13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
19 мая 2016 в 15:22

так Глория ж в Москву переехала? или производство здесь оставили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 15:43

На фото как то не очень светло. Там у людей со зрением еще все нормально ?

Гость
19 мая 2016 в 15:55

Там работают рабы за пачку доширака.

Гость
19 мая 2016 в 16:03

мне показалось, что это фото из колонии.

Гость
19 мая 2016 в 16:33

У нас администрация нуждается в кадрах! Глория более успешное предприятие.

труд
19 мая 2016 в 16:45

пусть собственник платит достойную зарплату и от кадров отбоя не будет. А если за бесплатно, то и гастеры туда не пойдут

Гость
19 мая 2016 в 16:58

Зп там меньше 20000 это точно, возможно иностранные специалисты с зп в миллионы + швеи 12-14 и дадут 20000

Русский
19 мая 2016 в 17:01

Про зарплату всё врут работают там девушки за 23 копейки, пусть лучше расскажут про систему штрафов которые съедают ползарплаты и дикую норма выработку?!

Бывшая рабочая
19 мая 2016 в 17:01

За 15 000 работать смешно!
Люди идут туда от безвыходности. Как-то прислали огромный опт одежды с Китая. Когда открыли коробки в которых это все привезли увидели, что одежда прелая! Вся в грибке и плесени. Китайцы намочили одежду чтобы она больше весила. Т.е. Больше денег хотели получить. Пока отправление дошло с Китая одежда запрела.
Кстати одежду из Китая покупают не 1 раз. Когда одежда приходит на фабрику рабочие просто перешивают бирки и выдают за свой товар.
В частности этим занимается фабрика которая находится в Новошахтинске.
Никогда не покупаю одежду из глории и вам не советую!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 17:52

У директора завода зар.плата условно 300 000,у швеи 8 000,а в среднем да,у всех 20 000))))

Гость
20 мая 2016 в 10:22

Пусть хозяин Глории сам работает. От жадности скоро лопнет

Рабинович
20 мая 2016 в 11:44

А директора там не надо? А то я могу,даже вернусь( на время)?

Гость
25 сен 2016 в 10:14

Работаю 4месяца.Больше 12 т.р.ни разу не получала.До обеда перерыв 10 мин.обед 30 мин.после обеда 10 мин.Выходной воскресенье.И так с семи утра до шести вечера.Отношения к швеям как к быдлу.Публичные оскорбления норма общения у мастеров.Пользуются безысходностью людей.Хотите узнать что такое тюрьма?Добро пожаловать на ,,Глорию джинс,,

Загрузка...