20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
24 мая 2016 в 11:22

Мало.

Гость
24 мая 2016 в 11:48

Пусть вечерком на парковку О.кей заедут....

ростовчанин
24 мая 2016 в 11:51

очередная показуха... сколько раз видел - стоит машина на стоянке для инвалидов (в том числе со знаком эвакуатора), если водила внутри, его штрафанут, а если нет - значит соскочил. Ну и если машина не бедная - вообще не связываются.
В Ростове давно ГИБДД нет, только сборщики подати)) поэтому и движение хуже чем на окраинах Бангкока или Каира

Гость
24 мая 2016 в 11:52

Расплодили этих мест, чуть не пол парковки. Необходимо уменьшить такие места в разы.

Гость
24 мая 2016 в 12:00

Благое дело!

Гость
24 мая 2016 в 12:00

Спасибо, что предупредили. Теперь понаклеят на стекло инвалидных значков и будут парковаться где захотят.

24 мая 2016 в 12:20

Тонировка, детские кресла и, теперь вот, занятые парковки для инвалидов - других проблем, надо полагать, на дорогах города и области нет.

Гость6671
24 мая 2016 в 12:33

по парковке со знаками инвалидов рисуют где надо и не надо, по ощущения что пол Ростова инвалиды,вчера заехал в " пинту" на косманавтов так там штук десять нарисовали.

Гость
24 мая 2016 в 12:59

А за парковку на тротуарах и газонах штрафовать будут?

Гость
24 мая 2016 в 13:14

на Жданова прям со двора эвакуатор забирал машины. никаких знаков нет. за парковку на тротуаре, который никуда не идет. и толку то. либо учите всех не парковаться на тротуарах, либо не трогайте единиц.

Гость
24 мая 2016 в 13:20

Территория парковок супермаркетов не является проезжей частью сл-но правила ПДД на нее не распространяются. Гоните оттуда ментов и ничего не платите.

Паша
24 мая 2016 в 13:51

Явная коррупционная направленность этих парковок. У супермаркетов (где легче штрафовать) - до полусотни! При наличии одновременно не более 2-3 машин со значком инвалида.

Гость
24 мая 2016 в 16:11

Ограничить, запретить, а потом штрафовать! Символ нашего времени.
Хоть кто нибудь видел на этих местах настоящего инвалида? Я так нет. Эти места либо пустуют, либо менты ходят и штрафуют. Обыкновенная демагогия, хапуги маскируются под заботливых.

Аня
24 мая 2016 в 16:43

каждый день иду на работу и наблюдаю как возле бюро МСЭ на социалке стоянка для инвалидов занята не инвалидами. И никогда никого там не оштрафовали

кац
24 мая 2016 в 17:59

по опасности правонарушения: превышение скорости или проезд на красный сколько стоит? а тут занял место бодрого инвалида. кстати получить документы по инвалидности может только здоровый человек!

Гость
24 мая 2016 в 18:37

На Буденновском рядом с Комсой напротив Совета ветеранов есть парковка и напротив знак. Мало кто на него внимание обращает и за неимением мест тулят машины на этот пятачок. А охотники тут как тут! И не докажешь, что ты остановился, а не стоишь.