20 октября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

Гость
31 мая 2016 в 11:47

Повезло женщине,получит деньги по страховке,в кризис это будет хорошей поддержкой,сейчас многие зарабатывают таким образом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 11:49

куда это она неслась в такое время, чтобы не заметить человека? бедная беременная девушка

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 11:50

неучто уже в россии разрешили холопов давить свободно? наконец таки дождались.

Гость
31 мая 2016 в 11:52

Акцент на серии номеров чтобы привлечь внимание. Без огласки все может быть быстро замято.

Гость
31 мая 2016 в 11:57

Интрига, интриганты

Гость
31 мая 2016 в 11:57

Забрать "РОС" с пожизненным лишением инстограмма и вацапа, пусть смотрит куда едет теперь

kjp
31 мая 2016 в 12:00

так уже давно шороx был в нашем гибдд и номера все подряд- всем подряд раздали, так что там кто угодно за рулем мог быть

ОТВЕТИТЬ
111
31 мая 2016 в 12:03

А ничего, что у нас и пол Ростова на Р...УС ездит. хотя все знают что данные номера у МВД, так же и на Р...ОС может кто угодно ездить. Девушке скорейшего выздоровления, главное чтоб с малышом все было хоршо

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 12:03

время позднее и надо бы пешеходам тоже смотреть по сторонам. человеческий фактор никто не отменял.
ни кого не оправдываю и не защищаю. леди за рулем тоже сейчас не сладко. а тут уже раздули.....
нет картины проишествия и только слова супруга о том, что его беременная жена полностью права. каждый будет защищать своих близких.
нужны свидетели и понимание картины!!!
да и не факт, что леди на за рулем не поможет девушке ??? откуда такая уверенность у мужа ????
есть же люди на этом свете !!!

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
31 мая 2016 в 12:04

А нечего там ходить.

ОТВЕТИТЬ
ННН
31 мая 2016 в 12:04

Бедняги обе... страдания обоим, одной моральные, другой моральные и физические. У самого жена беременная...А происходит это не от номеров красивых и не от наличия/отсутсвия мозга.

Гость
31 мая 2016 в 12:10

Только "ядреная " война спасет мир от беспредела

31 мая 2016 в 12:12

Ну и что, максимум права отберут, поездит пол года с водителем, а потом вернут даже без пересдачи.

вася
31 мая 2016 в 12:13

меньше по ночам надо шастать!!! Нормальные люди спят в это время,смотри по сторонам пропускают тебя или нет на дорогах бес придел!!! менты сидят в своих норках

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 12:14

Рыба гниет с головы... всем давно все понятно то, что чиновники обнаглели и уверены в своей безнаказанности. Они забыли, что вышли все из народа, только думают о себе, где побольше украсть и как ухудшить жизнь людей. И эта , чиновница, или как ее назвать... возомнила о себе . Только все забывают одну мудрую поговорку: от сумы и от тюрьмы не зарекайся. Очень больно падать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 12:15

А если бы сбил с номером "РОЕ"...она бы ещё благодарна была?

Гость
31 мая 2016 в 12:16

Украл-выпил-сбил - в тюрьму! ДОКОЛЕ? Я вот все жду когда таким же макаром кого то собьют на орбитальная-беляева. там маршрутки загораживают идущих через пешеходов, а машины ставят прям на зебре.

Патриот
31 мая 2016 в 12:19

я уж подумал, что кучер гнал повозку, спешил доставить тушку барина на ужин :) и незадача, гражданка помешала на пешеходном переходе... а тут все проще - РОС, Ауди, 36 летняя НЕ ЗАМЕТИЛА, т.е. вообще никуда не смотрела, и вангую - с телефоном в ухе была. За "НЕ ЗАМЕТИЛА" надо в/у пожизненно лишать

Гость
31 мая 2016 в 12:23

Незаметила?... А может всё-таки права (водительское удостоверение), как и номер купила?

Гость
31 мая 2016 в 12:28

сколько из написавших тут хейтеров являются водителями? в сильный дождь ночью едешь на полу-интуиции, потому что нифига не видно. Особенно если мамаша энцефалопатка, не смотрящая по сторонам

ОТВЕТИТЬ
Владимир Дэ
31 мая 2016 в 12:28

Никому не нужны старые номера П....РП???

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 12:30

А не пора ли таким умным изданиям давно вывести список служебных номеров, который в свободном доступе.
А не высасывать новость из пальца.
А особо умным напомнить о вчерашней погоде ночью. И статистику ДТП за сутки.

Alexa
31 мая 2016 в 12:39

Я нисколько не оправдываю водителя, НО:
1. в темное время суток пешехода не видно, особенно если он в тёмной одежде
2. если у пешехода горел зелёный, то и у водителя при повороте тоже, опять же при повороте пешеход на какое-то время попадаем в слепую зону от передней стойки, поэтому могла и не заметить.
3. пешеход ОБЯЗАН убедиться в отсутствии транспортных средств на проезжей части, даже если он на "зебре", а уж беременная должна быть вдвойне осторожной!
ГРАЖДАНЕ ПЕШЕХОДЫ! Дорожите своей жизнью, не надо подобным образом доказывать свою принципиальность. За рулём может сидеть кто угодно, его потом, конечно, накажут, но только вы об этом можете уже и не узнать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 12:43

в 11 вечера, в дождь могла конечно и поздно заметить, поскольку судя по комментариям в соцсетях у сбитой женщины ссадины и синяки, значит водитель тормозил. Это не в защиту водителя, а просто ради объективности.... а еще хочется спросить ее мужа, почему его беременная жена одна ходит по ночному городу да еще при такой плохой погоде

ОТВЕТИТЬ
гость
31 мая 2016 в 12:50

А почему беременная не смотрит по сторонам? Почему не отвечает за жизнь и здоровье будущего ребенка??? Раздражают люди, которые прут через дорогу, не смотря по сторонам, типа ему обязаны.
Я, будучи беременной, пыталась перейти дорогу, на повороте, на зеленый свет, никто не уступал.. но это не значит, что нужно идти напролом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 12:54

ВВП амнистировал Будаева задавившего заслуженного профессора днем и при столпотворении народа. Сколько их таких безнаказанных: Островенко, Беатрис-Петрова... А в масштабах страны тысячи... Поэтому что сейчас возмущаться? Президент так поставил что "богоизбранным" и их деткам не чувствующим земли под ногами, дозволено убивать простых граждан. К сожалению это реалии сегодняшнего дня...

ОТВЕТИТЬ
челдон
31 мая 2016 в 12:55

вчера ливень был, плохая видимость всем надо быть внимательней и предельно осторожней..

Наши в городе
31 мая 2016 в 12:56

ЕР ВПЕРЁД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Журналист
31 мая 2016 в 13:07

Пешеходы совсем не соблюдают правил.В советские времена за переход в неположенном месте штрафовали, а сейчас идут по зебре на перекрестке ,где зеленый и для поворота машин и вальяжно разговаривают по телефону..

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 13:16

Это что ж беременные в ливень, да еще и 23,00 делают на перекрестке?

ОТВЕТИТЬ
дуня
31 мая 2016 в 13:57

Причем тут серия ,колхозники.Сбивают каждый день, а серию не говорят, вы чё желчники только их номера выглядываете. Объективней пишите , а не тресите мир. Да пофиг мне эта серия , у меня простые и не светятся. А беременной надо быть ооооооочень аккуратной в движении.За рулем одни у**ды без мозгов и поворотников с тонировкой, вы где гибдд?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 14:47

Я думаю мамзель на ауди надо посадить хотя бы на полгода. По другому никак просто!

ОТВЕТИТЬ
гость
31 мая 2016 в 15:10

Сколько специалистов?! Номера серии РОС только до 450 закреплены за ПРО. Потом номера этой серии выдавались всем.
Более того. В гараже закрепленном за ПРО автоледи нет. Там только профессиональние водители. Руль передавать посторонним запрещено. Не надо провокаций.

Иваныч
31 мая 2016 в 15:10

Среди автоменьшинств часто мелькают с номера РОС, проклятая серия.
Еще всякие 001, 007, 777 прокляты, как не посмотришь сто за номер у автоменьшинства, так сии цифири попадаются.

Гость
31 мая 2016 в 16:01

Не было такого ДТП-очередной вброс, ввели в заблуждение редакцию.

ОТВЕТИТЬ
гостья
31 мая 2016 в 19:16

У ее мужа есть машина,плюс дефицита такси в Ростове нет,всем известно что на таком маленьком сроке нельзя простужаться,а вчера такая погода жуткая была,что простудиться на раз два можно,хоть бы подумала о здоровье будущего ребенка и сидела бы дома лучше,а еще надо головой по сторонам крутить даже когда идешь на зеленый,т.к. дебилов много,ребенка учу с малых лет,что нельзя на зеленый переть как танк,а надо посмотреть все ли машины остановились? и тогда идти,тем более если под зонтом ночью в такую погоду переходить,вчера ехала поздно,ничего видно не было,боковые стекла и зеркала залиты,дворники не успевали стекло отчищать,а если встречная машина обольет,то вообще жесть.

Комментатор
31 мая 2016 в 19:52

О БОГИ!!! Редакция просто ликует от подобных новостей! Страйк выбили. Тут тебе и ДТП с пешеходом на разрешающий сигнал светофора, и беременная пострадавшая, и женщина за рулем, и номера серии РОС. Полный букет! Как бы еще сюда Бердыева приплести для остроты репортажа?

Гость
31 мая 2016 в 23:00

Не было такого ДТП, не было.

Aga
1 июн 2016 в 13:59

Курицам надо запретить выезжать на проезжую часть, чтобы они не создавали подобных прецедентов.

Гость
1 июн 2016 в 16:12

Ростовское Общество Слепых!!!!

Загрузка...