26 октября понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
18 мая 2016 в 21:23

Пробовал колбасу с индейки,трава травой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2016 в 21:59

Хотят сразу поиметь двух зайцев - рекламу и выручку. А если халява, то наши люди проявят себя во всей своей красе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2016 в 22:42

Дибильные американские праздники?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2016 в 22:46

Сами пусть эту химию едят.

Гость
18 мая 2016 в 22:57

что это за праздник такой? 28 мая день Пограничника, при чем здесь какая-то индейка?

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2016 в 01:51

А когда день жаренного петуха?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 02:21

В Америке индюшку готовят на день благодарения, нет там праздника индюшки, википедию хотя бы посмотрел, да и день благодарения в ноябре, не 28 мая!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 05:19

Уже были на "фестивале селёдки" рекламе кабака.

ОТВЕТИТЬ
Аня
19 мая 2016 в 06:01

Все комментарии к этой новости мне напоминают жителя Таганрога из Наша Раша, который разговаривал с телевизором )))

ОТВЕТИТЬ
Борис
19 мая 2016 в 08:07

Вес индюков тяжелой линии белой широкогрудой индейки составляет 22-25 кг Причем здесь американский праздник день благодарения, просто это очередной рекламный и маркетинговый ход Евродона Многие Ростовчане и не знают что у нас в области успешно работает и развивается производство индеек, что по настоящему помогает решить программу импортозамещения Многие уже забыли когда нас кормили американскими ножками Буша, на которые даже мухи не садились Хочется пожелать организаторам этого мероприятия сделать дело так чтобы не было давки за получением шашлыка

ОТВЕТИТЬ
2-Орджо
19 мая 2016 в 09:17

Да раздадут немного, всем желающим не хватит. Все как обычно, а рекламу такую сделают. Итак каждый год.

ОТВЕТИТЬ
вдв
19 мая 2016 в 09:41

администрация этого праздника де...., ведь 28 день погранца, соответственно отдых будет и мясо весёлые.... ума нет у наших руководителей !

Батальон Азов
19 мая 2016 в 10:16

А спиртное к индейке тоже будет бесплатно?

Гость
19 мая 2016 в 10:39

О пользе мяса искусственно выращенной индейки следует хорошо подумать, предже чем употреблять эту таблицу Менделеева в пищу.

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
19 мая 2016 в 10:56

Индейка кошерна.

Гость
19 мая 2016 в 11:50

Индейка кошерна Рабинович. А я шикарен! Так что завидуй, ребе. Сидя на полу в Хевроне.

Марина.
19 мая 2016 в 15:25

Просьба к организаторам праздника оставить мне и моим детям самую жирную птичку. Согласна участвовать во все конкурсах и викторинах, кроме раздевания под музыку вокруг шеста. Возраст уже не тот.

ОТВЕТИТЬ
радостная
25 мая 2016 в 06:51

Я очень поддерживаю тех, кто взял на себя организаци. не чужих а своих новых праздников и достопримечательностей для страны и города. И не слушайте никого. Молодцы. Есть люди, которые берут на себя большое дело. Мне радостно и приятно, что и индейку в ростовской области , и праздник...

Гость
25 мая 2016 в 21:34

Я бы производителям такого классного мяса, которое наконец-то есть у страны, и которое - все згнают -совсем не нуж
эдается в ркламе, ордена выдавала. Вот настоящие герои труда. Недавно в Ашане видела картину: лежит фарш Индолины. Один лоток. И сто лотков тех, кто рекламу по ТВ дает. И почему то мы, три незнакомые женщины чуть не подрались за этот один лоток, а тот, что с рекламой... пусть его... рекламисты едят) И\Может, не пробовали еще

Гость
26 мая 2016 в 11:44

Странно, зачем Ванеев столько дефицитного мяса городу отдает? Разве кто оценит?