6 июля понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
27 мая 2016 в 19:25

не пойму, где они там место под большую парковку нашли для посетителей. или как обычно у нас принято.

Гость
27 мая 2016 в 19:57

А дома, которые там строят, уже зажали в тиски баскетбольную школу, где же это все поместится?

виктор
27 мая 2016 в 20:23

а когда же дорогами городскими займутся? за миллиард наверное 3 развязки многоуровневых можно сделать.

Киргинцеф
27 мая 2016 в 20:34

А старый Дворец спорта, построенный на кладбище, чем не угодил?

гость
27 мая 2016 в 21:37

Самое необходимое.Это в счёт налогов "Агроком" построит,или кроме налогов?

Гость
27 мая 2016 в 22:07

Все строят Нью-Васюки. А старая ливневка и новые ямы на вроде свежих дорогах не интересны.

Гость
28 мая 2016 в 11:20

Как это понять-На цене это практически не скажется.Или я в арифметику тупой.Но когда будеш покупать один стул то цена будет одна. Когда будеш покупать несколько стульев то цена будет больше.Когда строиш дом на 100 кв.м. то и цена будет одна .А вы попробуйте помтроить дом на 300 кв.м. по цене 100 кв.м.

Гость
28 мая 2016 в 17:51

Я не могу понять, а что начальник городского управления спорта не согласовывал вопрос со своим шефом Горбанем до начала пресс-конференции о количестве мест? Могли и договориться в одной мэрии. Или Горбань хочет таким образом показать кто в доме хозяин? Так не он в доме хозяин, а ростовчане пока еще! А он пока еще чужой. И, к стати, ничего не делает, чтобы стать своим.

Гость
28 мая 2016 в 20:27

Очень жаль, R.I.P. Трудовые резервы. Последнее, что осталось в центре, кажется, Динамо? Когда его застроят?

вумный
28 мая 2016 в 23:24

Вот тупыыыые! Там же ни подъехать, ни подойти! Как они собираются там зал на 5 тыс строить? Бред!
Взяли бы на месте ипподрома построили, там места много, а скачки можно и где-нибудь за городом проводить, много ли для конюшен делать надо.

Гость
29 мая 2016 в 08:23

Вроде , денег нет в стране, например, даже на пенсии, а тут не первую в городе махину задумали. Вот я вам устрою концерт на выборах. "Против всех" уже ввели ? Надоели 25 лет одни и те же лица