс команд конкурентов: ЦСКА и "Зенита". При этом все финансовые требования Бердыева клуб готов был удовлетворить. В итоге на таких условиях с сотрудничеством с Бердыевым было решено повременить. По этой причине Дмитрий Аленичев и получил ещё один шанс проявить себя в качестве главного тренера. Что касается так называемого административного ресурса, то тут Курбан Бекиевич имел в виду много моментов, в которые, естественно, входила и так называемая "работа с арбитрами"."

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2016 в 08:43

Ростовчане!
Обратите внимание что спонсор ростова ТНС Энерго - сборщик платежей за эл.энергию с населения и Великий Маг и Чародей по приписке ОДН (Обще Домовой Норматив использования эл.энергии)
Зарплата Кубану и его пешеходам - это наша заслуга = населения Ростова, Ростовской области , но ни как Нашего Губера Голуба!
Своевременно оплачивайте счета за эл. энергию! - не задерживай зарплату футбольному клубу Ростов!

ОТВЕТИТЬ
Владимир Дэ
1 июн 2016 в 09:27

Великая новость!(( Бердыев остаётся в Ростове!!! А Владимир Дэ остаётся в Азове!!! Все довольны??

ОТВЕТИТЬ
местный
1 июн 2016 в 09:46

Чем бы люди не тешились лишь бы не плакали.

Гость
1 июн 2016 в 09:53

сколько можно хапать, мы платим за всё за рекламу на тв и всякие шоо звёздные им гонорары, за спорт из коммуналки спонсоры выдавливают последние на всякие обще домовые нужды которые просто не проверишь, и так столько поборов всяких когда уже простой народ жить спокойно начнёт а не выживать. Зачем платить такие безумные зарплаты тренерам и игрокам, пусть скажут шахтёром или сварщикам на заводе, что у них работа трудней, на медицину людям не хватают просят с протянутой рукой, а эти миллионы евро получают бред какой то, только это нынешняя ужасная реальность которую нам вкрадчиво навязали ПОЗОР!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2016 в 09:53

Слава Курбан Бикичу! В следующем сезоне - Чемпионство!

Гость
1 июн 2016 в 11:23

Носятся с этими футболистами как с писаными торбами, других проблем в области что ли нет?! А потом будут писать о том, как они своим женам машинки по цене квартиры покупают. Бедняжки, зарплату им задерживают, бяда.

Гость
1 июн 2016 в 12:18

Букмекеры не верят в успех «Ростова» в следующем чемпионате России...Бердыев,докажи,что это не так!!!

Гость
1 июн 2016 в 12:58

То, что допустимо в подобных комментариях для самих спортсменов, агентов и функционеров, совершенно не по рангу первому лицу такого уровня! На кого или на что "надеется" губернатор? Господа Бога , Путина, инкогнито-инвестора, уступки переговорщиков, привычное "авось"? Действительно "положение хуже губернаторского"- где, наконец , поставить запятую в словосочетании " содержать невозможно отказать"!

Кирилл!
1 июн 2016 в 18:23

Оле-ола оле-ола
Бердыев это хорошо, уверен, что скоро вы услышим о крутом спонсоре Ростова!
А все тут уже на Голубева гнать начали!

хорош
2 июн 2016 в 12:39

ого, это хорошо

Роман
2 июн 2016 в 12:41

Ну вот а вы все волновались! Жду полную статью о этой новости!

Михаил
2 июн 2016 в 14:23

ну вот! А шуму было! Сделал все Голубев. Хотя, вопрос был совершенно не его! Я был удивлен, когда прочитал про петицию именно к Голубеву. И сейчас я очень приятно удивлен тем, что губернатор решил этот вопрос и наставник остается у нас. Только хорошие эмоции вызывает эта заметка.

Илья
2 июн 2016 в 14:24

очень хорошая новость. Я рад.

Загрузка...