6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость
17 мая 2016 в 20:41

Многих скоро отключат от всего.
Ускоренными темпами ликвидируют любые возможности человеку заработать. Чтобы выживать, большинству оставляют только обман и воровство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2016 в 20:56

100% эти должники будут в сентябре голосовать за "Единую Россию " .

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2016 в 22:48

Ну, мы же не в Арабских Эмиратах живем, где при рождении каждому жителю ОАЭ государство выдаёт следующее: бесплатное жильё; в течении жизни абсолютно любое медицинское обслуживание БЕСПЛАТНО; бесплатное образование в любой точке Мира и любом университете. И не в Саудовской Аравии, где строго запрещены употребление и оборот алкоголя и наркотиков, а также азартные игры,а за воровство полагается отсечение кисти.
Кому интересно, сколько денег выплачивают арабские (!) и не только, государства при рождении ребенка (имеется ввиду доля нац.богатства) - см.ссылку http://maxpark.com/user/46651/content/5025884. С РФ лучше не сравнивать :((

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
17 мая 2016 в 21:12

А за кого Вы таки платите? Вам присылают личную квитанцию. И спасибо,что не отключили канализацию,а то бедным людям и покакать будет нельзя.

Гвоздь
18 мая 2016 в 08:47

Меньше смотрите Зомбоящик где постоянно вещают что Вы кому то постоянно должны.В СССР вещали что Мы лучшие у нас много зерна,производство растет и все бесплатно.

Гость
17 мая 2016 в 22:10

Интересно сколько должны эти неплательщики? За один месяц во время не заплатишь, тут же грозят отключением... Лучше бы Украине миллиардные долги припомнили!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2016 в 22:29

Окраина каждый год не доплачивала, ей никто не отключал, до сих пор не рассчитались.

Разумеющий
17 мая 2016 в 20:38

И это правильно! Хватит жить на халяву! Почему должны платить другие!?

Рабинович
17 мая 2016 в 21:24

Напоминаю,Газ и Нефть,это народное достояние.

Гость
17 мая 2016 в 21:28

А как же "Национальное достояние"?

Ростовчанин
18 мая 2016 в 09:47

А если у людей нет ничего кроме газовой печки? Чем они детей кормить будут. Сейчас сокращений много. Урезаний зарплат. ДА и работу не найти.

Гость
20 мая 2016 в 18:44

отключили весь дом .из за задолжности собственника земли на которых стоит 3 этажный много квартирный дом.но собственниками квартир являються жельцы.

владимир
21 ноя 2016 в 13:33

И чему Вы удивляетесь? Своевременно не приносят платежные документы и уведомления о задолженности или отключении, потом просто приезжают и отключают! и пени Вам насчитают за своевременную неоплату !!!)))
То, что ВЫ безработные или малоимущие семьи их абсолютно не волнует! Главное услуги платные и дорогие навязать .. ..)))
И то ,что с Украины 3 млрд не получили, так теперь с населения России нужно компенсировать убытки!))) Монополисты и Всё этим сказано!)))