9 июля четверг
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
22 мая 2016 в 20:57

Что такое сухой фонтан?

Гость
22 мая 2016 в 21:11

С фонтаном придумали хорошо . Право первой струи предоставить градоначальнику.

Гость
22 мая 2016 в 21:14

А если будете хорошо себя вести - включим воду.

Пес
22 мая 2016 в 21:18

Тяжело будет подобным людям в сухом фонтане .
- Есть ли у тебя доходы ,о которых не знают налоговые органы ?
- Да. Монеты из фонтана достаю.

Гость
22 мая 2016 в 21:23

Зачем проектировать сухой фонтан, в парке Горького и так 5 недействующих фонтанов? Может лучше их восстановить?

Гость
22 мая 2016 в 21:27

Это когда человек занимается не своим делом,появляются сухие фонтаны,набережные без деревьев,пешеходные зоны пересекаемые машинами,на очереди бассейны без воды,или еще что поинтересней.

Гость
22 мая 2016 в 21:31

Это троллинг для вдв- шников( сухой фонтан)

Гость
22 мая 2016 в 21:33

Сухой фонтан специально для дня ВДВ. Чтоб купаться негде было

Гость
22 мая 2016 в 21:35

Сухой фонтан это примерно как на набережной. Чтобы бомжи не купались и современно смотрится.

Гость
22 мая 2016 в 21:38

Сухой фонтан - это фонтан без бассейна, что-то вроде того, что на набережной. Очередной повод вырубить под него деревья в парке!!!

Гость
23 мая 2016 в 00:34

Лучше фонтаны с водой сделали.

Алкач
23 мая 2016 в 06:07

Лучше б Диброву орден дали ветеран великой отечественной войны!

23 мая 2016 в 08:30

Питьевая галерея - по-моему там ничего уже из напитков и воды не продают. Названиями только разбрасываются. Парк Вити Черевичкина, я так понимаю, теперь будет платным. Или половину территории парка займет развлекательный комплекс, чтобы отбить вкладываемую сумму инвестора 300 лямов. Тогда с парком можно просто попрощаться. Спасибо тов. Горбаню. Это его идея была изначально, и уже ранее обсуждалась на страничках 161.ру .

Гость
23 мая 2016 в 08:38

Подписываем петицию что бы не было бредовых идей в городе :
https://www.change.org/p/%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%87%D0%B0%D0%BD%D0%B5-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D0%BC-%D1%81%D0%B5%D0%B1%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE-%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B0-%D0%BC%D1%8D%D1%80%D0%B0-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D1%83-%D0%B1%D0%B5%D0%B7-%D1%81%D0%B8%D1%82%D0%B8-%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D1%80%D0%B0

балаганов
23 мая 2016 в 08:55

300 лямов ф сухой фантан запилить - фиирична. ни пиривилась астапами зимля данская.

Гость
23 мая 2016 в 09:56

хоть бы объясняли что такое ухой фонтан.... писатели блин

Гость
23 мая 2016 в 09:57

и это называется нет денег....ппц просто

Бывший ростовчанин
23 мая 2016 в 10:26

Давно не был в Ростове и только что посмотрел на парк Горького на картах Гугл (вид со спутника)... Кто-нибудь может обяснить куда пропало большинство деревьев? Почему бы не высадить новые вместо того чтобы строить еще один фонтан? На единственном панорамном снимке виден изуродованный недействующий довоенный фонтан, обложенный ужасной плиткой, и безвкусные статуи в окружении одуванчиков..

эколог
23 мая 2016 в 11:32

Парк Горького в безобразном состоянии, раньше делали красивую цветочную клумбу, люди любовались, фотографировались, а сейчас даже к праздникам не высаживают цветы, так как будто мы не на юге живем, гостям города стыдно показать центральный парк города, нет хозяина, который бы душой любил этот город. Какие фонтаны!!!???- у нас вода в дефиците, только мусор собирать. Нужны дорожки велосипедистам, скамейки, подвесные клумбы (от варваров)

Гость
23 мая 2016 в 13:10

БЫЛА СКАЗКА - Новый наряд Короля ….
Теперь - сухой фонтан, очень актуально в связи с изменением климата в сторону жары, чудесная идея новой команды управленцев.
Будем потеть летом и смотреть на сухой фонтан.
Может перейти на воздушные деньги в качестве оплаты оклада предложившим сие диковинное чудо, сухой фонтан.

Гость
24 мая 2016 в 05:48

И пустынный аквапарк пусть построят.