5 августа четверг
СЕЙЧАС +34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

30 мая 2016 в 17:05

Так не выплачивайте долги,и он не уйдёт.

Гость
30 мая 2016 в 17:08

Ну чтож нужно отдать должное игрокам, и тренеру!
КББ отблагодарил игроков, отжав долги.
К сожалению ни чего подобного наш главнокомандующий сделать не может.

Гость
30 мая 2016 в 17:09

Слава всевышнему! Может с ним разбегутся и остальные гастарбайтеры. Уже ни каких зарплат и пенсий не хватает на выплату тарифов ЖКХ - голубевского оброка

Гость
30 мая 2016 в 17:11

"Бердыев покинет «Ростов» после выплаты долгов игрокам"... Предлагаю не платить)

ОТВЕТИТЬ
гость
30 мая 2016 в 17:12

Денег нет, но вы держитесь здесь. Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья....И поехал в Спартак Курбан Бекиевич.

ОТВЕТИТЬ
1985
30 мая 2016 в 17:14

Власти не слышат народ и не могут надавить на олигархов, чтоб те потратили наворованные ранее деньги на клуб. Вот и сказки конец, а стадион на левом после чемпионата переделают в рынок, так как без Бердыева и его команды... вы все всё сами понимаете. Обидно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2016 в 17:16

Из других источников следует, что Бердыев до завтра отложил решение по нам либо то, что Бердыев останется у нас.

Владимир Дэ
30 мая 2016 в 17:23

А я всегда болел за Динамо Киев.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
30 мая 2016 в 17:43

Он условие поставил, что останется если не будет с задержкой в следующем сезоне, а ТАКОЕ пообещать "наши" ну никак не могут...

Гость
30 мая 2016 в 17:59

НЕ надо ВЕРИТЬ в эту информацию.... она была еще утром!!!! Сейчас уже совсем другая информация по Бердыеву!

ОТВЕТИТЬ
Арустамян
30 мая 2016 в 18:20

«Курбан Бердыев сейчас находится в Израиле. Решение о своём будущем тренер пока не принял. Но оба варианта в России сохраняют актуальность», — написал Арустамян на своей странице в социальной сети «Твиттер».

Гость
30 мая 2016 в 18:22

Будем любоваться на других спортсменов , тк , один х..н , все приезжие . Не то время условия диктовать . Мне на пенсию не хватает.

30 мая 2016 в 18:47

Спасибо Вам за эту сказку Курбан Бекиевич! Удачи Вам ! Ну а коррупционерам от власти. Никто и не сомневался! Это же не сказки рассказывать горожанам , о том сколько снегоуборочных машин вышло на рассчистку снега, когда весь город парализовало на неделю. Это же не бюджет пилить. Вы не можете заплатить людям по их контракам, которые они отработали в отличие от вАС на все 100.

30 мая 2016 в 18:55

А я за "Спартак" болею !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2016 в 19:32

Ну дорогие Ростовчане давайте выбирать: Или ФК "Ростов" с миллионными зарплатами приезжих гасторбайтеров, либо хоть что то для простых ростовчан

ОТВЕТИТЬ
Зидан
30 мая 2016 в 19:48

Беспрецедентный случай, когда тренер уверено выведший команду в лигу чемпионов лишает себя и команду выступления в лиге чемпионов - значит ростовские чинуши совсем плохие менеджеры.....

Гость
30 мая 2016 в 19:48

Очень жалко, что из-за зажравшихся руководителей сверху, которые не могут платить, наша команда остается без хорошего наставника

Друг
30 мая 2016 в 19:53

Доровских поставят!)))

Гость
30 мая 2016 в 19:55

Голубева надо приветствовать криком фу, он это заслужил, на стадионе 50% так и делают. Позор городу!!! Бердыев, честный человек, мог взять денег у Милера, чтобы Зенит играл в Лиге Чемпионов, теперь выбивает деньги у Голубя, слава Бердыеву, всегда остаётся человеком, тренер от Бога.

Гость
30 мая 2016 в 20:30

Курбан еще вчера подписал контрактсо Спартаком на условиях 2+1. В московский клуб уехал весь тренерскй штаб и ряд игроков Ростова

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2016 в 20:36

Да уж..нашим властям верить ..себя не уважать!
Бедный Ростов и талантливый тренер ( слово "бедный" читать в кавычках)... растащили уже вашу годовую заплату,поэтому и колебаются...надо ж будет возвращать натыренное...а это тяжко..
так что..прощай красивая сказка...

болельщик
30 мая 2016 в 21:56

Сдался Бекиевич,деньги спартака победили, обидно, что люди ценят только бабосы, а не то, что они создали, ну рано или поздно он поймёт, всё то что он создал сыграет с ним злую шутку, потому что всевышний не прощает предательства, удачи тебе, как у нас болельщиков Ростова ласково говорят Любимый Бабай!

Гость
31 мая 2016 в 01:59

вообще не понятно зачем тратить бюджетные деньги на эти спортивные шаражки, хотите футбол, баскетбол, гандбол и прочий никому ненужный бол скидывайтесь сами, а не разевайте рот на деньги налогоплательщиков, который можно потратить на нужные вещи, а не на никому не нужный спорт.

Гость
31 мая 2016 в 14:57

Фиговы политики. Особенно Мне кажется здесь рука Питера

Загрузка...