23 сентября среда
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Аня
23 мая 2016 в 21:36

у нас вообще нет культуры вождения в городе. Ни водителей, ни велосипедистов. Родители не знают правил ПДД и детям покупают велосипеды, а те ездят как хотят. Сколько смотрю, накупили себе экипировки, защиты, а элементарного правила не переезжать дорогу, а переходить пешком вместе с велосипедом, никто не знает

Гость
23 мая 2016 в 21:46

шестилетний на велосипеде без соправаждающих и родители не обьяснили что по переходу надо идти,а не ехать? надо искать родителей это мальца и их наказывать,чтоб лучше следили за ребёнком и доходчиво объясняли что можно,а что нельзя

Гость
23 мая 2016 в 21:54

Люди, что с нами происходит? У Всех есть дети! Почему, этот хам уехал? И мы дали это ему сделать. Беспредел, и страх за общество.

Разумеющий
23 мая 2016 в 22:10

Водитель - "редиска", верно! Но и родители хороши, почему не следили за своим чадом?

Александр
23 мая 2016 в 22:11

А как это родители разрешили ездить на велосипеде 6 летнему ребенку.Управлять велосипедом при перемещении по дорогам разрешается лицам не моложе 14 лет (ПДД 24. А почему родителей не разыскивают что бы их наказать.Да. Водитель виноват что уехал.Но почему все валят на водителей.Ну не должно быть на проезжей части велосипедистов в таком возрасте и ПЕРЕЕЗЖАЩИХ переход.Когда родители покупали велосипед почему не купили ПДД и не прочитали с каких лет можно управлять велосипедом. Сами виноваты на 90%. А теперь будут искать "виновного". Из за их наплевательского отношения пострадал ребенок.

Гость
23 мая 2016 в 22:17

Водитель ***! Но и мальчику родители бы правила объяснили.

Гость
23 мая 2016 в 22:39

А перечитать еще раз "не алё" первый абзац? Переезжал - это не переходил. Это раз. Про скорость юного велосипедиста, едущего по зебре, тоже не слова. Это два. И уважаемая гость 21,54, только настоящая *** могла такое написать. Какой страх, у нас это можно лишь описать словом влип из-за того, что "бесхозные" детки носятся через дорогу сломя голову - они ж, ё-моё, на зебре.

Гость
23 мая 2016 в 23:44

На Бодрой около светофора есть камеры, чуть дальше заправка около дороги на которой тоже камеры, зная время происшествия вполне можно его вычислить. И 6-ти летний велосипедист на дороге - это что то невероятное.

Гость
24 мая 2016 в 00:18

Правила гласят, что при пересечении проезжей части велосипедист должен вести велосипед пещком , но все велосепидисты про это забывают.

Мимо проходил
24 мая 2016 в 06:21

Чем выше горы, тем ниже приора

Гость
24 мая 2016 в 08:03

Сочувствую ребенку и родителям. Но всем им этот случай послужит хорошим уроком. Учите правила ДД. Их здесь правильно перечислили. А в школах тоже можно было бы уделять больше внимания ПДД, еще лучше, если наглядного

Гость
24 мая 2016 в 08:22

Комментаторы - ну которые тут ус...я про велосипедистов - и ездят не так, и то не этак - водитель ПЕРЕД пешеходным переходом что ОБЯЗАН СДЕЛАТЬ?
- "...обязан уступить дорогу..."- ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ОТ ЛУКАВОГО, СЛОВОБЛУДИЕ НАЗЫВАЕТСЯ...
И пока водятлы так себя ведут и вы им это позволяете - своими комментами хотя бы - НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ, когда за наезд на зебре кого-нибудь из водятлов прямо там же ..... - довели? Получите!!! (((

Гость
24 мая 2016 в 08:51

Не защищаю водителя, но мальчик не являлся пешеходом и нарушил правила.

Гость
24 мая 2016 в 08:54

А чтож тут все такие защитники пдд и паркуются на велодорожках?? И ходят по ним же

Рабинович
24 мая 2016 в 09:53

А нечего на велосипедах ездить.

Гость
24 мая 2016 в 11:28

Водитель виноват только в том, что скрылся!!!

1957
24 мая 2016 в 11:31

Все комменты, почему то, о том , как надо ездить на велосипеде, куда смотреть, что говорить родителям своим детям... и т.д. И, не кто не спросил почему эта т..рь, которая сбила ребенка, не остановился , не оказал помощь. Ребенок - дошкольного возраста. Проблема в том , что мозги у многих отсохли совсем. Не дай бог, такое коснется кого то из вас, запоёте по другому.

Гость
24 мая 2016 в 11:32

Водила - у**д. Но что ШЕСТИЛЕТНИЙ пацан на велике делал на дороге, и где были его родители?

Гость
24 мая 2016 в 11:48

очередной очкун на приоре,вот для чего они затонированы в ноль,чтобы здр*снуть незамеченными.

24 мая 2016 в 12:07

Люди, нужно своим примером показывать как нужно вести себя на проезжей части. Переходить дорогу строго по пешеходным переходам, на разрешающий сигнал светофора. Пешеходам нарушающим ПДД нужно, делать замечание и напоминать о том что наша жизнь в наших руках!

Гость
24 мая 2016 в 12:25

Согласна,водитель-у**д, потому как уехал...тем самым явно понятно, что с ним не все было окей.Нормальный, трезвый водитель не будет сбегать с места пришествия. Но и ребёнок на велосипеде на зебре - жесть. .реально вопросы: ЧТО делает 6-типа летний ребёнок ОДИН на велосипеде на дороге? Мало того, что переезжал, а не переходил,так ещё и можно представить КАК он это делал. Сама водитель со стажем 20 лет..пешеходов неадыкватных масса,боюсь их, как огня, половина себя бессмертными мнит, половина считает, что машина - конь , сказал:" прррууу" и стала.

Гость
24 мая 2016 в 13:46

Этот.... сбил ребенка и уехал! Это ребенок! Объяснили ему, не объяснили.... Ему шесть лет! Как можно защищать этого труса на приоре? Люди, вы совсем одурели? С таким же успехом ребенок мог и идти по переходу с велосипедом, а этот ... его бы точно так же сбил! Тогда что? О, да... Это существенно меняло бы ситуацию... Вы видите вообще, что на дороге твориться? Быдло и хамы через один. Вот и результат. А общество еще и оправдывает это...Противно.

24 мая 2016 в 14:00

Если бы он не уехал кому то легче стало бы?
Просто "родителям" нужно бабла срубить с водилы на лечение, пускай эти недоразвитые со своего кармана платят, в другой раз смотреть лучше будут, а то как будто кошку завели.

давлет
24 мая 2016 в 20:10

В основном водилу поддерживают те, кто ПДД не понимает. Мне их искренно жаль - не дай бог им оказаться на месте ребёнка, либо его родителей

Гость
24 мая 2016 в 22:50

В обществе, в котором люди оправдывают хамство на дороге и трусость, страшно жить.
Как вы сами себя не боитесь...