5 марта пятница
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
15 мая 2016 в 15:45

Если бы Ленин везде запаздывал и ждал пока за него проголосуют,то коммунисты никогда бы не пришли ко власти,к чему все эти фэйковые бесполезные вбросы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2016 в 15:53

А что делала "единая Россия"?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
15 мая 2016 в 15:58

Не удивлюсь, если через некоторое время они так же заявят, что именно благодаря им и удалось отстоять название проспекта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2016 в 15:58

Лучше поздно, чем никогда.
Похвально, что хоть кто то пытается думать о людях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2016 в 16:04

Лучше поздно,чем никогда," - сказал Рабинович, ложа голову на рельсы и смотря вслед уходящему поезду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2016 в 16:14

Думаю, они просто не захотели отменять заранее согласованный митинг, у нас же за 15 дней предупреждать надо, что ты возмутиться собираешься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2016 в 16:54

Есть постановление мэра (Чернышова) о запрете переименования улиц города. С переименованием Нагибина у людей до сих пор возникают проблемы с документами. Но новая власть конечно может и отменить это постановление.

ОТВЕТИТЬ
огарь
15 мая 2016 в 17:13

проспекту Октября нужно вернуть историческое название

гость
15 мая 2016 в 17:31

Где,партия КПРФ была,когда переименовывали пр.Октября?Можно же было новой улице присвоить им.Нагибина.Теперь им.Слюсаря,а каждому последующему,что переименовывать?

15 мая 2016 в 18:09

Сегодня из почтового ящика вынула листовочку "Администрация в очередной раз, без учета мнения горожан...", что-то там ещё про Бессонова было на другой стороне. Дешевый пиар. Посмеялась и выбросила!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2016 в 19:34

Сибирь горит и так каждый, каждый год .раньше обычного подожгли , Москву делят банды с Кавказа ,а мы здесь улицы переименовываем ,я понимаю с такой зарплатой можно фигнёй заниматься .но нужно ж и совесть иметь,на сайте справедливой России Миронов собирает подписи ,очень правильно , поддержите и Народ оценит ваш вклад

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2016 в 20:11

Еще годика этак через три КПРФ поддержит переименование ул. им. Фридриха Энгельса в ул. Большую Садовую. А почему нет? Это все-таки историческое название, и народ не против, а коммунисты всегда с народом и за народ! А сейчас пока рано.

Гость
15 мая 2016 в 20:22

Да, это правильно, после того, как администрация города отказалась от принятого ранее постановления, геройски прокричать свой протест в догонку. За это не накажут.

Гость
15 мая 2016 в 20:53

Не пишите ерунды! Что значит запоздало? Это администрация запоздало разрешила проведение митинга! Как только разрешили - так сразу и провели! У нас несанкционированные митинги разгоняют если что!

ОТВЕТИТЬ
Михаил
15 мая 2016 в 21:03

Коммунизм- это часть нашей истории. Как политический строй он себя изжил, жизнь не стоит на месте. Но! Свою историю мы чтим и уважаем! Было много хорошего и спасибо, что этот этап был! Противно, что нынешние политиканы прикрывают своё желание сесть в жирное кресло идеалами коммунизма! В надежде урвать голоса пожилых россиян творят глупыш и нелепые вещи! Позорят нашу память и нашу страну!
Этим бесфоновый глубоко все равно, что там у народа творится, они ничего за 10 лет сидения в думах не сделали. Пара выкриков перед каждыми выборами, драки и алкогольные приключения, вот и все, чем они известны. Отвратительно мне

ОТВЕТИТЬ
Леший
15 мая 2016 в 21:04

Как обычно. Аукнули коммунисты в лужу

Гость
15 мая 2016 в 21:58

Впервые услышал из уст первого депутата ГД ,обратившего внимание на незаконные невооруженные формирования бывших садоводческих объединений . К сведению городских властей : в Ростове -на - Дону нет НИ ОДНОГО СНТ ,у которого есть правовые документы (АКТы) на землю , Не говоря уже о государственной регистрации прав ,кадастровых паспортов,которые есть у садоводов на свой земельный участок . НЕ смешно , садоводство без земли и границ .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2016 в 22:00

Лучше бы они поддержали петицию за отставку ситимера, того глядишь и рейтинг бы в гору пошел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 00:58

Комуняки бабло отрабатывают и все и пиарятся

16 мая 2016 в 13:24

Мне очень интересно действительное мнение граждан, а не тех "троллей" которые тут пишут.

Гость
16 мая 2016 в 14:42

Как и сам Бессонов - хотелось бы обратить внимание губернатора области на то, что объявленный в розыск со снятыми полномочиями неприкосновенности депутатик Бессонов до сих пор на свободе. И почему он не доставлен в Кироский суд и не понес заслуженное наказание? Опять политические игры или просто пренебрежение законом?

Ржу
16 мая 2016 в 18:09

ну они как всегда ха-ха

Гость
17 мая 2016 в 14:04

Ой, а мне понравилось слово "ЗАПОЗДАЛО"! Звучит как элегантное ругательство....

Шерлок
19 мая 2016 в 17:10

Да если честно признаться, коммунисты вообще запоздалые!

Загрузка...