20 октября среда
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

16 мая 2016 в 16:32

и снова медали, и снова вручение наград!

Болельщик корупционеров
16 мая 2016 в 16:46

Цирк Цирк Цирк!Друг другу награды и ордена вручают.

Аня
16 мая 2016 в 16:49

я так понимаю если нога ступила в Ростов-на-Дону, то сразу медаль?

Гость
16 мая 2016 в 16:56

А какие у него заслуги перед РО...? Кто может ответить? Он завод или фабрику построил?

Гость
16 мая 2016 в 17:34

Он хоть проведал детские дома, интернаты, поговорил с детьми, воспитателями? Привез игровые материалы в подарок ? Посетил больницы, где детский и родительский стон стоит ? Поинтересовался у правоохранительных органов, как дети из окон выпадают ? И все другое, за что он получает зарплату и медали ?

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2016 в 18:03

Цирк и клоунада! Всё это вызывает отвращение.

Фото пользователя
16 мая 2016 в 19:27

Как же сильно партия цапков и жуликов презирает русский народ. А недавно ходили по Ростову и делали вид, что победили фашистов. А цапки, которые детей сжигают живыми, кто? Может и правильно презирают русский народ, ведь Абрамович в Лондоне и не скрывает, что русский народ превращён быдло.

Гость
16 мая 2016 в 20:01

в параллельной реальности все ...хорошо

Гость
16 мая 2016 в 20:27

До чего любит Голубев ордена раздавать…

Гость
16 мая 2016 в 21:07

На Военвед отправьте его в детскую поликлинику.Пусть посмотрит как у нас работает здравоохранение. Врачей специалистов нет,а педиатры загибаются от огромного количества пациентов.Мамаши с маленькими детишками в общей очереди с больными просиживают по 2-3 часа в очереди.Пусть медальку отдаст в фонд помощи Суворовскому микрорайону для открытия филиала деткой поликлиники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 21:38

Больше АДА!!!! Скоро этот пузырь безумия лопнет, ответ держать придется за все!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2016 в 00:58

Алаверды.
Глава Администрации города Сергей Горбань награжден Почетной медалью «За заслуги в деле защиты детей России». Вручил награду Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Павел Астахов в ходе открывшегося в донской столице 16 мая XIII Съезда уполномоченных по правам ребенка в субъектах Российской Федерации.

Кого он спас? В поликлиниках города врачей нет. Условия скотские

ростов
17 мая 2016 в 07:14

Именно по этому в этом году губернаторское пасобие на дитей отменили

Гость
17 мая 2016 в 08:18

Я плачу от умиления((((((((((((

Гость
17 мая 2016 в 09:08

Награды им нужны, это дополнительные деньги будут к пенсии. А также в случае чего - это условие к амнистии. Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку.

Тут писали
17 мая 2016 в 09:39

Помню этого ветерана астахова и ветерана диброва. Их медалями неделю назад тоже наградили. Достойные люди, еще не родившись внесли вклад в Победу. А астахов еще и детей любит. Душка. В смысле с душком.

Гость
17 мая 2016 в 09:43

Синдром брежнева все больше поражает мосК этих "избранников народных". Жаль их убогих, видать детство было тяжкое раз в цацки не наигрались

Загрузка...