28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
23 мая 2016 в 16:16

Туда надо полицейское патрулирование, как в СОТ "Ботаник".

с ЗЖМ
23 мая 2016 в 16:26

Сколько еще должно произойти ЧП, покалечиться людей, разбитых машин, оборванных проводов, потоков воды по улице, упавших деревьев и тд и тп что бы ростовчане поняли что нужен новый глава администрации?! Который будет хоть немного работать на своем месте!

Гость
23 мая 2016 в 16:35

А при чем тут минобороны, Суворовский что, не относиться к Горбаню?

Мнн
23 мая 2016 в 16:37

Может это черепашка ниндзя

Гость
23 мая 2016 в 16:52

Как обычно при феодально-воровском строе никто ни за что не отвечает и некому пожаловаться. Все чиновники заняты исключительно распилом и откатами, для этого их и поставили

Гость
23 мая 2016 в 16:53

песчано-полимерные крышки люков существуют. их в металлолом не сдашь. ну и рейды по местам приёма металла необходимы.

Алкач
23 мая 2016 в 16:54

Тестировали скоростной спуск в метро!

гость
23 мая 2016 в 17:11

Что-то много проблем с Суворовским. А так все хорошо начиналось.... Кто там хоть руководит?

гость
23 мая 2016 в 17:17

-Пластмассовые Крышки Люка стоят копейки ( на любом рынке Ростова), руководству этого района сложно решить эту проблему ??? Когда же мы научимся работать .

23 мая 2016 в 17:21

Да это не только в Суворовском, а по всему городу, на прошлой неделе ехал на работу по пути трех люков не было.

гость
23 мая 2016 в 17:23

Все люки в пунктах сдачи.Чтобы проверяли часто и неожиданно.В составе 4-5 человек,чтобы не смогли откупиться.Попались,лишать лицензии,штраф и условно.Жалеть не надо.Представьте,что вы покалечились или ваш ребёнок.Если бы их не принимали,то их бы не воровали

юрий ростовский
23 мая 2016 в 17:47

На встрече с Президентом, житель Суворовского - "ДОСТУЧАЛСЯ" до президента с вопросом об освещении СУВОРОВСКОГО. Свет включили, но ненадолго. Сейчас опять, по тёмному району - ломают ноги, "бомбят" автомашины.
И это всё, несмотря на то, что проблемами Суворовского поручено заниматься г.БРИТВИНУ (бывший нач. ФСБ Р.О.) И даже он столкнувшись с "СУВОРОВСКОЙ - ЯВЬЮ" не в состоянии не в состоянии их , быстро, РАЗРЕШИТЬ! Это именно ему удалось , этой осенью решить проблему "ВКЛЮЧЕНИЕ ОТОПЛЕНИЯ" в домах Суворовского. СПАСИБО ЕМУ от жителей!

Михаил Яковлевич
23 мая 2016 в 18:44

Пора уже жителям Ростова подавать иски к мэрии. Когда суды будут завалены исками, может тогда Москва обратит внимание на беспредел какой в городе твориться и Гарант примет кадровое решение.

Гость
23 мая 2016 в 19:30

Ездила в другой город, колесо машины провалилось в люк. Спасибо двум ребятам, помогли и вытолкнули машину. Мимо люка КАЖДЫЙ день ходили местные жители, а также их дети. По приезду сразу же написала на сайт ЖКХ этого города. На следующий день перезвонили, расспросили, где находится, поставили пластмассовую крышку. Люди, все в наших руках, не будьте равнодушны , ведь кто-то из ваших близких может пострадать: бейте тревогу, звоните и пишите. Чиновникам все равно, а кто стучит, тому открывают!

Гость
23 мая 2016 в 20:48

Пора уже снести этот Суворовский. Иди сделать отдельный город.
Надо собирать подписи: Суворовский - не Ростов!

23 мая 2016 в 21:21

Если бы не были "прикормлены" полицейские на пунктах приёма - давно бы раскрыли это "дело века".
Вам так не кажется?

Гость
23 мая 2016 в 21:59

Вот вам и дешёвые квартиры...

Гость
24 мая 2016 в 05:39

Воровство крышек люков нужно приравнять к терроризму

Гость
24 мая 2016 в 07:39

Интересно, а плстмассовые крышки тоже воруют? Почему повсеместно не поставить именно пластмассовые крышки? Они легче и дешевле.

Виктор
24 мая 2016 в 10:27

на Суворовском действует организованная группа. Снимают за раз по 30-40 люков.
Коммунальщики ставят новые, через пару дней их опять снимают.
засады не помогли.

Гость
24 мая 2016 в 11:46

А о существовании антивандальных люков администрация района не слышала?

Гость
24 мая 2016 в 12:39

Это забытый край географии!!

Гость
24 мая 2016 в 12:40

А зачем вы покупали там квартиры?? Теперь мучайтесь !! Ну очень это далеко от Центра)